Солнечный день• 25 марта 2016

Цена на зимнюю куртку Рейма?

Решила сыну на след.год купить толковую куртку, т.к. в этом году сэкономила и относили просто еле-еле более дешевый вариант... Но Рейму никогда не брала тоже.
Подскажите, пожалуйста, по примерной цене этой куртки? Размер на 6-7-8 лет. Интересует новая, а в продавалке, к сожалению, продается большинство б/у, продавцы попрятали зимние вещи до след.сезона...
И буду так же благодарна за отзывы!
Спасибо, девочки!
Бяки-козяки• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Так флиски пойдут все-таки?
да но можно флиску и не Рейма ( дорогие) у нас в этом году была ОКОШ -очень приятная и недорогая .

Бяки-козяки• 25 марта 2016
все равно нужен на зиму свитер какой-то -можно купить одну флиску .
автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

У меня накуплены Чилдренс флиски, мне они нравятся, плотненькие! Рейма флиски видела, показались тонкими... А вот куртки пощупать негде и никогда не замечала их особо((( Только Ласси...
автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Флисок много разной толщины, это не проблема.
автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

мне очень нравится (все, кроме цены ) Легкая, удобная, красивая. Для нас это идеальный вариант, т.к. часто совмещаем прогулки с поездками в машине, вот с реймой не приходится ребенка в машине раздевать, не потеет. А на улице не мерзнет.

Ну за 1400-1700 цена адекватная? Или оно того не стоит?
Стеклянная мышь• 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
Не жуть но на любителя с деньгами или таких как я без денег но с претензией на них

Мне комплект рейма тек ( куртка и штаны) и пуховик , обошелся в 3500 грн( за все ), здесь один пуховичек продают за 3000 грн. ))
Стеклянная мышь• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

флиску можно абсолютно любую, у нас например h&m.

автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

За 3000 я не возьму. У меня просто нет таких денег)) Вернее есть - но не за куртки. В пределах 1700, не более, полукомбез у нас есть отличный уже.
Бяки-козяки• 25 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

а я сначала купила полукомбез (да еще голубой -но зато дешево),а потом к нему подбирала курку (чтобы цвет подходил).Получилось 3900 -но мороки -мама дорогая .!Так что вы молодец!
Стеклянная мышь• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

это хорошая цена , Вы Ленне и др. Фирмы цены посмотрите ....
автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну Ленне тоже куртки за 1600 продают, мне сказали что Ленне вообще лучше? Но мне такую толстую не надо(вернее надо, но надо еще и тоньше).
Запасная спина• 25 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

Я просто сама в России покупала, там конечно цены ниже существенно, и описание нужно обязательно читать по каждой модели, а то купить лишь бы рейма это не правильно , там нужно понимать какую куртку покупаете ( для каких целей).

кстати, не знаю, есть ли еще эта акция. но неделю назад в Москве в сети магазином Детский мир была распродажа реймы 50%, если есть знакомые - можно попросить купить.
Стеклянная мышь• 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Да , спасибо это у меня мама молодец , 3 магазина в Питере объездила , нашла наш размер и по отличной цене . Сейчас вот подруге пальтишко для дочки купила Лесси -750 грн..
Бяки-козяки• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Честно говоря сомневаюсь что за 1700,00 на 6--8 лет поймаете что -то хорошее из Реймы .Может на каких то распродажах где -70% .Но это еще надо поймать .
Запасная спина• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Так флиски пойдут все-таки?

ну конечно! Поддева рейма - это просто флиска, безо всякого волшебства :) Просто там есть кнопки, как и на врутренней стороны курток, так что они пристегиваются и не надо их надевать отдельно.
Стеклянная мышь• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Вам одной реймы хватит , оденете флис и в -20 можете гулять .у нас Ленне был в 2 года , пока еще ребенок не очень активен.
Бяки-козяки• 25 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

эта система есть не во всех куртках -надо смотреть на модель
автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Ну была куртка одна за 1200 или около того, даже дешевле. есть за 1400, выше давала скидку. Жду опять купона на один инет-магазин в России, жалею что сразу не купила, но уверена, что куплю за нормальную цену, я уже ботинки купила на 800 грн делевше чем тут))
Другое дело, КАКАЯ это Рейма...

Ну вот (пусть простит меня автор обьявы) https://www.kidstaff.com.ua/tema-15419900.html

Такая куртка стоит 1400... Ну пусть 1700 с доставкой, это все-равно дешевле НАМНОГО.
Запасная спина• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

это очень дешево! Я бы за такую цену точно взяла, поделитесь контактами
Я в прошлом году весеннюю за такую цену купила ребенку, на вырост, но с размером пролетели. теперь пристраиваю :( Смотрю новые весенние (!!!), цены от 1600...

автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

Это российский магазин, ловлю под скидку, девочки поделились, один раз попробовала - подсела)))

Если вас не смущает, что магазин в России и доставка из него, откройтесь, скину в личку. Тут посредников(доставщиков) не мало, которые возят из России, получают ваши посылки там - и доставляют сюда, в Украину.
Бяки-козяки• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Другое дело, КАКАЯ это Рейма...

а не боитесь что в пуховике будет жарко ? он на какую температуру? .А насчет интернет маг.России вы меня просветили .Буду иметь в виду .
Запасная спина• 25 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

да, в Питере цены самые низкие и выбор самый большой, т.к. Финка близко и много возят.
автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Боюсь. Я вообще не сторонница пуховиков, у мужа пуховик, потом пух разминать - целая проблема. Поэтому смотрю больше на искуственный утеплитель. Это просто как пример.
Запасная спина• 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

вы про флиску? Может, в пуховиках нет? У нас пока у обоих детей во всех куртках такое было - и рейма, и рейматек, причем и в зимних, и в ветровках.
Стеклянная мышь• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Другое дело, КАКАЯ это Рейма...

вот вот , и я о том, у нас цены просто заоблачные , мне кстати такой пуховичек купили на след зиму ))
yu_k• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

а почему может смущать, что магазин российкий? :)))
Открываюсь :) Спасибо!
Бяки-козяки• 25 марта 2016
в Российских инт.магазинах было много курток такого плана как я хотела (цену не считала )-так было обидно что не могла заказать .Мозгов не хватило поинтересоваться -может кто заказывает !Я шляпа
автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

а какой цвет? Я смотрю, но думаю что не на мальчика...
автор Солнечный день • 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Поищите в поиске - возят ребята, я пользуюсь услугами))
Стеклянная мышь• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Там пух в капсулах , это вобще , самые лучшие пуховики, я считаю, стираются отлично, жаль , что на взрослых теть не шьют ))