t_julia• 27 марта 2016

Девочки, помогите определиться со шторами в зале.

Девочки, привет! Уже несколько дней выбираю вариант штор в зал и все никак))) Помогите, проголосуйте, какой больше нравится. Первый вариант нравится в собранном виде, но как закрывать шторы? Заколки всегда снимать? Второй самый удобный вариант для закрытия, а третий - только шифон для уюта в комнате+рулонные обои на окна (однотонные молочные), только переход хочу в четыре цвета плавный: молочный-беж-песочный-коричневый, без подхватов. Обои светлые, диван темно-коричневый со светлыми подушками. Спасибо заранее, жду конструктивную критику! Можно фото Ваших шторок, если мои не нравятся)))
Результат:
вже голосів: 72
39 (54.17%) 3
18 (25%) 2
15 (20.83%) 1
мой акаунт• 27 марта 2016
фото 3 найкраще!)
dautch• 27 марта 2016
Заколки Снимать не нужно. Закрывать нужно только коричневые
veselka777• 27 марта 2016
Жаль нет варианта Все три)
По опросу-3
lilikas• 27 марта 2016
tassa78• 27 марта 2016
Третий вариант только на картинке смотрится найкраще, я заказывала штору нескольких оттенков из легкой ткани, в жизни смотрится не оч, оптимальный вариант №2
автор t_julia • 27 марта 2016
Ответ дляdautch
У меня карниз двойной, т.е. молочные шторы будут нашиты на коричневые. Еще думаю, что очень тяжелые могут быть...
Viktoryss• 27 марта 2016
Первый вариант самый оригинальный. Голосовала за него. Остальные уже чуть приелись, если честно
автор t_julia • 27 марта 2016
Ответ дляViktoryss
Спасибо, мне тоже нравится, но не могу придумать, как закрывать шторы(((
Li_s• 27 марта 2016
Лично у меня как на фото один, только наоборот светлые шторы, а тёмные (в моем случае зеленые) с зажимом. Супер вариант. Шторы зашторивать можно, а тёмные остаться и всегда очень красиво.
автор t_julia • 27 марта 2016
Ответ дляtassa78
Спасибо, моя мамочка тоже его выбрала, т.к. самый практичный)))
автор t_julia • 27 марта 2016
Ответ дляLi_s
У Вас тройной карниз? На первом тюль, на втором одни шторы, на третьем - вторые?
Li_s• 27 марта 2016
Ответ дляt_julia

Да, и именно эту картинку я тогда показывала. Делали на заказ
автор t_julia • 27 марта 2016
Ответ дляLi_s

Спасибо! Я двойной поставила, поэтому такой вариант усложнил ситуацию.
Li_s• 27 марта 2016
Ответ дляt_julia

Меняйте карниз
автор t_julia • 27 марта 2016
Ответ дляLi_s

Меняйте карниз
Муж не поймет) Мне рабочие несколько раз переделывали потолок: то я хотела рулонные шторы, то металлический карниз, а потом решила-таки потолочный)))
Натали Давиденко• 27 марта 2016
Ответ дляt_julia
. Вам дешевле поменять карниз он стоит в районе 280 грн, взять трехрельсовый и тогда коричневые шторы будут функциональными и будут закрываться
alesya1982• 27 марта 2016
автор) обращайтесь если что отвечу на все вопросы по могу с выбором и пошивом)
parele• 27 марта 2016
Вы выбираете те же варианты, что и я пару лет назад)) В итоге выбрала молочный шифон без всяких визерунков и шоколадные шторы. Шторы скорее несут декоративную нагрузку, повесили еще тканевые ролеты на сами створки, их и закрываем.
автор t_julia • 27 марта 2016
Ответ дляparele
Я шифон однозначно без рисунка хочу (просто фото 1 и 2 без рисунка не было). Шторы Вы не закрываете, только ролетами пользуетесь? Не много на одно окно - шторы, тюль и ролеты?
parele• 27 марта 2016
Ответ дляt_julia

Ролеты практически не видны, они такого же цвета, что и тюль. Шторы не закрываем, только ролеты.
автор t_julia • 27 марта 2016
Ответ дляparele

Спасибо, рассмотрю такой вариант)