Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2016
Стул у грудничка был еще в среду утром. Стоит бить тревогу?
Грудничек 5 месяцев, на грудном, в туалет с момента родов ходила раз в день, потом стала ходить через день, потом раз в 3 дня ,а на этой неделе так вообще удивла, ест как и прежде, бодренькая, животик мягкий. Стоит ли волноваться?
Слухи-руки не распускаю
• 27 марта 2016
Ответ дляViktoriia29
Попробуйте ввести в рацион ребенка овощное пюре или кефир.Нам очень помогло.Тоже были запоры по 3-4 дня,даже к гастроэнтерологу ездили.Врач большой противник свечек и палочек,может пойти привыкание.Когда у вас будет разнообразное питание стул обязательно наладится.Удачи
кабачек думала начать вводить с мая, но наверное уже придется раньше начинать...
Viktoriia29• 27 марта 2016
я тоже начинала чуть раньше вводить.Попробуйте с пол чайной ложки кабачка и картошки(овощи слабят)