Семенна Семеныч• 29 марта 2016
Крокусы в горшке. Отцвели. Какой уход дальше?
Иришка2000• 29 марта 2016
Если Вы квартирный житель- оставьте в горшочке до полного высыхания листье, это важно, чтобы зародились детки. Это где-то месяца на 3, поливайте как обычно, можете подкормить. Потом вынуть, высушить в тёмном месте и оставить до сентября. В конце сентября посадите опять в горшок.
Если есть дача, дом-можно прямо сейчас перевалить в грядку. И также ,как описано выше, только можно не выкапывать с одного места года 2-будет пышнее кустик