Девочки, доброй ночи!
Кто знает размерчики Джимбори - помогите. Как правильно подобрать, хочу первый раз заказать и не знаю они маломерят, большемерят или размер в размер. Нам 3 годика ровно, рост 100 см, вес 15 кг (все параметры выдала))). Но у нас длинные ручки, часто кофта еще хорошая в плечах и длине, но рукав коротковат.
Какой размер брать? 4?
4 (4Т) размер:
рост - 99-107 см
вес - 16-18,5 кг
длина рукава - 42 см (замер по нашему свитеру). А вот на счет длины рукавов - это скорее всего в китайской одежде. У них всегда так - штаны как раз, а рукава у кофтенки маловаты
.
У меня дочурка - 5 лет, но одежду Gymboree покупаю 4 размера (рост - 111 см, вес 18 кг).
К сожалению не могу подсказать замеры на 3(3Т) размер, т.к. девушка из соседнего подъезда забрала все под чистую
рост - 99-107 см
вес - 16-18,5 кг
. У меня дочурка - 5 лет, но одежду Gymboree покупаю 4 размера (рост - 111 см, вес 18 кг).
Ответ дляlisa4ka
4 (4Т) размер:
рост - 99-107 см
вес - 16-18,5 кг
.
рост - 99-107 см
вес - 16-18,5 кг
Это я, например, по Татошке или Бемби рукавчик смотрю.
Спасибо за ответ!
Ориентир есть)))
Спасибо за ответ!
Ориентир есть)))
Ответ дляYulia_Bo
О, спасиб! Дошло)))) С Вашей помощью я определила наш размер
А размер вашего рукава в 42 см - это от плечевого шва или от горловинки?
Главное, чтобы вам все подошло.
И добавлю от себя, качеством одежды будете довольны.
Если, что, можете обращаться: я предлагаю услуги по заказу товаров с e-bay, Victoria´s Secret, Gymboree