Курочка• 28 марта 2016
Оказывается глисты нужны? или как?
не читала Вашу статью, но как-то давненько читала о исследованиях над больными неспецифическим колитом (кажись? вообщем какяая-то болезнь ЖКТ серьёзная).. и учёные доказали, что для больных с этим диагнозом паразиты необходимы: как только им проводилась антигельминтная терапия - сразу начиналось жестокое обострение болезни, как только жители появлялись снова - начиналась глубокая ремиссия
КошкинДом• 28 марта 2016
Если бы паразиты были смертельно опасны для человека, то человечество бы просто не выжило.