Ответ дляЕдиная страна!
Я работаю, все надоело, от всего устала. Зима. Я уже жду апрель.
аня вроде бы кааааапельку лучше, может кризис проходит, может я стала жёстче.
Андрюша в школе, сегодня пишет полугодовую КР по английскому.
Муж мне купил лампу для гель лака таки, он давно меня уламывает. Хоть за такие деньги, ка кнужно для первого маникюра даже просто с 1 цветом нужно около 700 грн, это мне на 4 маникюра хватило, а делаю я его раз 5 в год
Это меня душит жаба(
Значит, будешь чаще делать маникюр
Ответ дляЕдиная страна!
Это меня душит жаба(
будешь постоянно красивая,а не 5 раз за год
Ответ дляmatexa
я вот тоже хочу,но муж категорически против
говорит не с твоим здоровьем ехать
Я ни к чему не призываю, Но пока не попробуешь, не узнаешь. Работа есть разная и я не думаю, что дома ты делаешь меньше с твоим бешеным ритмом.
Сегодня День Рождения у Полины Юли Фелисити))
Мои самые искренние пожелания всего наилучшего, а главное здоровья!
Пусть будет счастлива!
Всё остальное в жизни- это уже дополнительные компоненты)

Пусть будет счастлива!

А еще у Кирилла Риты День Рождения, если ничего не путаю))
Те же пожелания здоровья и счастья!
Пусть его детские мечты сбываются!
Те же пожелания здоровья и счастья!
Пусть его детские мечты сбываются!
Ух, как кучно имениннечки)
Полиночка! Кирюша!
С Днем рождения! Пусть у вас будет радостный день сегодня, пусть у вас будет счастливое детсво, это больше Кирюше:), пусть будут рядом счастливые родители, верные друзья, понимающие учителя, пусть будет взаимопонимание в семьях и вообще пусть счастье от каждого прожитого дня, вопреки всем НО, будет лить через край и в лужах, пусть всегда сияют отражения звезд!
Полиночка! Кирюша!
Девочки, я вчера мужу ноготь ’ремонтировала’. Мне так понравилось! я ему сделала прозрачный маникюр гель лаком на пальце ноги, который он еще летом рубанул. сейчас отрастает и больно, когда разрез цепляется за одежду, одеяло. В общем пока склеили, наблюдаем, сколько продержится) ....Но вообще ощущение волшебства, за 3 минуты абсолютно гладкая поверхность) и это у меня дешевые материалы, если б Киди или Фокс, вообще железобетонно было б
Ответ дляЕдиная страна!
Тренируйся, кролик есть)