Семен Семеныч• 27 марта 2016
Ну что за хурма? уважаемые продавцы.
Вот хочу купить товар сейчас у 4х разных продавцов..
Сразу у всех попросила реквизиты на оплату, при этом голову не морочу сотней вопросов..
И началось..два продавца не могут уже 3 дня определится с наличием..
Третий продавец на сайте раз в два дня(я понимаю всякое бывает) .
Но не уходить же из сайта посреди диалога с покупателем.После первого вопроса: "есть ли в наличии такой то размер? Ответила Да.И сразу вышла из сайта, на следующий вопрос о реквизитах для оплаты, который последовал через 7 секунд, понятно что никто не отвечает уже третий день.
Четвертый продавец появляется на сайте, но на вопрос дать реквизиты на оплату вообще не реагирует..
Вот что за хурма? Кто там жаловался , что продаж нет?
советский цирк• 27 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
что за хурма.............
Букву р поменяйте
Снежана Денисовна• 27 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
Букву р поменяйте
просто никогда не слышала такого выражения)))
ну как бы не только р менять надо, еще 2 буквы для полноценного слова
Семен Семеныч
• 27 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Может те кто жаловался, не входят в вашу хурму? Не думали?
На меня никто не жаловался.Я добросовестный покупатель и продавец.
Вот мне и интересно!
Что за хурма волосатая происходит??
Продайте мне товар.
Снежана Денисовна• 27 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вот мне и интересно!
Что за хурма волосатая происходит??
Продайте мне товар.
хурма волосатая
Борщец• 27 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
хурма волосатая
может обзывает кого??? волосатой хурмой
Снежана Денисовна• 27 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вот мне и интересно!
Что за хурма волосатая происходит??
Продайте мне товар.
автор, это она?
Оксана_Поэтесса• 27 марта 2016
Автор, сочувствую.
Но теперь я хочу хурмы из-за Вашего поста
(я о фрукте, а то сейчас лишние домыслы повалят
)
Муроводчица• 27 марта 2016
ага, а потом куча тем - покупатели сволочи берут реквизиты и пропадают)))))
НеГолосую• 27 марта 2016
Никого не защищаю, но я сегодня с девочкой переписывалась по моему объявлению, я с тел, и за пол часа 5 раз выходила с форума- то позвонит кто, то ре переодеть, то покормить, то мульт.( так это я ’свободна’ сегодня, сижу дома, поэтому быстро возвращалась на форум, а если на работе?
В каждой бочке...• 27 марта 2016
По дропшиппингу многие работают ,поэтому и ответы так долго. У кого в наличии-отвечают сразу.