Силиконочка• 27 марта 2016

Случилось то,чего я так боялась((( Руки трясутся((

Сегодня предполагаемый день месячных ( я вчера тему создавала),вот сделала тест,две полоски((( Руки трясутся и сердце как бещенное(( Только не пишите про предохранение, открытый ПА был всего раз и та на третий день после окончания месячных...даже и не думала,что он послужит причиной такого(( А теперь? Аборт(( Боже, как я боюсь этого слова, но выбора у меня нет(((
Электричка• 27 марта 2016
Ответ дляГалябалована

Я тоже делала. Даже и не вспоминаю об этом.
Придет время - вспомните! Приснятся еще кровавые мальчики!

Электричка• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не тону
Девочки, ну вы как кошки драные е....тесь, даже в пост, а потом дети больные рождаются, так как в пост зачинать детей нельзяяяя!
Как бы, материться в пост тоже не очень..
Сижу_и_плачу• 27 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

А щастя безконтрольно зачинати дітей, а потім їх вбивати абортами, - це до якої категорії відноситься?
Ще раз, не всім потрібні діти, це зрозуміло, і це особисте рішення жінки. Але якщо діти не потрібні, то треба відповідально віднестися до контрацепції, а не по 8-9 абортів робити і не паритися.

Вы чувствуете разницу между - ’не пользоваться контрацепцией’ и ’подвела контрацепция’?
буреЛОМКА• 27 марта 2016
Автор, скажите мужу, вместе переварить ситуацию будет легче и решение принять правильное проще будет вдвоем. У меня такая же ситуация 1 в 1 как у Вас. На день влюбленных получила 2 полосочки. ТОже был шок и слезы, истерика. Пошли с мужем на узи сразу , увидели манюню на мониторе, решение сразу изменилось. В октябре рожать, мне 42, есть двое детей 21 и 7 , все хорошо уже. Дал Бог ребенка, даст возможность и прокормить, иногда мы даже не понимаем как все может измениться в финансовом плане, по-этому рассчитываем обычно только на себя, но не все в этой жизни решают люди. Может мой рассказ поможет ВАм принять правильное решение
Соседушка• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

У них все отлично , поверьте. Одна сделала уже n-нное количество, и родила , между тем, 2х детей. Ни о чем не жалеет

она мазохистка - n-нное количество раз бегать на аборт? Это, скажем так, малоприятная процедура. Не легче ли просто предохраняться? Ладно один раз произошел залет - это случайность. Но n-нное количество - это уже система.
Форточка с диоптриями• 27 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Очень приятно читать такие сообщения. Я Вас поздравляю!!!
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

ну а они не парятся ..не хочет она таблетки , ей проще, удобнее так. Я тоже этого не понимаю ,,конечно, аборт-это урон и здоровью , и психике. Но объясняю вам, что не все люди так чувствуют . Многие делают и живут спокойно
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

А Ви відчуваєте різницю між 1-2 проколами, ну хай навіть абортами, і 8-9?
Ноги от ушей• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка

ему будет так же трудно морально как и мне, он противник абортов(( но недавно сам говорил,что больше детей не хочет,так как ему и так очень трудно((

Ну так извините?!чем ОН думал?!хотел без преза,пусть теперь отвечает!
Он виноват не меньше вашего,если не больше!

Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Я саме про це і пишу. Не про те, що треба народжувати пачками дітей, а про те, що треба трохи думати до того. А не абортами по 8-9 разів свою ’проблему’ вирішувати. Рада, якщо Ви це розумієте. І жаль, що ці ’нечутливі’ жінки цього не розуміють.
Маманя• 27 марта 2016
Нет недели, чтобы на Советчице не было топовой темы про аборты и переметывания говняшек между моралфагами и ’убивцами’. И не надоедает же людям...

Все не читала, но увидела, что автор хочет уже вакуум... Блин, раз решились уже на аборт, то хоть не экономьте. Медикаментозный на вашем сроке безопаснее должен быть. Скажите мужу, пусть достанет денег где-то.
Хомо_сапиенс• 27 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
если на третий день, то будет 100% принцесса похожая на маму) Подумайте

100%
своих девчат именно так делала!!! ))))
proz_ipa• 27 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня аж три такие ’прынцесы’
Trink• 27 марта 2016
Ответ дляСоседушка

я тоже поражаюсь таким женщинам.. у моей знакомой после 5 абортов за год - как следствие дисплазия, удалили кусок шейки..ходит бледная, худая.. как смерть(( загробить здоровье, кучу денег выкинуть, вместо пачки презиков или визита к врачу((
Бубль Гум)• 27 марта 2016
Блин, постоянно читаю такие посты и удивляюсь, ладно малолетки, а так взрослые тетки, не предохраняются, а потом аборт, но у меня нет слов, девочки, неужели все такие недалекие или надеятся на авось, ведь уже доказано, что сперматозоиды живут до 5-6 дней в трубах, особенно если мужчина здоровый, что при коротком цыкле забеременеть можно даже во время месячных, и все равно чуть ли не каждый день темы про залет, про аборты, капец, как-будто форум не мамочек а школьниц(((((
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляmarinka1001

пипец...хоть бы не трендела о таком...кума-кума....было б чем гордиться

подчеркните, где я написала,что это предмет гордости?
tanelsiya• 27 марта 2016
неделя до и после месячных ------ самый быстрый способ забеременеть )))))
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

ну, да, той которая годится на эту роль Бог посылает деток, а она идет и делает аборт, справедливости ради

ну вот как видите,да. В мире вообще мало справедливости,что вас удивляет?
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
....
Искренне желаю, чтоб ее детки могли иметь столько деток, сколько захотят. А не лечились от бесплодия из- за тупорылой мамочки

ну с чего вы взяли,что ее дети вообще захотят быть родителями? Они обязаны хотеть?

tereza000• 27 марта 2016
я реально в шоке.. ну как так, какие дни? ну бред.
а потом мы удивляемся, как так, что в 14 или в 15 беременная,да вот так...
если взрослые тети не учили биологию....
тут блин с резиной переживаешь, а то...
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
классно вам, а у меня проблемы, уже 3 раза была замершая никак не получаеться. а вы на аборт идете. почему женщинам которые всем сердцем хотят малышку не получается

я тоже всегда так думала, а еще тем, кто не может ребенка прокормить, или тем, кто рожает целью получения детских и на них живет. А потом отпустила ситуацию и забеременела и родила. Правда живем без папы, но я сама принимала это решение и для меня главное было родить. Родила в 31, слава Богу!!!!!!! и Вам желаю забеременеть и родить, желательно с мужем!!!!
Безберлоги.ру• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Да ладно Вам, у меня почти все подруги делали ,,некоторые много раз, никто не жалеет, все прекрасно живут

скажи мне,кто твой друг....((((
лучше бы вы промолчали
Цикавенная• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка

материальное состояние(( не хочу плодить нищету,сама в ней выросла(((так трудно из нее выбиваться
була у Вашій ситуації.... Родила хлопчика. Не жалію, це був правильний вихід з ситуації. До речі завагітніла на перший день після місячних.
Синок чудовий, усі дуже люблять його і братики, і бабусі, хоча як завагітніла у них був шок.
Коли малому був рік почала заброляти сама, зараз уже більше чоловіка заробляю.
Да і коли була вагітна і родила, то ще поступила на магістратуру в інше місто! Не програмуйте себе на погане!
і ще порада, якщо Вам зараз страшно від самої думки про аборт, то коли це зробите буде не просто страшно, а в багато разів больніше, не всі з цим можуть жити...
младокошкина• 27 марта 2016
Ответ дляСорока белобока

она виновата в том, что у вас не получается и замирает плод?
всегда поражают такие посты
Ирашек• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

думаю ,все жалеют,только врут себе и другим или притворяются что всеравно
это живые души,а не удалить ненужный нарост на теле
ИМХО
ksunuyabelaya• 27 марта 2016
Ответ дляПМСница
Я тоже завтра иду. Уже есть 2 деток, больше не хочу. Хотя материально потянем и 3, и 4 ребенка. Привыкла уже к комфорту, к образу жизни, не хочу возвращаться к пеленкам.

Аж тело похолодело от ваших слов
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляИрашек

ИМХО

а если собственная душа застряла на уровне тварного создания? Вы же в курсе про уровни развития души,надеюсь.
ksunuyabelaya• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
а нахрена Тянуть троих, когда можно спокойно и комфортно ростить одного или двоих. Ну вот нахрена трое детей?

Встречный вопрос а на хрена аборт,если можно родить?
Форточка с диоптриями• 27 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
Согласна!!!
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляksunuyabelaya

ну не хочет человек, что вам неясно?