ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Я тоже только что нахуделась бутерами с маслом и колбасой, сверху мороженое, теперь продолжаю худеть семечками.
Ни в одни джинсы не влажу

не верююю

мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Думаешь, сразу сходу за веник схвачусь и начну убирать?
нет,а было бы хорошо
ты не капризная гостья?
Сонита• 25 марта 2016
Ответ дляOksana B

Еще вернется, я в детстве тоже не очень любила помогать, а сейчас хлебом не корми, дай на кухне повозиться. А вот сестра наоборот, все детство хозяйничала, помогала и постарше сама все делала, а сейчас на кухню не загонишь, питаются сплошными полуфабрикатами и кулинарией( Так что пусть отдохнет, пока сама не захочет помогать.
возможно вернётся..) Но только то, что ему самому захочется вернуть .
У нас например Денис был такой педант, без бутылочки с водичкой на улицу не выходили ( 2-5) лет ему надо было ручки помыть если запачкал.
Весь чистенький ходил, в грязном или с дырочкой не мог ходить, всё замечал и нёс мне постирать или зашить. Был очень аккуратный и внимательный не только к себе , но и к окружающим ? и так лет до 7-ми.
А сейчас мне что ли подменили ребёнка ???)))
Разделся - одежду повесил на пол. Носки - это вообще дастишь-фантастишь !)) они лежат везде!!! даже на моей книжной полке )) Ну как ? Как такое возможно ?
Помыться надо загонять палкой и, грязную одежду надо стаскивать.
Но в принципе у нам закон которому учит и отец и мать - мужчина должен уметь всё сам. Муж ему говорит : - Хочешь вкусно кушать ? Учись готовить себе сам! Хочешь хорошо жить ? Учись сам всё делать, чтоб ни от кого не зависеть.
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ длямышка3
нет,а было бы хорошо
ты не капризная гостья?

А че тогда боишься?)))
Как это капризная?)))
Ну может через сутки кушать попрошу, если до этого не покормят
Ну и в туалет хотелось бы, конечно
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой и не говори ))) аналогично

та не смешите
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой у нас тоже такие помощники есть ) Просто направляешь в другое русло, переключаешь его внимание на другую работу, не менее важную и ценную

проще самой
Сонита• 25 марта 2016
Ответ дляСтойкая

ти до мене приїхати не хочеш, поприбирати

я к себе боюсь Валю и приглашать, об наш срач можно не только ногу сломать, а и голову потерять )))
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

А че тогда боишься?)))
Как это капризная?)))
Ну и в туалет хотелось бы, конечно

любишь чистоту, как относишься к не попылесошенному ковру игоре посуды в раковине? сбегаешь не успевши зайти? или ?)
Сонита• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Так чего мы, переходим в старую тему? Эту закрывать?))

не, я не хочу туда стопудово

мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

блин, боялась так сказать
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моего брата описала)))
В садик уходил в белых колготах и возвращался в белых))
Такой аккуратист был...... Лет до 12......
А потом тоже самое, что ты описываешь о Денисе.
Но, увы, назад все не вернулось)
Мыться он, конечно, моется))
Но пространство вокруг себя он не умеет в порядок приводить
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

повесил на пол и поставил между книг, это цитата)))
Сонита• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

После моих 90-92 мне многовато. Но я пока еще не переживаю))
Я тогда попрошу закрыть ту старую тему, чтобы за дублирование не удалили эту
у меня бёдра 94. Но уши... и дряблость блин образовалась
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ длямышка3

Или просто не замечаю))
Каждый живет, как ему удобно))
Мне удобно так, кому-то иначе)
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Сонита• 25 марта 2016
Ответ дляFelicity_

а мне не понравилось то, что я о нем начиталась

не знаю, мы дорожки только им обрабатываем, и куски там где пырей заседал - тоже. Только надо аккуратно чтоб на хорошие растения не попадало, иначе пропадут. В остальном ничего плохого о нём не скажу. ОООООчень много лет им пользуемся
но ты смотри конечно сама . Побалуйся пока что с лопатой))) а потом аж бегом побежишь за раундапом
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Или просто не замечаю))
Каждый живет, как ему удобно))
Мне удобно так, кому-то иначе)

значит можно просто в гости приглашать)
Сонита• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

А че тогда боишься?)))
Как это капризная?)))
Ну и в туалет хотелось бы, конечно

моя ты бусинка, неприхотливая
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Эх 94
’Ухов’ у меня нет, но целлюлит
мама Людмила• 25 марта 2016
Настрочили за день! Метеориты!
Какая старая тема? Эта очень хорошая!!! Столько советов полезныхогородникам!

автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ длямышка3

значит можно просто в гости приглашать)

Можно-можно
Felicity_• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

нНу все, вы меня расстроили окончательно. Я тут так себе в мозгу красиво органическое земледелие нарисовала
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Эх 94
’Ухов’ у меня нет, но целлюлит

давайте не будем, мы прекрасны!!!!!!!!!!
я сказала( топ целлюлитом)
Felicity_• 25 марта 2016
Ответ длямама Людмила
Настрочили за день! Метеориты!

автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

моя ты бусинка, неприхотливая

Felicity_• 25 марта 2016
Ответ длямышка3

Я такого не слышала еще) но видеть видела))
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Можно-можно
только свисни
чтобы я успела отмыться)
мама Людмила• 25 марта 2016
Девочки, а мож у кого есть джинсы 31-32 размера на меня, которые вам велики? а то моим вчера пасочки приснились. Годятся теперь только для Хенд Мея ))) а с новыми как то не складывается.
matexa• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Эх 94
’Ухов’ у меня нет, но целлюлит
я до ДН была 94 подтянула,но 5 день хорошо питаюсь
мышка3• 25 марта 2016
Ответ дляFelicity_

пару раз? везуха)
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ длямама Людмила
Настрочили за день! Метеориты!

Все за эту тему, это хорошо))
Как там муж?