Красавица писяная• 25 марта 2016
Распив и разлив косметики: вам не брезгливо?!!
Как по мне, то это просто фу-фу-фу. Неизвестно кто, в каких условиях, чем и в какую тару доливает.
1) Пластиковые банки дома хорошо не простерилизуешь никак. Да дай боже, чтоб хоть протирали. А я видела, как они на складах у магазинов хранятся (в пыли и грязи), и кто по ним бегает.
2) Чем эту косметику вам отмеряют. Тоже очень большое сомнение в стерильности и чистоте.
3) В каких условиях и как одет этот человек - вряд ли в спецодежде, одноразовых перчатках, шапочке и маске. Да и явно же не в лаборатории. А значит в ваш крем и т.п. летит пыль, пылевые клещи, бактерии, ворсинки, может упасть волос или ресница, а еще не дай бог человек кашлянет или чихнет... Ну вы поняли.
КАК можно потом этим кремом пользоваться?!! Я уже не говорю о процессах окисления и т.п., которые после вскрытия и такого развеса начинаются.
А как показала ночная тема, то еще и обвесить и недоливать могут...
Объясните мне, почему вы не брезгуете и покупаете? Может, я чего-то не понимаю...
И просто чтоб понять, сколько людей не брезгуют, опрос:
Результат:
вже голосів:
515 (52.77%)
Не покупаю косметику на разлив
193 (19.77%)
Покупаю косметику на разлив
148 (15.16%)
Покупаю, но только духи на спиртовой основе
120 (12.3%)
Посмотреть результат
Скомуниздила• 25 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Кстати, на счет отзывов, продаж, духов, откуда недоверие и т.п.
У меня соседка скупает в городе бутылки от фирменных духов. У нее даже на балконе висит плакат ’Куплю бутылки от духов’. Как вы думаете, чем она зарабатывает на жизнь и торгует в интернете? В т.ч., на сколько я знаю, и на Кидстаффе. Да, как раз духами на распив. Вот только распиваются совсем не те духи, бутылки которых на фото у нее.
давайте ник соседки!
Показушница• 25 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Не смешите меня - 10 мл крема могут быть показателем. Это из серии ’я в Секенде беру ну очень хорошие вещи’ - тут заявляют многие, и не из бедности, а потому...А почему? Неужели людям богатым нравиться рыться в этом? Меня тошнит только от куч секенда, а про запах молчу...Точно так и крема
Девушка, Вы косметолог? Вы медик? Причем тут секонд и косметика? 10 мл могут быть показателем для многих! В том числе и для аллергиков, которые на все реагируют и что бы им подобрать препараты, очень много всего перепробовать надо. И люди выкидывают тысячи на крема, но они потом не подходят. А так, человек может все оценить и понять. Не надо говорить о том, в чем вообще не разбираетесь! В Италии, Швейцарии, Франции очень богатые люди берут дорогие Сыры в лавках, с начала по 50-100 грамм, что бы понять вкус самого сыра. И никто из них нос не крутит, и не говорит, каким Вы мне ножом отрезали сыр на 1000 долларов за кг. И когда он был вскрыт! Это только некоторые Наши, типа очень брезгливые так могут рассуждать, от небольшого ума.
Первоклашка Я• 25 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
даже если есть деньги, парфюмы на распив покупают чтобы разносить и понять, покупать ли флакон. Особенно ниша, селективы, которые на коже могут вести себя непредсказуемо.
Для того чтоб понять подходит ли запах можно зайти в ’Брокард’ и и воспользоваться пробниками, а не рассказывать сказки
Скомуниздила• 25 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
как мило))) Вы не парфманьяк видимо ни разу)))
90% существующих в мире парфюмов в Брокарде не представлены)
Фекла Персиковна• 25 марта 2016
Автор, ваше голосование не показательно. Я, например, не покупаю на разлив, но не потому, что считаю , как Вы, что это ужасно, а просто есть возможность купить в упаковке, зачем мне заморачиваться, и может быть многие так, но это не значит, что я согласна с Вами и боюсь купить на разлив и никогда это не сделаю.
Первоклашка Я• 25 марта 2016
Ответ дляПоказушница
Уважающие себя компании делают пробники, чтоб покупатель мог определить подходит ли ему крем. А те кто могут позволить тысячи на крем не очень растроятся, если он им не подойдет )))))) А я брезгливая, очень, я к своему лицу даже прикасаться не разрешаю. И уж лучше намажу детским кремом лицо, чем тем, что мне насыпали!
Красавица писяная
• 25 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
давайте ник соседки!
Увы, я его не знаю. Не говорит
Первоклашка Я• 25 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
11 открытых флаконов стоят на полочке - мало или достаточно, чтоб понять какие ароматы мне нравятся. На два из них у меня аллергия.
Поумничка• 25 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Нормальный вопрос. Я чужие бактерии и т.п. на себя мазать не собираюсь
так вас же никто не заставляет
Скомуниздила• 25 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Увы, я его не знаю. Не говорит
Жаль. А то бы мы с Вами вместе сходили и посмотрели на фото бутылок))
И Вы бы убедились, что пустой флакон нельзя сфоткать так, чтобы он выглядел полным
Ответ дляКрасавица писяная
Чтобы вы знали ,невозможно ничего налить в опустевший родной оригинальный флакон от духов !!!! Из него отлить да, можно, но в него влить невозможно !!!!!
Скомуниздила• 25 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Поверьте, не все довольствуются 11 флаконами из Брокарда))
Красавица писяная
• 25 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну она явно как-то туда что-то заливает. Не знаю, как и что. Может, воду. Но занимается такими продажами не первый год, а начала после того, как продавала в торговом центре духи на разлив из больших колб. Не удивлюсь, если оттуда и продает.
Скомуниздила• 25 марта 2016
Ответ дляВатинка
Я все больше убеждаюсь, что автор хочет в топ и для этого делает подобные вбросы.
Или действительно наивняк полный и покупками дорогих полноразмерных кремов и парфюмов там и не пахнет.
Красавица писяная
• 25 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
Могу вам сфотографировать ее объявление, когда буду идти с работы
Скомуниздила• 25 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Мало ли кто и с какой целью скупает пустые флаконы. На ибей их например продают даже пустые по приличным ценам, если что-то редкое.
Вам написала не только я - залить не нарушив пульвик в такой флакон нельзя.
Первоклашка Я• 25 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
ну да, лучше понабирать 50, но на распив )))))
Скомуниздила• 25 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Лучше понабирать всего что интересно, попробовать и купить только то что достойно моего внимания))
И что аллергию не вызывает, как у Вас
Первоклашка Я• 25 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
И что аллергию не вызывает, как у Вас
Я в состоянии подарить те духи, которые по каким либо причинам мне не подошли.
А лучше ’понабирать’ для меня не вариант.
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
ну какая чушь про брокард.
вы явно не в курсе о чем вам люди пишут
Мая твая не панимать• 25 марта 2016
да, уж... почитала и поняла, не я одна такая! Мне тоже после ночной темки мысль в голову пришла, что как же это всё туда-сюда льют-переливают... фу:(( Если честно, то я вооще впервые такое видела, крем ’нараспив’:) Приезжала в Украину, видела духи на ’разлив’... но как-то и в голову не пришло подойти, купить....вид уж неочень как по мне....
А тут... крем...ужас..
Да я бы лучше перешла на более дешевые варианты, чем типа дорого, но на распив...
Я вообще думаю, что крем должен быть с дозатором.. типа как в Доктор Нонна... вот тогда все ок... практически нет окисления, и отлично все действует:)
Но вообще, девчонки, задумайтесь... ведь мы не знаем какими руками и в каких условиях фасуют эти крема.. а вы ждете эффекта, мажете лицо... а эффекта ведь и не будет... наоборот, не станет ли хуже потом??? Это же лицо!
Ловлю тапки:)
А тут... крем...ужас..
Ловлю тапки:)
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2016
автор,ваша ..овно опрос не показателен.я не покупаю косметику на розлив по другим причинам,но проголосовала за первый вариант.
духи беру только распивом,я парфманьяк.
ваше фу фу фу я вся такая,я хлеб не беру,я печенько не беру,ну как минимум глупы и смешны.
духи беру только распивом,я парфманьяк.
Показушница• 25 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
А тут... крем...ужас..
Ловлю тапки:)
А тут... крем...ужас..
Ловлю тапки:)
Классический сетевик косметики Доктор Нона! Больше сказать нечего!
Мая твая не панимать• 25 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
духи беру только распивом,я парфманьяк.
для меня показателен опрос автора... Я вижу процент людей, которые против такого бизнеса... выгоднр в данном случае только продавцам.. а потребителю достается неизвестно что..
Спасибо Автору за такой опрос, у меня тоже вот возник такой вопрос, но до опроса не дошла:)
Мая твая не панимать• 25 марта 2016
Ответ дляПоказушница
не угадали:) Я пользуюсь совершенно другими марками тоже... Просто сама идея упаковки Нонны очень и очень понравилась... могу сфотать свой ряд кремов, чтобы вы успокоились.
Непонятно• 25 марта 2016
я покупаю у своего косметолога,она при мне отливает то что мне нужно ,баночки стерилизуются
у абы кого может и не рискнула бы,а так она моя хорошая знакомая
Показушница• 25 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Это таким как Вы - неизвестно что. А нормальным людям отличная косметика. Что за манера обо всех людях судить, что все аферисты и везде Вас обманывают.
Мая твая не панимать• 25 марта 2016
Ответ дляПоказушница
а вы думаете, что продавцы такой косметики знаю наверняка, что ’там внутри’ ???
Показушница• 25 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Для меня главное в работе - это результат от процедур и результат на лицах моих клиентов.
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
против какого бизнеса?вы о чем?
у каждого есть право выбора-брать или не брать и причины у всех разные,а фукать сидеть...ну пофукайте.