ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мышка3• 25 марта 2016
Ответ длямама Людмила
Девочки, а мож у кого есть джинсы 31-32 размера на меня, которые вам велики? а то моим вчера пасочки приснились. Годятся теперь только для Хенд Мея ))) а с новыми как то не складывается.

как муж? какой пот?

matexa• 25 марта 2016
Ответ дляFelicity_

Я такого не слышала еще) но видеть видела))
я такое вижу регулярно.От деток своих,у мужа порядок,а сыноночки и носки
мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Все за эту тему, это хорошо))
Как там муж?

Лежит ))) надоело уже конечно, но что поделать? Все потихоньку поживает, верю что скоро будет усе ОК!
Сонита• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Моего брата описала)))
В садик уходил в белых колготах и возвращался в белых))
Такой аккуратист был...... Лет до 12......
А потом тоже самое, что ты описываешь о Денисе.
Но, увы, назад все не вернулось)
Мыться он, конечно, моется))
Но пространство вокруг себя он не умеет в порядок приводить
у нашего вот сейчас только потихоньку начинает возвращаться педантизм, но именно так как я говорю... именно только в тех случаях, которые именно ему интересны, ане в тех моментах в которых я заставляю и на мозг капаю.
ну к примеру: содержать одежду в порядке ему не интересно, потому что у него ещё нету тяги к шмоткам. Ему в принципе всёравно в чём ходить, так как он доверяет моему вкусу. Иногда просит купить чтото определённое то что у них модное, поэтому относится брережно только к этой избранной вещи.
Рабочее место со школьными пренадлежностями у него в хаосе и сраче. Я раньше сгребала всё в кучу и выбрасывала- он потом размазывая сопли и причитая , складывал Опосля приходил ко мне со словами благодарности, ибо оказывается очень удобно когда знаешь где что у тебя лежит
Сейчас уже замечаю, что мне не надо орать или сгребать, а просто обратить внимание на бардак и он сам уже всё перебирает-убирает. НООО! Но чтоб сам ни с того ни с сего захотел убраться в школьных делах в тумбочках или за столом - нету.
Но вот зато там где у него лего и всякая хренотень его игрушек - там царит идиаллисимо и попробуй кто там переставь или что-то троонь С патрохами съест, если нарушишь его порядок ))
Черновики идеальные - потому что там его рисунки
Рабочие тетради - как из одного места...
Вот такие интересности ) Но главное , что я понимаю эти интересности

Всё будет пучком
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ длямышка3

давайте не будем, мы прекрасны!!!!!!!!!!
я сказала( топ целлюлитом)

Я вот теперь график составлю и начну свистеть
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляmatexa
я до ДН была 94 подтянула,но 5 день хорошо питаюсь

Ну ты вообще умничка, у меня силы воли не хватает
мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ длямышка3

как муж? какой пот?

Нормально уже, спасибо!
Пот - 40
Поб - 48-50.
С заниженной талией не подходят, у меня тогда ушки вываливаются ))
matexa• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

мне Валюш нужна правильная расстановка вещей,а то у меня вроде и порядок,но не по Фен-Шую,вечно места не хватает,куда и что еще приткнуть надо,а места нигде нет
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ длямама Людмила

А его домой не отпустят?
Конечно, будет все хорошо!

мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Всё будет пучком
Юля на столе - это творческий процес! Ты что?
Сонита• 25 марта 2016
Ответ длямама Людмила
ой молчи, ты бы этот процесс видела !))) Там из шухлядок как вываливает всё, то можно ещё пол-Китая прокормить И сухари, и яблоки засохшие, печеньки, конфетки недогрызаные, остатки пирожков и даже КОЛБАСА
matexa• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Воля у меня есть,вот еще б терпения.Хотя я и так терпимее стала,свекровь 4 дня у меня просидела почти без вылазно,и не чего-все ок
мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

А его домой не отпустят?
Конечно, будет все хорошо!

Пока колят А/Б то нет, через недельку-прлторы надеюсь.
Он до операции, тоже неделю лежал, но ночевать приходил домой. У нас рядом, пешком 10-12 мин.
matexa• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня в детской стоит швейная машинка,так я там сегодня тарелку с косточкой от курицы достала
Сонита• 25 марта 2016
Ответ дляmatexa
ну твои ещё маленькие ) , твоим простительно )
мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Какой запасливый мальчик! Цем его! В будущем это ой как пригодится! Представь жена ему - пойди в магазин купи хлеба и колбасы. А он БАЦ! Из шухлядки - а вот тебе и хлебушек черствый полезный! и колбаска вяленная! Собственного производства!

Не руби на корню такие качества!

мама Людмила• 25 марта 2016
Ушла варить суп, еще вернусь!
Сонита• 25 марта 2016
Ответ длямама Людмила

Не руби на корню такие качества!

ой недоведигосподи
Сонита• 25 марта 2016
мы с малыми только что посмотрели мултьфильм Рыбка Поньё. Кто-то смотрел ? странноватый конечно.
Малюк так переживал бедняжка, стеснялся, волновался..

мышка3• 25 марта 2016
Ответ длямама Людмила

Нормально уже, спасибо!
Пот - 40
Поб - 48-50.

39пот не?
Oksana B• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

А я все делала, как и сестра твоя))
Но я и сейча по дому все делаю в принципе с удовольствием))
Плюс перфекционистка еще та)) с беспорядком меня никогда не застанут и везде вещи под линеечку))

Тут еще дело в том, как наши старания воспринимались. В моей семье было очень специфическое отношение к похвале, нас практически не хвалили и часто критиковали ( ладно, не будем о грустном) вот и отбили желание, что-либо делать.
мышка3• 25 марта 2016
Ответ длямама Людмила

Не руби на корню такие качества!

придумашка ж
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Всё будет пучком
Вот такой же хаос на столе у Саши
Я молчу-молчу, потом ставлю условие и ей приходится убирать. Потому что ультиматум жесткий))
Но у нее хаос во всем. Ребенок совершенно не в меня в плане порядка)
И я вот опасаюсь, что когда она выйдет замуж, чтобы мне ее обратно не вернули
Но вот как раз таки у нее иногда находит дикое желание привести все в порядок
Только и надежда на то, что будет все пучком
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Вот такой же хаос на столе у Саши
Ще через таке нікого не повертали))
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляmatexa

Взрослеем-мудреем
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Сашин портфель по описанию
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ длямама Людмила

Ну дай Бог, чтобы все быстрее нормализовалось!
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляmatexa

Это кошка твоя там оставила))))
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляOksana B

Та и у нас не хвалили особо....
Видать, мне просто хотелось создать вокруг себя тот порядок, который никогда не получалось навести в родительском доме. Вот теперь я реализовываю это желание)
автор ValEntinka_hba • 25 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Ще через таке нікого не повертали))

Успокоила)))