Не гоню• 26 марта 2016

Эпидуральная анестезия??

Девочки кто недавно рожал в 6 роддоме, сколько там сейчас стоит эпидуральная анестезия?
автор Не гоню • 26 марта 2016
г.Киев.
Анонимарик• 26 марта 2016
Собираюсь там рожать. Но хочу сама, без эпидуралки.

У кого рожать будете?
Белая и пушистая• 26 марта 2016
там вообще роддом хороший и по скорой, без договоренности Вас хорошо примут.
эпидуралку считаю лишней, Вы еще не знаете как она Вам потом боком может вылезти.
Анонимарик• 26 марта 2016
Ответ дляБелая и пушистая

Тоже это слышала.
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Два года назад было 100 дол
Белая и пушистая• 26 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Тоже это слышала.
я там рожала, решили не договариваться. так даже лучше, врач старается, чтоб его потом отблагодарили!
автор Не гоню • 26 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

У кого рожать будете?
я тоже думала без эпидуралки, так что то подруги так напугали, что без неё не выносимо больно))) так уже подумываю мож с ней рожать)) у Сундеевой
Анонимарик• 26 марта 2016
Ответ дляБелая и пушистая

И кто роды принимал!?
Анонимарик• 26 марта 2016
Ответ дляНе гоню

Я рожаю второго.
Да, больно, но это все естественный процесс.
Если у вас низкий болевой порог, то тогда да, а так в основном рожают сами.
Много проббем может вылезти после эпидуралки. Я бы не рисковала.
Белая и пушистая• 26 марта 2016
Ответ дляНе гоню
глупости, не слушайте никого!
я себя изначально настроила на легкость.
у меня были разрывы, так вот зашивать их значительно больнее чем сам процесс родов. но я спокойно готова еще рожать.
тем более ее нужно вовремя сделать иначе без толку., если не хуже
к тому же, это укол не из приятных, очень даже
вы поищите видео
Анонимарик• 26 марта 2016
Ответ дляБелая и пушистая
глупости, не слушайте никого!
вы поищите видео

Согласна! Настраивать на позитив себя.
А шьют по живому да, больно:(((( но мне шили с наркозом, когда выходила с него, то дошивали и я орала:((((((( реально рожать было легче:)))))
Цветик-семицветик• 26 марта 2016
Эпидуралки не надо бояться. Весь мир делает и все хорошо. В ВООЗ это вообще золотой стандарт. Просто у нас анестезиологи не все квалифицированные, и не у всех получается, поэтому тут тоже как и врача важно найти того, кто шарит в этом и у кого опыта больше. Вт и вся наука. У меня вот коллеги анестезиологи- кто не умеет- начинают сказки рассказывать про осложнения и тд. Да, они бывают, но и когда анальгин выпьешь то у одного из миллиона реакция не такая будет.
Белая и пушистая• 26 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

И кто роды принимал!?
я не помню врача. молодая девушка с короткой стрижкой. темненькая.
Белая и пушистая• 26 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Согласна! Настраивать на позитив себя.
мне зашивали не только снаружи но и внутри, там уж без наркоза(
Анонимарик• 26 марта 2016
Ответ дляБелая и пушистая

:(((( мне только внешние разрывы:(((((
Но шейка менее чувствительная говорят. Но приятного конечно мало