Силиконочка• 27 марта 2016
Случилось то,чего я так боялась((( Руки трясутся((
Сегодня предполагаемый день месячных ( я вчера тему создавала),вот сделала тест,две полоски((( Руки трясутся и сердце как бещенное(( Только не пишите про предохранение, открытый ПА был всего раз и та на третий день после окончания месячных...даже и не думала,что он послужит причиной такого(( А теперь? Аборт(( Боже, как я боюсь этого слова, но выбора у меня нет(((
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Потому что женщине заложено природой рожать, а не убивать
И это смертный грех
Люди разные, но женщина относящаяся к убийству своего ребенка как к чистке зубов, ничего общего с человеком не имеет
моралистка и нравоучтельница
Семенна Семеныч• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
Слетает при оч активном сексе и если изменится эрекция в процессе
Значит, мне везло - у моих партнеров эрекция не менялась.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Вы еще не закончили свой жизненный путь
Все впереди
Если бы Ваша мама так сказала, Вас бы просто не было
И это жизнь, детка)
душа-то бессмертна,не забывайте. Не родишься у этой мамы- родишься у другой
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
ему будет так же трудно морально как и мне, он противник абортов(( но недавно сам говорил,что больше детей не хочет,так как ему и так очень трудно((
В будь-якому випадку Ви повинні розказати чоловікові. І не звинувачуйте себе одну, вагітність - це відповідальність обох, а не тільки жінки.
Поговоріть, обдумайте, і разом вирішіть.
Якщо зробите аборт тихенько самі, то точно нічого хорошого не буде. Тягар вини за аборт помножиться на тягар вини за обман чоловіка, і буде взагалі швах. Ще й плюс на майбутнє ніякого висновку, і ніякої гарантії, що знову буде непланована вагітність, і знову опинитеся в даній ситуації. Вам зараз важливо не тільки дану ситуацію вирішити, але й на майбутнє. Якщо категорично далі дітей не хочете, то виберіть більш радикальні методи контрацепції, аж до стерилізації чоловіка або себе.
Ответ дляСиликоночка
девочки,даже не верится,что это происходит со мной на самом деле,а не дурной сон(( вчера и снились какие то гадости всю ночь(( я не знаю что делать у меня очень трудная ситуация...если сделаю аборт тайком,то боюсь что муж потом узнает и это испортит наши отношения(( а если признаюсь,боюсь,что после аборта он в интимном плане будет какой то дискомфорт чувствовать, я как бракованная буду для него(( глупости пишу какие то(( а еще тему создала,а читать ничего не мог,сразу слезы наворачиваются,боюсь, как бы чего дома не заподозрили...может, еще один тест сделать? боже, как же страшно(( а такие планы на будущее были((( я сама всем виновата, я дура,просто идиотка((( я все испортила сама(((
Автор, что Вы несете???
Вам Бог дал живую душу, а Вы...
Что случится страшного если Вы родите?
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Это ’работает’ только для женщин с идеальным циклом.
Таких женщин почти нет.
У Вас цикл всегда ровно 28 дней? Ни разу не было небольшой задержки, ни разу - на день раньше?
Было. До 20 лет.
Но никто автору в цикл и не лез, написали, что 3 день после месячных- ОЧЕНЬ опасный в плане нежелательной беременности. Как можно назвать этот день ОЧЕНЬ,если это индивидуально?
Семенна Семеныч• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
. Очень влияют переезды, дальние поездки на цикл. Стрессы, физ нагрузки и питание.
У меня в принципе цикл не очень регулярный, но врач говорит, что мой цикл в рамках нормы, +- два дня - это еще хорошо.
И ни у одной из моих подруг нет 100% идеального цикла.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
правильно,поэтому как можно утверждать, что 3(он же 8ой) день для ВСЕХ опасный?
Чёрти Шо• 27 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
моралистка и нравоучтельница
Шикарно)
Жить по Божьим заповедям и не убивать своих детей это обычно
А для Вас видимо нет, к сожалению(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 марта 2016
в ноябре была на Вашем месте,только у меня 1 ребенок. Долго думали с мужем что делать,пересмотрели кучу роликов про аборты и психологов и решили,что аборт-это плохо в любом случае. Ждем второго сынульку в июле,а после уже думаю как это уже предохранятся,чтоб больше в такую ситуацию не попасть. Третьего уже точно не будет.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
И это смертный грех
Вы все правильно пишете, но вопрос стоял в том,почему пользователь уверен,что автор просить себе этого не может? Многие живут и не парятся
Чёрти Шо• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
То да, а душа тетки тебя убившей?
Мамой назвать это издевательство) мама дает жизнь, а не забирает
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Шикарно)
А для Вас видимо нет, к сожалению(
задолбали такие как вы
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
То да, а душа тетки тебя убившей?
пусть это будет на ее совести,вам-то что? Просто вы так написали, что со стороны ребенка надо испугаться аборта у мамы. А чего пугаться,если ребенок родится у другой? Душе ребенка никакого вреда точно нет
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
Якби автор була з таких, що не паряться, то вона навряд чи цю тему створювала б. Пішла б собі та зробила аборт, на другий день забула, все...
А так точно непросто буде їй. Пробачить чи не пробачить з часом, то вже невідомо, але непросто буде 100%.
Виннипуховна• 27 марта 2016
Любое убийство не проходит безследно....и если не вам, то детям или внукам приходится расплачиваться, ( а расплач. нужно за все 100% всегда) .подумайте об этом. (Знакомая моих родител. сделала Много абортов- а у ее дочери 1 ребенок умер при родах...(врач. ошибка), у сына вообще не получ. дети..таких примеров миллионы
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
сколько стоит медаборт?
и еще не знаю,говорить ли мужу?
1580грн. Недавно знакомая делала.
Сумка с непогодой• 27 марта 2016
Автор,не пойму вас
Вы что первая у которой 2 полоски
Не хотите детей делайте аборт. В чем проблема?
Ужас,кошмар,первая мадам которая пойдет на аборт. Давайте теперь каждый будет писать о месячных и о 2 полосках.
Вы что первая у которой 2 полоски
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Автор,не пойму вас
Вы что первая у которой 2 полоски
просто автор видимо в страхе и шоке , думаю пару деньков и решение примет. пусть пишет все равно анонимно
Зам Ам• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Ей нужно было рожать всех 8? Вы понимаете, что говорите? Мне все вещали, что пожалею , если решу никогда не рожать. А я вот совершенно счастлива и живу прекрасно
Ей надо было купить немного мозгов, чтобы не залетать.
Хотя зачем- пусть шкребет, рак матки никто не отменял.
Сумка с непогодой• 27 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тут психику надо лечить в первую очередь.
Семенна Семеныч• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
Было. До 20 лет.
Я в свое время сочетала предохранение презиками с календарным методом.
Календарик скопировала у подружки.
Судя по нему, 7 день цикла безопасен только у тех, у кого цикл всегда длиннее 30 дней. Я знаю только 1 такую женщину.
А у Автора может быть и 8-й, и 10-й...
Семенна Семеныч• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
Если у Автора месячные 7 дней, то это будет уже 10-й.
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
не скажите) автор в шоке . отношусь с пониманием
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
это вы так запугать автора хотите..
Силиконочка
• 27 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор возьмите себя в руки в конце концов ситуация уже случилась. принимайте решение как ее решить. чувство примерно мне знакомое , но у меня оказалась одна полоска а 2 еле заметная. в результате шок и паника а на самом деле ничего и не было а у вас четко 2 тогда , надо предпринимать что то. мужу скажите все равно утаить не удастся
сначала была еле заметная,но потом стала четкая(((
Ответ дляЗам Ам
Вот мне Вы можете поверить, что рак матки бывает , также, у тех, кто всю жизнь тщательно предохранялся , не делал абортов и не собирался даже . А наши бабушки делали по 20 абортов и прекрасно жили до 90 лет
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Що Ви мелете?
Ну не хочете Ви самі дітей, ну Ваше право. Але так відкрито пропагувати аборти, замість нормальної контрацепції, - це вже клініка.
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
сделайте еще один тест обязательно.