Ответ дляFelicity_
Валя( Не пугай меня(
Поверь, я это все помню как сейчас, хотя прошло 18 лет.
Ну и как ты понимаешь, выбора пойти или не пойти у меня не было
Ответ дляFelicity_

и ко мне
У тебя там и так порядок))
Ну и вообще, меня там у тебя только не хватает
Ответ дляСтойкая
Валя поки мої 150м поприбирає і і 5 шаф поскладає,то не до тебе їй буде
Да ладно))
Это мне на пару дней))) ну на три максимум)))
Могу задержаться на недельку, чтобы везде поездить у вас там по окрестностям))
Ответ дляFelicity_
Я бы тут осталась. Там слишком много людей ее читали. Мы ж между собой общаемся и готовы к новым людям. А когда просто читают нас в качестве развлекаловки - эт не очень.
Я тоже только что нахуделась бутерами с маслом и колбасой, сверху мороженое, теперь продолжаю худеть семечками.
Ни в одни джинсы не влажу
Ответ длямышка3
Боюсь таких гостей
Думаешь, сразу сходу за веник схвачусь и начну убирать?
Ответ дляFelicity_
Валя) тебе можно)
Ты меня давно не видела))
Бедра уже 97, талия 76. Это рекорд
Ответ дляFelicity_
ну нормальные параметры, я считаю
После моих 90-92 мне многовато. Но я пока еще не переживаю))
Я тогда попрошу закрыть ту старую тему, чтобы за дублирование не удалили эту
Ответ дляНаталія2000
В дитинстві, коли тільки жуки з´явилися, мій дідусь за кожного жука давав копійку, ми з сестрою і братами їх так шукали щодня, хто більше)) Ходили з баночками і збирали на картоплі) А тоді по морозиво в магазин.
ахаха, молодец дедушка)
Я так же делала со своим ребёнком и его друзьями !
За 100 жуков с каждого, я им давала на мороженное.
Стабильно у меня было три работника , денис и его два друга
Они аж пищали к нам приходить )
Ответ длямышка3
Представила картину)
Вспомнилось. Нашла я в себе желание и время посапать полчасика, начала и тут бежит Максим.... А сапка одна.. Поработала...
ой у нас тоже такие помощники есть ) Просто направляешь в другое русло, переключаешь его внимание на другую работу, не менее важную и ценную
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ахаха, молодец дедушка)
Они аж пищали к нам приходить )
Так тоді морозиво по 15 коп. було, пломбір 20, а жуків бувало стільки не знайдеш. Я ж не одна була, а на канікулах нас в дідуся з бабусею було восьмеро-на всіх жуків не вистачало)))
Ответ дляFelicity_
Ну если все не против, то остаемся.
Админы старались восстанавливали
Я уже написала админу.
Там действительно много глаз было, которые просто читали