Тульский пряник• 28 марта 2016
Какие напитки вы чаще всего пьете летом?
Привет! Мне нужна маленькая статистика. Что вы и ваша семья предпочитаете пить летом? На пляже, в парке, в городе, чем вы утоляете жажду чаще всего?
Ответьте в опросе.
Всем спасибо!
Ответьте в опросе.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
69 (75%)
Вода (с газом и без)
9 (9.78%)
Слабоалкоголки (сидр, пиво, пунш)
7 (7.61%)
Чай, кофе
5 (5.43%)
Любые газировки (Живчик, Пепси, Фанта и т.д.)
2 (2.17%)
Кола (обычная, лайт, ванила, черри)
0 (0%)
Сок
дамаБезСобачки• 28 марта 2016
компоты. газировкине приемлем, в соках магазинных все равно ничего полезного нет. а компотики свои из домашних замороженных ягод
Скелет дыни• 28 марта 2016
Вода обычная, но еще люблю ’лимончелку’. Давлю лимон с сахаром и заливаю водой. Вкусно, удобно, быстро, практично и не какашка как газировки всякие и соки магазинные
к.Буланова• 28 марта 2016
Ответ дляgutira
Я коломанка. Еще без газа воду.
Главное что не каломанка )
Птица Говоруша• 28 марта 2016
Ответ дляк.Буланова
Главное что не каломанка )
Воно все одно, що те саме!
Наверняка• 28 марта 2016
м´ята і лимончик в воду, кілька кубиків льоду, хочу домашній квас навчитись робити, коротше - тільки не магазинні к.ломанкі))
Зашла на 5минут• 28 марта 2016
Вода без газа, молочный коктейль - любимый напиток лета (мороженое+банан+клубника+молоко).