Бу вещи в отличном состоянии очень дёшево и у Вас не продаются??Где все покупатели?
Или цены повышать чтоб заходили и покупали??
Поделитесь?
у меня было так,вещь продавала очень дешево б.у так-как мода проходит и потом вобще не продам,и никто не смотрел,повысила цену-и сразу количество просмотров увеличилось.
Все дело в том,что когда люди ищют вещь,они часто вбивают в фильтр цену,от которой показывать вещи,например от 200грн,а если ваша вещь стоит дешевле хоть на 10грн,уже ее фильтр не пропустит в список найденного.
Ответ дляannn
У меня взрослое висит и новое и бу. Хотя есть новые юбки по 99грн . Штаны по 150. Сарафаны платья 110 - 130грн. Да. Выбор небольшой т.к. это мои пролеты. Но цены смешные как для нового ., не то что бу и тишина. Буду подымать цены
Ничего платья и сарафаны по 40-50 грн продаю даже не заглядывают.......
Малинка Алинка• 28 марта 2016
на кидстаффе вообще застой последнее время....в шоке, раньше у меня половина сделок тут была, а теперь и 20% нет....
Татьяна и Александр• 28 марта 2016
я одного не понимаю
столько уже тем было с фото, такой хлам в три дорога покупают
а тут вещи в отличном состоянии и не дорого
вчера только тема была про сумку за 400 грн.
я продала новую за 150 и то на олх
Татьяна-Мама• 28 марта 2016
Сейчас такой переходный момент с зимы на весну, выход из спячки. Многие еще не спрятали по шкафам зимние вещи, не прикинули что надо из демисезонных вещей, что поизносилось уже.
Вот составят списки необходимых покупок и придут к Вам!)) Не переживайте!
У меня детское демисезон уже начали покупать, я и сама детям накупаю потихоньку. А потом уже себе.
Ответ дляmamado4ek
Вот и у меня так. Есть обувь от дочки очень классная, но не знаю почему висит )))).вроде цена адекватная
А Вы попробуйте поискать свое объявление через поиск - тогда все вопросы отпадут.
Я тоже думала, почему обувь сына плохо продается. Вроде и фото нормальные, и цена невысокая. Кроссовки Рибок в отличном состоянии за 90 грн. висели полгода, пока их не купили.
А потом попробовала поискать так, как обычно сама ищу - увидела, что в продавалке тысячи объявлений, подходящих под мои критерии. Мое объявление получается где-то на 20-й странице, неудивительно, что его мало кто смотрит.
Ответ дляПопижёновна
Вы поднимали страничку?