Медсестричка• 28 марта 2016

Подскажите все ли турагенства предоставляют скидку?

Как её можно попросить, получить? Сколько % дают скидки?
Любви вам!• 28 марта 2016
Турагентство зарабатывает на туре 10% Т.е если дадут скидку 5% разработают только 5 на вашем туре.Скидка зависит от того постоянный ли вы клиент,дорогой ли тур покупаете и т.д

Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2016
% комисии вообщем то разный, в зависимости от туроператора. ну и еще зависит то того, сколько времени Вы заняли у турагента. Одно дело - придти и попросить забронировать тур в отель, который вы сами выбрали по отзывам друзей или в инете, и на вас потратят 30 мин. А другое - если Вы 3-4 раза посещаете менеджера и просите показать массу вариантов, в этом случае 5% скидки еще очень хороший вариант...
Галябалована• 28 марта 2016
мне 10% давали. обычно 5 спокойно дают.
Не буду• 28 марта 2016
Я турагент, работаю 50 на 50 с директором, если комиссия 10% из них 5 я отдаю директору, и как могу дать 5 % ??? Бесплатно работать? Бывали моменты когда так делала и директор со мной делилась. Но налог заплати, аренду заплати, ей это не выгодно... Бывает комиссия и 8% и 12%, если 12 % могу сделать 3-4 % (себе только 2 %) оставлю. Вот как-то так.
Alina17R• 28 марта 2016
Вопрос очень размытый. Если отвечать конкретно на поставленный вопрос, то нет - не все. А так зависит от ситуации. У меня свое агентство. Можете написать в личку что именно нужно, я вам посмотрю, что могу сделать.