палка-копалка• 26 марта 2016
как вам?
Хочу заказать торт, наткуналась на этого кондитера. Посмотрите, пожалуйста, внимательно фото, рассмотрите кексы, торты, пряники, макаруны... Вы бы заказали у этого мастера? Обратите внимание, что много фотографий из интернета. Свое мнение я позже напишу, может, во многом ошибаюсь. Возможно, кто-то уже заказывал, какие впечатления?
Телепузик• 26 марта 2016
А тут в чем посыл?Они утонули в луже красного цвета?Кровь?Почему такие странные сочетания цветов и текстур?Кто то заметил?
палка-копалка
• 26 марта 2016
Честно говоря, я сама удивляюсь, что ее работы продаются и их расхваливают. Исходя из других примеров, я предпологаю, что дело не в качестве продукции, возможно они с администратором/директором просто друзья... Я бы не сказала, что Дабл клаб - статусное заведение, просто раскрученное, а тусуются там все, кому не лень) на счет работ-согласна, что они неаккуратные. Больше всего меня убили отпечатки ногтей в мастике, убили помятые картинки на кремовом торте. Ну я молчу уже о цветовых сочетаниях...как будто вкуса нет, что ли... Как будто лепились эти десерты в огромной спешке. И, боюсь предположить, в антисанитарии. Ведь не могут торты быть аккуратными, а кухня аккуратной? Что еще немаловажно-просматривая фото, у меня жутко затошнило в животе. Я восприимчивая очень.