СирОжино пирОжино• 29 марта 2016

Какие же вы богатые,можете позволить себе так дорого питаться.

А я месяц думаю,купить или нет баночку вяленых помидор.Так хочется,а цена кусается.
Блины со смайликами• 29 марта 2016
Самые лучшие кушали на острове Гозо по 12 евро за маленькую баночку.Не сравнить с самоделкиными...

Ло Шарик• 29 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
ааа, а это шо?
Все, девочки, вы меня убили!
как мне жить-то теперь
Я никогда не ела вяленых помидор и не подорзевала о существовании острова Гозо
Проработник• 29 марта 2016
я навялила 10 баночек... сложность была их заготовить самому???
MarUSA.com.ua• 29 марта 2016
’так дорого’ - это как?
Атаманша• 29 марта 2016
Ответ дляЛгин

А сейчас помидор нет? Или Вы думаете в баночке непременно осенние закрыты, безнитратные.

якщо у автора 60грн немає на банку помідорів, то навряд є на свіжі зараз)
Атаманша• 29 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
’так дорого’ - это как?
60грн
миссАрфография• 29 марта 2016
автор, я могу вам подарить, но у них дата прсрочена
Бла бла бла• 29 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры
ой...легко -легко делаются. режете на половинки. на деко, соль, перец, прованские травки. чуть чесночка и на низких температурах в духовке вялите долго-долго. но чтоб были мягкие. потом в баночку и заливаете оливковым маслом. все!!!

и долго хранятся
Olga18.10• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Надо было осенью вялить. Я осенью попробовала, понравилось. Этой осенью увеличу запасы.

и я .теперь такая довольная .осталось пол банки литровой

Виннипуховна• 29 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

Ну я рада за вас, но так и не поняла, нафиг тут понтоваться своим достатком, когда для человека 60 грн - проблема. Думаете приятно ей читать такое или сознательно негатив хотите на себя вызвать?

Та не гоните беса.все относительно.автор сказала,что то на отдых,то на плазму откладывает.а многие девочки из деревень,небось и не поняли шо такое плазма!а об отдыхе и речи нет!
Виннипуховна• 29 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

А я тут при чем? Для меня 60 грн - не проблема, пошла и купила. А вот автору ваши понты трудно читать. Неужели вы такая недалека, что таких элементарных вещей не понимаете? Как вы на эту икру насос... с таким умом?

А вы,видимо,плохо сос..те,раз о икре и не мечтаете!
И че сразу по себе судите?!
Не все как вы сос..т,многие работают на приличных работах!
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляOlga18.10

У меня старший сын мясоед, когда попробовал такие помидоры, сказал, что они похожи на колбасу и еще сказал, чтоб этой осенью я наделала много таких помидор.
Виннипуховна• 29 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
ой мы с мужем любители))) раньше когда цены были не такие кусючие ели по 2 раза в неделю, а сейчас не очень часто. Я готовлю очень вкусно, лучше чем в ресторане, а еще если трюфельным маслом заправить, это нечто

Щас вас обосрут,шо вы на трюфельное масло насос@ли!
Виннипуховна• 29 марта 2016
Ответ дляYuliya 17

Извините, но вообще дикая тема! Экономить, чтоб порадовать себя едой.... Вот у нашего народа культ еды, а потом темы типа я Толстая и ужас... Имхо, нужно переключаться, перевоспитываться, чтоб получать удовольствие от других вещей, а еда-это только средство для жизнедеятельности.

Абсолютно согласна!!!я вообще готовлю себе и сыну только тогда.0,когда есть захотелось,а не наготавливаю на завтра/обед/ужин на неделю.от таких продуктов и пользы 0.и да,я работаю.
Птица Говоруша• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

Подскажите, как?
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

Подскажите, как?

Готовила по этому рецепту http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale... . Травки добавляйте какие нравятся.
Марс атакует• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

А как вялите?
Птица Говоруша• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

Спасибо!
Неновая почта• 29 марта 2016
если нет денег на вяленые помидоры - берете в сезон помидоры и вялите их сами...дешево и сердито. а не плачитесь что нет денег купить

Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

А как вялите?

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale...
КараПузовна• 29 марта 2016
Я лет 5 как сама вялю, часть в баночки с маслом, а часть в морозилку - єкономлю оливковое масло )
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

Спасибо!

А масло, после того как съедите помидорки, не вылевайте, используйте для салатов. Оно такое ароматное
Синди Кроуфорд• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Половинки помидор сушить в духовке,сложить в баночку и залить маслом.
вище писали оливковою. а соняшниковою не можна? де їх зберігати? стерилізувати не треба?
Белоснежко• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

А Вы как их храните потом?
Я ол.маслом залила, но испортились....
Lila1205• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

поделитесь проверенным рецептом, пожалуйста! очень давно хочу попробовать сделать!
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляLila1205

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale... Заливаю подсолнечным рафинированным маслом, травки добавляю на свой вкус. Масло после помидоров не выливаю, использую для салатов. Оно такое ароматное.
Lila1205• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

спасибо! летом обязательно навялю!
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляБелоснежко

А Вы как их храните потом?
Я ол.маслом залила, но испортились....

Заливала подсолнечным рафинированым. Храню в холодильнике. До сих пор едим, еще не испортились.
AnnLipa123• 29 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лучше в августе. В сентябре у помидорок сорта ’сливка’ уже кожица толще. А в августе в сам раз! проверено)))

Ооо,спасибо! Как раз еще и в отпуске буду
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляLila1205

спасибо! летом обязательно навялю!

На здоровье