Красавица писяная• 25 марта 2016

Распив и разлив косметики: вам не брезгливо?!!

Как по мне, то это просто фу-фу-фу. Неизвестно кто, в каких условиях, чем и в какую тару доливает.
1) Пластиковые банки дома хорошо не простерилизуешь никак. Да дай боже, чтоб хоть протирали. А я видела, как они на складах у магазинов хранятся (в пыли и грязи), и кто по ним бегает.
2) Чем эту косметику вам отмеряют. Тоже очень большое сомнение в стерильности и чистоте.
3) В каких условиях и как одет этот человек - вряд ли в спецодежде, одноразовых перчатках, шапочке и маске. Да и явно же не в лаборатории. А значит в ваш крем и т.п. летит пыль, пылевые клещи, бактерии, ворсинки, может упасть волос или ресница, а еще не дай бог человек кашлянет или чихнет... Ну вы поняли.
КАК можно потом этим кремом пользоваться?!! Я уже не говорю о процессах окисления и т.п., которые после вскрытия и такого развеса начинаются.

А как показала ночная тема, то еще и обвесить и недоливать могут...

Объясните мне, почему вы не брезгуете и покупаете? Может, я чего-то не понимаю...

И просто чтоб понять, сколько людей не брезгуют, опрос:
Результат:
вже голосів: 976
515 (52.77%) Не покупаю косметику на разлив
193 (19.77%) Покупаю косметику на разлив
148 (15.16%) Покупаю, но только духи на спиртовой основе
120 (12.3%) Посмотреть результат
бЭйбА• 25 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Я именно правильно все сравнила, а Вы очевидного не хотите признать. Потому что не разбираетесь ни в чем, ни в химии, не в медицине, ни в стерильность и сохранности! Просто поверхностное видение

ЧТО именно правильно?? ЧТО признать- что вы сравниваете покупку одежды и покупку крема на распив?? ндя....

Показушница• 25 марта 2016
Ответ длябЭйбА

Косметолог при вас набрал из баночки это одно...а покупка через инет у неизвестного человека ( косметолог ли он ??) и где у него хранится эта баночка в каких условиях..с каким сроком годности...это другое.

А Вы покупайте у косметологов которые тут продают! И понять можно и по отзывам у этого человека. И насчет сроков годности я уже писала, усрдений срок косметики после вскрытия 6-12 месяцев. У нормального косметолога препараты расходятся максимум за месяц, если он работает на этой косметике в салоне и продает ее тут. Месяц это максимум. Эта если все Вас не устраивает это, то идите и покупайте в магазине. Проблем ведь нет. Только цена в разы дороже!!!
Показушница• 25 марта 2016
Ответ длябЭйбА

Вы сами изначально начали сравнивать !! И Вы не понимаете, что после примерки одежды на Вашей коже остается такое количество микробов, что Вам и не снилось! На всей Вашей коже! А не только на лице! Так понятно???
Майская киска• 25 марта 2016
Я очень и очень брезгливый человек, но покупаю распивную косметику. Полагаюсь на честность и порядочность продавца. Косметику не перемеряю, если там и не достанет 5 гр, а большее было бы заметно, то все-равно это будет в разы дешевле упаковочной того же качественного диапазона. Ширпотребную - не вижу смысла покупать. Пробовала хендмейд - испортилась за пару недель.
Так что ничего не остается другого на данный момент и я рада, что нашла такой вариант. У косметолога тот же распив оказывался в 2 раза дороже.
Насчет стерильности баночек - пробовала заниматься одно время кремоварением и покупала тару, они герметично закручены, так что даже не переживаю на этот счет.
Окисление.. Если бы существовала такая опасность для кремов к примеру, их бы выпускали только в помповых флаконах, а так мы знаем, что даже самые дорогие идут в баночках.
Свежесть - если у продавца косметика расходится за неделю и нужно ожидать следующей поставки, верится, боязни также не возникает.
Ну а чем набирают, моют ли при этом руки и т.п.. если над этим задумываться, то это уже параноя. Меня больше волнует с этой точки зрения еда, например кафе-ресторанов.
Чики-брык• 25 марта 2016
А чо, норм! Я беру, мажуСЯ..)
бЭйбА• 25 марта 2016
Ответ дляПоказушница

У вас паранойя??
Мона Лиза• 25 марта 2016
Я беру по другой причине, я не могу найти ’свой’ крем и для того, чтоб это сделать покупаю небольшими объемами и тестирую. Как только найду свое, куплю фабричное и забуду про косметику на распив!
Показушница• 25 марта 2016
Ответ длябЭйбА

У вас паранойя??

Паранойя у Вас, а не у меня. Неужели не видно?
Вам телефонограмма• 25 марта 2016
Я беру у косметологов тут. В основном покупаю все же упаковки, но новое могу взять в разливе. Хотя, если цены так дальше расти, то все в разливе брать придется.У меня вот многое закончилось, с учетом того, что одно ср-во будет в разливе, заказ получается под 2 тыс грн. Если бы драла в разливе было бы почти вполовину дешевле.

ПМСница• 25 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная

На заводах людской фактор менее присущ все же, многое стерилизуется и т.п.

да на каких заводах?
вы видели как пакуют в целофан в тех же сильпо,ашанах,фоззи и т.п. магазинах кучу продуктов всевозможных?
нет?а я вот видела.и как промывают их по водой и как валяются в грязных контейнерах.
а на заводах только конфетки заворачивают.
Просто звязда• 25 марта 2016
Ответ дляГладиолус

продаю декоративную косметику за этот год где то 150-200 отзывов только по одному обьявлению. Рекламировать себя не буду

воооот, вы продаете ЗДЕСЬ декоративку, и просто барыжите кремами, для заработка. Уважающий себя и востребованный косметолог не продает НЕ КЛИЕНТАМ НЕ В САЛОНЕ, продажи через интернет от жадности.
ПесиКот• 25 марта 2016
блин, как увидела вчера непонятную массу в теме - ужас. ШО то вообще було? Так можно заказать на распив один крем, а вам туда нальют какой нибудь бадяги копеечной.

По теме - брала на разлив только коту спец шампунь в салоне кошачьем. Себе не решилась бы, тем более какой то непонятный крем, тем более через инет
Детские_Будут?• 25 марта 2016
я не покупаю разливной косметики, покупаю гпрньер в ватсоне или еве, ловлю тапки) не покупаю разливные потому что не вижу смысла этого делать, я не верю в то что они лучше чем магазинные, но магазинные фасуют на спец оборудовании а не ложечкой, шприцем или еще чем, новую одежду проутюживаю с паром, новое белье стираю, созрел вопрос те кто одежду покупает не в магазине а с ин сайтов, вы тоже ее простирываете перед тем как одеть
Любви вам!• 25 марта 2016
Я когда о уже было решилась взять на разлив.....
А потом прочитала, одно сообщение; девушка писала, что брала на разлив дорогой крем у продавца с высоким рейтингом и кучей отзывов, а потом заказала этот же (!)) крем у другого продавца с высоким рейтингом и морем отзывов и тоже на разлив.
Так вот крем пришел совершенно другой!!! Что она мазала под видом дорогого крема - не понятно! И кто из двух продавал не то, что заявлено - тоже не понятно, потому что запечатанную банку она не покупала никогда.
оксюморон• 25 марта 2016
Пью и рыгаю,рыгаю и пью...
Очень противно.Да.
Аноним_Русалка• 25 марта 2016
Я брезгую
На границе• 25 марта 2016
Ответ дляПМСница

какой вопрос:такой и ответ
Гладиолус• 26 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

о май гад, с кем я общаюсь? Какое у вас образование? Училище, я так думаю, максимум. Я не косметолог и продаю косметику, так же как продают одежду и все остальное. Они тоже барыги или как там вы назвали? Больше общаться с вами не хочу, так как считаю ниже своего достоинства. И, да....зависть очень плохое чувство..сочувствую.
Показушница• 26 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

Звезда Вы наша, а что делаете Вы тут на сайте? Не барыжничаете? Косметолог который не продает клиентам косметику в салоне просто не уверенный в себе и своей косметике профессионал! А нормальный косметолог всегда и во все времена продавал клиенту на разлив косметику домой!

Гладиолус• 26 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Кто вам сказал, что я косметолог ))) я покупаю косметику заграницей и продаю ее здесь, так как купить ее в Украине не возможно! Я не знаю таких выражений, т.к. не общаюсь с такими людьми как вы. Вот и все. Я продаю декоративную косметику, а не уходовую.
Поумничка• 26 марта 2016
Ответ дляМайская киска

я тоже покупаю распивную косметику, тоже верю людям, не перемеряю, НО после того , как дважды у одного и того же прода здесь купила один и тот же крем и во второй раз приехал крем другой консистенции и на мл меня неплохо обманула, я призадумалась- а чем на самом деле я всё это время мажу лицо? Гостевая и отзывы по сделкам у прода идеальные.
Просто звязда• 26 марта 2016
Ответ дляГладиолус
Косметолог продает своему клиенту в салоне базовый уход под потребности кьнкретной кожи. А абы что и абы кому и есть барыжничание.
Показушница• 26 марта 2016
Ответ дляГладиолус

Я не Вам это написала, Вы посмотрите, это сообщение для ника Просто звязда
Показушница• 26 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

Деревня Вы со своим мышлением!!! Ограниченный человек
Гладиолус• 27 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Поняла, извините