СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Какие же вы богатые,можете позволить себе так дорого питаться.
А я месяц думаю,купить или нет баночку вяленых помидор.Так хочется,а цена кусается.
Блины со смайликами• 29 марта 2016
Самые лучшие кушали на острове Гозо по 12 евро за маленькую баночку.Не сравнить с самоделкиными...
Ло Шарик• 29 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
ааа, а это шо?
Все, девочки, вы меня убили!
как мне жить-то теперь
Я никогда не ела вяленых помидор и не подорзевала о существовании острова Гозо
Все, девочки, вы меня убили!
как мне жить-то теперь

Атаманша• 29 марта 2016
Ответ дляЛгин
А сейчас помидор нет? Или Вы думаете в баночке непременно осенние закрыты, безнитратные.
якщо у автора 60грн немає на банку помідорів, то навряд є на свіжі зараз)
Бла бла бла• 29 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры
ой...легко -легко делаются. режете на половинки. на деко, соль, перец, прованские травки. чуть чесночка и на низких температурах в духовке вялите долго-долго. но чтоб были мягкие. потом в баночку и заливаете оливковым маслом. все!!!
и долго хранятся
Виннипуховна• 29 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
Ну я рада за вас, но так и не поняла, нафиг тут понтоваться своим достатком, когда для человека 60 грн - проблема. Думаете приятно ей читать такое или сознательно негатив хотите на себя вызвать?
Та не гоните беса.все относительно.автор сказала,что то на отдых,то на плазму откладывает.а многие девочки из деревень,небось и не поняли шо такое плазма!а об отдыхе и речи нет!
Виннипуховна• 29 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
А я тут при чем? Для меня 60 грн - не проблема, пошла и купила. А вот автору ваши понты трудно читать. Неужели вы такая недалека, что таких элементарных вещей не понимаете? Как вы на эту икру насос... с таким умом?
А вы,видимо,плохо сос..те,раз о икре и не мечтаете!
И че сразу по себе судите?!
Не все как вы сос..т,многие работают на приличных работах!
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляOlga18.10
и я .теперь такая довольная .осталось пол банки литровой
У меня старший сын мясоед, когда попробовал такие помидоры, сказал, что они похожи на колбасу и еще сказал, чтоб этой осенью я наделала много таких помидор.
Виннипуховна• 29 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
ой мы с мужем любители))) раньше когда цены были не такие кусючие ели по 2 раза в неделю, а сейчас не очень часто. Я готовлю очень вкусно, лучше чем в ресторане, а еще если трюфельным маслом заправить, это нечто
Щас вас обосрут,шо вы на трюфельное масло насос@ли!
Виннипуховна• 29 марта 2016
Ответ дляYuliya 17
Извините, но вообще дикая тема! Экономить, чтоб порадовать себя едой.... Вот у нашего народа культ еды, а потом темы типа я Толстая и ужас... Имхо, нужно переключаться, перевоспитываться, чтоб получать удовольствие от других вещей, а еда-это только средство для жизнедеятельности.
Абсолютно согласна!!!я вообще готовлю себе и сыну только тогда.0,когда есть захотелось,а не наготавливаю на завтра/обед/ужин на неделю.от таких продуктов и пользы 0.и да,я работаю.
Птица Говоруша• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Надо было осенью вялить. Я осенью попробовала, понравилось. Этой осенью увеличу запасы.
Подскажите, как?
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Подскажите, как?
Готовила по этому рецепту . Травки добавляйте какие нравятся.
Марс атакует• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
А как вялите?
Птица Говоруша• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо!
Неновая почта• 29 марта 2016
если нет денег на вяленые помидоры - берете в сезон помидоры и вялите их сами...дешево и сердито. а не плачитесь что нет денег купить
КараПузовна• 29 марта 2016
Я лет 5 как сама вялю, часть в баночки с маслом, а часть в морозилку - єкономлю оливковое масло )
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо!
А масло, после того как съедите помидорки, не вылевайте, используйте для салатов. Оно такое ароматное
Синди Кроуфорд• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Половинки помидор сушить в духовке,сложить в баночку и залить маслом.
вище писали оливковою. а соняшниковою не можна? де їх зберігати? стерилізувати не треба?
Белоснежко• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
А Вы как их храните потом?
Я ол.маслом залила, но испортились....
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляLila1205
поделитесь проверенным рецептом, пожалуйста! очень давно хочу попробовать сделать!
Заливаю подсолнечным рафинированным маслом, травки добавляю на свой вкус. Масло после помидоров не выливаю, использую для салатов. Оно такое ароматное.
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляБелоснежко
А Вы как их храните потом?
Я ол.маслом залила, но испортились....
Заливала подсолнечным рафинированым. Храню в холодильнике. До сих пор едим, еще не испортились.
AnnLipa123• 29 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лучше в августе. В сентябре у помидорок сорта ’сливка’ уже кожица толще. А в августе в сам раз! проверено)))
Ооо,спасибо! Как раз еще и в отпуске буду