мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Все за эту тему, это хорошо))
Как там муж?
Лежит ))) надоело уже конечно, но что поделать? Все потихоньку поживает, верю что скоро будет усе ОК!
Ответ дляValEntinka_hba
Моего брата описала)))
В садик уходил в белых колготах и возвращался в белых))
Такой аккуратист был...... Лет до 12......
А потом тоже самое, что ты описываешь о Денисе.
Но, увы, назад все не вернулось)
Мыться он, конечно, моется))
Но пространство вокруг себя он не умеет в порядок приводить
Но, увы, назад все не вернулось)
Мыться он, конечно, моется))
у нашего вот сейчас только потихоньку начинает возвращаться педантизм, но именно так как я говорю... именно только в тех случаях, которые именно ему интересны, ане в тех моментах в которых я заставляю и на мозг капаю.
ну к примеру: содержать одежду в порядке ему не интересно, потому что у него ещё нету тяги к шмоткам. Ему в принципе всёравно в чём ходить, так как он доверяет моему вкусу. Иногда просит купить чтото определённое то что у них модное, поэтому относится брережно только к этой избранной вещи.
Рабочее место со школьными пренадлежностями у него в хаосе и сраче. Я раньше сгребала всё в кучу и выбрасывала- он потом размазывая сопли и причитая , складывал
Опосля приходил ко мне со словами благодарности, ибо оказывается очень удобно когда знаешь где что у тебя лежит
Сейчас уже замечаю, что мне не надо орать или сгребать, а просто обратить внимание на бардак и он сам уже всё перебирает-убирает. НООО! Но чтоб сам ни с того ни с сего захотел убраться в школьных делах в тумбочках или за столом - нету.
Но вот зато там где у него лего и всякая хренотень его игрушек - там царит идиаллисимо и попробуй кто там переставь или что-то троонь
С патрохами съест, если нарушишь его порядок ))
Черновики идеальные - потому что там его рисунки
Рабочие тетради - как из одного места...
Вот такие интересности ) Но главное , что я понимаю эти интересности
Всё будет пучком
С патрохами съест, если нарушишь его порядок )) Черновики идеальные - потому что там его рисунки
Всё будет пучком
Ответ длямышка3
давайте не будем, мы прекрасны!!!!!!!!!!
я сказала( топ целлюлитом)
Я вот теперь график составлю и начну свистеть
Ответ дляmatexa
я до ДН была 94 подтянула,но 5 день хорошо питаюсь
Ну ты вообще умничка, у меня силы воли не хватает
мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ длямышка3
как муж? какой пот?
Нормально уже, спасибо!
Пот - 40
Поб - 48-50.
С заниженной талией не подходят, у меня тогда ушки вываливаются ))
Ответ длямама Людмила
А его домой не отпустят?
Конечно, будет все хорошо!
мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всё будет пучком
Юля на столе - это творческий процес! Ты что?
мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А его домой не отпустят?
Конечно, будет все хорошо!
Пока колят А/Б то нет, через недельку-прлторы надеюсь.
Он до операции, тоже неделю лежал, но ночевать приходил домой. У нас рядом, пешком 10-12 мин.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой молчи, ты бы этот процесс видела !))) Там из шухлядок как вываливает всё, то можно ещё пол-Китая прокормить
И сухари, и яблоки засохшие, печеньки, конфетки недогрызаные, остатки пирожков и даже КОЛБАСА
у меня в детской стоит швейная машинка,так я там сегодня тарелку с косточкой от курицы достала
мама Людмила• 25 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какой запасливый мальчик! Цем его! В будущем это ой как пригодится! Представь жена ему - пойди в магазин купи хлеба и колбасы. А он БАЦ! Из шухлядки - а вот тебе и хлебушек черствый полезный! и колбаска вяленная! Собственного производства!
Не руби на корню такие качества!

Ответ длямама Людмила
Не руби на корню такие качества!

ой недоведигосподи
Ответ дляValEntinka_hba
А я все делала, как и сестра твоя))
Но я и сейча по дому все делаю в принципе с удовольствием))
Плюс перфекционистка еще та)) с беспорядком меня никогда не застанут и везде вещи под линеечку))
Тут еще дело в том, как наши старания воспринимались. В моей семье было очень специфическое отношение к похвале, нас практически не хвалили и часто критиковали ( ладно, не будем о грустном) вот и отбили желание, что-либо делать.
Ответ длямама Людмила
Не руби на корню такие качества!

придумашка ж
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всё будет пучком
Вот такой же хаос на столе у Саши
Я молчу-молчу, потом ставлю условие и ей приходится убирать. Потому что ультиматум жесткий))
Но у нее хаос во всем. Ребенок совершенно не в меня в плане порядка)
И я вот опасаюсь, что когда она выйдет замуж, чтобы мне ее обратно не вернули
Но вот как раз таки у нее иногда находит дикое желание привести все в порядок
Только и надежда на то, что будет все пучком
Наталія2000• 25 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Вот такой же хаос на столе у Саши
Ще через таке нікого не повертали))
Ответ дляmatexa
мне Валюш нужна правильная расстановка вещей,а то у меня вроде и порядок,но не по Фен-Шую,вечно места не хватает,куда и что еще приткнуть надо,а места нигде нет
Взрослеем-мудреем
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сашин портфель по описанию
Ответ длямама Людмила
Ну дай Бог, чтобы все быстрее нормализовалось!
Ответ дляmatexa
Это кошка твоя там оставила))))
Ответ дляOksana B
Та и у нас не хвалили особо....
Видать, мне просто хотелось создать вокруг себя тот порядок, который никогда не получалось навести в родительском доме. Вот теперь я реализовываю это желание)
Ответ дляНаталія2000
Ще через таке нікого не повертали))
Успокоила)))