Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Бывшая блондинка• 28 марта 2016
Лучше бы вы мозг подкачали,а не лицо подкололи,хвастаться обувью за 300 баксов,это вообще смех,копейки в наше время.От куда такие смешные люди берутся,или курят что-то по выходным?
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляСтопудова
а я лучше эти 300 баксов потрачу на семью, развитие бизнеса и благотворительность, чем на босоножки и ботокс. бессмысленные такие траты, с моей точки зрения))

можно тратить и на лицо и на босоноги по 300 , когда эти 600 ни туда ни сюда, можно с ними, а можно и без них, и собирать не нужно
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
кстати у меня рост 172 и тоже 4..но свой))
Висячий
Лебедюша• 28 марта 2016
Счастье любит тишину..!..Очень похоже на самоудовлетворение.
Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

шо надо искать мужей, которые любят и будет вам подколотое лицо и туфли за 300 дол )
такова мораль )

Почему никто не пишет, как алмазные копи найти?)))
А подколотое лицо и туфли - на любителя.
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня хумана под домом,девочку на новом рендже вижу регулярно-одета супер.

она скорее всего свой комиссионный магазин тариф )
знаю такое )))
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
интэээлигээнтно!!!!гаражные научили?или сама не промах?
Свои про булю и попискивают выше почитай, то чтоб ты не комплексоала, люди на твой слег переходят
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
представьте- и косметолог, и персональный тренер, и маникюр- педикюр, и массажист. и дорогой парикмахер- вам их тоже за уши сюда приволочь)) для подтверждения??

Милая Катастрофа , Вам все верят , не сомневайтесь ....
Вы ,наверное, думаете , что Вы одна такая счастливица ! Здесь все с маникюром и педикюром , и открою Вам ТАЙНУ : это не роскошь , это норма ... и туфли - тоже норма , а не подарок к празднику .... У подарков совсем другой смысл ...
Ну а насчет подколоть лицо - это отдельная тема , не берусь комментировать ... Ну ЭТО уж точно не сюрприз , не подарок и не приятное для любимой женщины
кружкаЭсмарха• 28 марта 2016
БАБОСРАЧь, иначе эту тему не назовешь!
Царевна в уггах• 28 марта 2016
наверное у меня плохо с математикой
допустим расход на 2 мес
комуналка+ бенз+ такси(я водить боюсь) 15 тыс
продукты 16 тыс
зал с тренером на двоих 7 тыс
одежда 4 тыс
стрижка и покраска 3 тыс
маникюр + педикюр + массаж +косметолог 4,5 тыс
крем умывашка тоник и прощая ерунда 3 тыс
развлечения ( кино, ресторанчик и т.п.) 5 тыс
отложить на отпуск море-лыжи 5 тыс
отложить на крупные покупки техника и т.п. 2
внеплановые покупки и болезни еще 4 тыс
это по минимуму 70 тыс за два мес
я даже не учитывала духи и прочие мелкие хочушки
и тем более что-то отложить на черный день
автор я Вам не завидую, просто пытаюсь понять сколько нужно зарабатывать или на чем экономить чтобы вписать еще туфли за 300 у.е. вот и все
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

вам лично я ничего не адресовала- не оправдывайтесь))или это ваши темы про несчастных детей и мужей жмотов?нет..так проходите себе спокойно. а то услышали звон- да не знаете где он))
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
БАБОСРАЧь, иначе эту тему не назовешь!

да нет, милая женская беседа
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Да она не понимает , что это не плюс, а явный жирный минус, коль муж на тюнинг лица на копил ей
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
наверное у меня плохо с математикой
допустим расход на 2 мес
продукты 16 тыс
зал с тренером на двоих 7 тыс
одежда 4 тыс
стрижка и покраска 3 тыс
отложить на отпуск море-лыжи 5 тыс
внеплановые покупки и болезни еще 4 тыс
это по минимуму 70 тыс за два мес

по вашему бюджету надо писать бизнес план)))
это ж надо умудрится тратить на покраску и стрижку 3000) и на зал 7000))) крема, тоники - у Вас на месяц?)
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляparele
ну и правильно, лучше поберегите их пока, потому что если прочтете, они вообще рискуют выпасть.

ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

вот это плющит!!!
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает
’Попросила у мужа 200 баксов на салон красоты. Посмотрел внимательно и дал 500’ - ваше хвастовство ассоциируется только с этим. Сколько тут уже писали ’багачки’, какие они классные, чего ж вы тут ошиваетесь - поговорить больше не с кем? Расскажите лучше, где муженек работает, мы хоть места хлебные узнаем.
Пыхтелка• 28 марта 2016
Жаль, для мозга уколов не придумали....
миссАрфография• 28 марта 2016
Не волнуйтесь, мы вас простили. Грех на скорбных умом обижаться
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

вот это плющит!!!
Она наверное уже заснула))) сны видит
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
наверное у меня плохо с математикой
допустим расход на 2 мес
продукты 16 тыс
зал с тренером на двоих 7 тыс
одежда 4 тыс
стрижка и покраска 3 тыс
отложить на отпуск море-лыжи 5 тыс
внеплановые покупки и болезни еще 4 тыс
это по минимуму 70 тыс за два мес
скажите- а у вас квартира пустая и вы каждый месяц что то покупаете из крупной техники?у меня лично все есть, болеем мы редко- стараемся вести здоровый образ жизни, за зиму даже не было ни разу простуды. тьфу, тьфу..да, были незапланированные две операции у свекрови- 70 тыс, но это потратили из запасов(есть неприкосновенные сбережения), не из бюджета.Духов у меня много, каждый месяц тоже не покупаем..зал с тренером на двоих у нас 5 тыс, правда косметолог- маникюр= 6 тыс..ну как то так))
Пыхтелка• 28 марта 2016
Ник у автора - это прямо характеристика))))
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Ира, не рассказывайте, а то и Вас ко мне припишут...и на троещенский рынок пошлют,СКАЗАЛИ СОВЕТЧИЦЫ- ТАК НЕ БЫВАЕТ- ЗНАЧИТ НЕ БЫВААААЕЕЕЕТ!!!И ВСЕ ТУТ

Автор, суть не в том , что бывает ,а что нет, просто постом хвастаться уколотым лицом как подарок от любимого и туфлями за 300 дол - ну просто не уместно и смешно )))))
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

ОН у меня молодчина!

а если он уйдет от вас...сами себе сапожки купите за 300 уев?
Царевна в уггах• 28 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

из расчета на два мес писала
абонемент 500 грн в мес в зал за двоих на два мес 2 тыс
тренер 1300 грн в мес на одного на двоих на два мес 5200 грн
стрижка 750 грн, покраска 2200 салон на бассейной
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Умиляюсь, Чё так слабо? Мне дороже услуги твой оплачивает
На границе• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

нет, у хороших магазинах научили (ужас, ну и примитив, ’хороший магазин’) ржу ...повесели еще чем нибудь..богатая тетка из Задрочинска
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

КАКИЕ ТЕМЫ ? КАКИХ ДЕТЕЙ-МУЖЕЙ

СПАТЬ ИДИ!!!!!!!!!!!
Царевна в уггах• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

да пустая, квартира в новострое
ФФФФристайла• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

А теперь отнимите деньги мужа и на свою зарплату просчитайте содержание себя и двух девочек-второклассниц, я таки хочу услышать реальные суммы. Или слабо?