tolyu• 25 марта 2016

Нова зірка кіно,чи я щось пропустила?

Хочу передивитися всі фільми з його участю,це мабуть кращий актор останніх часів для мене... ЭДДИ РЕЙМЭН!
Mashun_ka• 25 марта 2016
Хороший! Але це не нова зірка, грав в багатьох фільмах.

автор tolyu • 25 марта 2016
Ответ дляMashun_ka
Так,знаю що грав і грає,але чому я тільки зараз звернула на нього увагу? він зараз на слуху просто,а раніше навіть у очі не кидався... Але така гра.....як грає талановито!
Mashun_ka• 25 марта 2016
Це Ви мабуть подивились ’Дівчина з Данії’!
redshoe-n• 25 марта 2016
Да, автор, вы отстали от жизни конечно.... Человек в прошлом году оскара взял за фильм ’Теория всего’ (Стивена Хокинга сыграл). У нас в прокате тоже шел.
И правильно - РЕДМЭЙН (Eddie Redmayne)
Cetera• 25 марта 2016
А мне не нравится. Слишком много театральщины, такое впечатление, что играет только с мыслью об Оскаре, который получил за целиком проходной фильм.
Петрик• 25 марта 2016
А для меня он незнаком. Посмотрела его фильмографию, не видела ни одного фильма.
ARAIL• 25 марта 2016
Хороший актер, талантливый.

автор tolyu • 25 марта 2016
Ответ дляredshoe-n
И правильно - РЕДМЭЙН (Eddie Redmayne)
Ну да,помилка у мене вийшла,актор реально супер)
автор tolyu • 25 марта 2016
Ответ дляMashun_ka
Якраз дивлюся))
ARAIL• 25 марта 2016
Ответ дляCetera

На самом деле ВСЕ актеры играют с мыслью об Оскаре) Ну, или о Пальмовой ветви) Даже если в горячем порыве, как Хоакин Феникс, посылают киноакадемию) Но, потом одумываются и просят прощения)
фисташка2013• 25 марта 2016
Я тоже в восторге от этого актёра.Увидела первый раз в ’Теории всего’.Это очень тяжёлая роль,имхо.Поэтому с нетерпением ждала фильм ’Девушка из Дании’.И не зря.
Cetera• 25 марта 2016
Ответ дляARAIL

Да, но в ’Девушке из Дании’ этого СЛИШКОМ много, местами это было так наивно, что даже смешно:) правильно фильм пролетел, члены жюри явно тоже это заметили,.
ARAIL• 25 марта 2016
Ответ дляCetera

Ничего страшного - переболеет и этим) Британских актеров часто ругают за театральность, но они стабильно на ведущих ролях в Голливуде, и стабильно собирают Оскары)
Cetera• 25 марта 2016
Ответ дляARAIL

У Камбербэтча какая-то другая театральность, на грани с детской шаловливостью что ли:)
Mashun_ka• 25 марта 2016
Кто-то уже на пятый фильм получает оскар, а некоторые на пятидесятый (это я имею ввиду ди Каприо):)
ARAIL• 25 марта 2016
Ответ дляCetera

Нуууу, Беня тоже грешил таким - не помню точно фильмы, но переигрывал)
И у Бейла проскальзывало, и у Оуэна. Даже сэр Хопкинс был грешен) Ну, то такое - спишем на британскую театральную школу и джентельменский шарм)
wjинна• 25 марта 2016
Ответ дляARAIL

Беню ниХто не переиграет, кмк. Он жемчужина.
Cetera• 25 марта 2016
Ответ дляwjинна

И тру Шерлок:)
wjинна• 25 марта 2016
Ответ дляCetera

И тру Шерлок:)

дыааа

ARAIL• 25 марта 2016
Ответ дляwjинна

Та кто ж Бенедикта-то переиграет?)
Хотя, я разрываюсь между ним и Бейлом) Особенно, после ’Машиниста’.
Cetera• 25 марта 2016
Ответ дляARAIL

Та кто ж Бенедикта-то переиграет?)

Бейл навсегда останется Бетменом:)))
wjинна• 25 марта 2016
Ответ дляARAIL

Та кто ж Бенедикта-то переиграет?)

штоп нет - таки да, но есть любовь, а есть увлечения. Беня така любов, что прямо жгет..., с.ка, даже без звука.
ARAIL• 25 марта 2016
Ответ дляCetera

Бейл навсегда останется Бетменом:)))

Не рвите душу - нолановская трилогия была зе бест. Как представлю дубового Аффлека в роли Бэтмэна...

Автор, а Вы еще Дэмиена Льюиса не открыли для себя?
ARAIL• 25 марта 2016
А зачетный был бы из Камбербетча Джеймс Бонд... Вот бы он жару дал...
Cetera• 25 марта 2016
Ответ дляARAIL

Я сегодня вечером пойду Аффлека смотреть:) В Догме в свое время он был хорош. Ну в принципе и все:)
Cetera• 25 марта 2016
Ответ дляARAIL

Так этот же с протокольной мордой представителя КГБ в последний раз был Бондом:)
ARAIL• 25 марта 2016
Ответ дляCetera

Не могу я трезвой на него смотреть) А сын тоже требует кинА и попкорна)))
ARAIL• 25 марта 2016
Ответ дляCetera

Так в том-то и интрига - кто следующий Бонд)
Cetera• 25 марта 2016
Ответ дляARAIL

Он в маске будет в основном:)
Супермен там тоже специфический, конечно.
автор tolyu • 25 марта 2016
Ответ дляARAIL

Прогуглика,начебто і нічогт не бачила з ним.