Ищу-брожу• 24 марта 2016
могут ли доки на квартиру храниться у нотариуса?
Знакомая несколько лет назад оформляла договор пожизненного содержания, потом разорвала его. Говорит что когда заключала договор то свидетельство о праве собственности на квартиру забрала нотариус и оно до сих пор там. У знакомой только копия осталась. Такое вообще возможно? Или знакомая кто то путает?
Забагаловка• 24 марта 2016
Могут (если Ваша знакомая по какой- то причине их не забрала) , но не должны ни в коем случае.
Ищу-брожу
• 25 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
Она то могла и забыть.. Старенькая очень .
Забагаловка• 25 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
Отож. Забирайте, а то может быть печалька.