{СоJIнТсЕ}• 29 марта 2016
Ищу поставщика женской одежды. Киев
Интересует мелкий опт. Кота в мешке покупать не хочу, по этому ищу склад с возможностью приехать и посмотреть, пощупать. Украинский производитель, приятные цены. ОТЗОВИТЕСЬ))
{СоJIнТсЕ}
• 29 марта 2016
Ответ дляМнята
Я себе заказываю периодически платья в Хмельницком на фабрике Качество очень хорошее. При заказе 3 единиц действует оптовая цена, причем не ростовка, а можно взять три разных платья (нужных Вам размеров), оперативная доставка. Модели меняются часто.
благодарствую!