СирОжино пирОжино• 29 марта 2016

Какие же вы богатые,можете позволить себе так дорого питаться.

А я месяц думаю,купить или нет баночку вяленых помидор.Так хочется,а цена кусается.
Белоснежко• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

Заливала подсолнечным рафинированым. Храню в холодильнике. До сих пор едим, еще не испортились.

Спасибо)
Попробую подсолнечным)
А Вы специи добавляете?

АфродитаПетровна• 29 марта 2016
А я ужинаю картошечкой с квашеным огурчиком и никому не завидую
Не обижаюсь• 29 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
рецепт http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale...

Огромное спасибо
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляБелоснежко

Спасибо)
Попробую подсолнечным)
А Вы специи добавляете?

Точно помню розмарин добавляла и еще какие-то травы, то ли прованские, то ли средиземноморские. Не помню. Выбираю какие по запаху нравятся.
Купипупсичек• 29 марта 2016
Себя нужно иногда баловать, это правда. Но мне кажется, что Ваша проблема, автор, не в финансах, а в неумении радоваться тому, что у Вас есть. Ведь завтра может и этого не быть и будете вспоминать как хорошо жили - яркий пример доллар по 8.
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
вище писали оливковою. а соняшниковою не можна? де їх зберігати? стерилізувати не треба?

Запитання не до мене, але якщо Ви не проти, відповім. Я заливаю соняшниковою. Зберігаю в холодильнику, досі їмо. Не стерелізую, просто заливаю дуже теплою олією..
Синди Кроуфорд• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

Дякую!
Первая леди колхоза• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Надо было осенью вялить. Я осенью попробовала, понравилось. Этой осенью увеличу запасы.
Как вы вялите? Я вялила в духовке , ну блин это капец(((( Во первых долго, во вторых не дешево по электроэнергии выходит, а в третьих просто муторно, делать долго а на выходе мало продукта. Но вкус конечно божественный.
Ну ниче се• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

А как греете масло и до какой температуры? Масло рафинированное???

Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Тоже вялила в духовке, духовка у меня газовая, без счетчика, поэтому по деньгам нормально (правда не знаю как в этом году будет, вдруг всех обяжут счетчики установить), а минус в том, что у меня в квартире ну очень жарко и без духовки. Но вялить и в этом году буду и побольше.
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляНу ниче се

Масло рафинированное. ОЧЕНЬ теплое, но не кипящее. Температуру не подскажу, градусника нет.
автор СирОжино пирОжино • 29 марта 2016
Ответ дляПодумывающая
Девочки! На Дарнице есть отличный магазин - оливки пролают классные, огромные!
Там я беру вяленные помидоры, по-моему 200 грн кг. Взяла немного))))
Подскажите,где именно на Дарнице
Ну ниче се• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

Не читала всю тему, а помидоры свежие, без какой либо обработки?
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляНу ниче се

Вот рецепт http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale... делаю все по рецепту, только масло подсолнечное беру.
Ну ниче се• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

Спасибо
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляНу ниче се

Спасибо

На здоровье
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Расскажите как делаете.

Извините за задержку. Готовила по такому рецепту http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale...
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

А рецепт можно

Конечно можно, я неверно тут уже всем надоела со своим рецептом http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale...
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляЛастоноша
Поделитесь рецептиком. Пробовала консервировать, но получилось не очень.

Я их не закатываю, храню в холодильнике http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale...

СССРовна• 29 марта 2016
Немного неправильно поставлен вопрос Ведь богатые богатым рознь Например глупые богатые обьедаются как свиньи А люди умеющие ценить нечто другое в жизни .а не еду ,питаются довольно аскетично Попросту говоря едят чтобы жить а не наоборот У меня знакомая довольно состоятельная большая квартира ,загородный дом .хороший внедорожник Но если бы вы увидели меню этого человека то подумали бы что им не хватает на еду И полно вокруг семей со скромным достатком но столы ломятся от всякой снеди Как правило вредной и неполезной ЗАТО МНОГО!
Ну ниче се• 29 марта 2016
Ответ дляСССРовна

Речь не о количестве, а о качестве еды! А цены выросли!
Смурфетта• 29 марта 2016
Мы тоже можем себе позволить питаться дорого, но есть и другие цели в жизни, кроме питания, например накопить на жилье вообще нереально
Ну ниче се• 29 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

Так, если накопить не реально, зачем экономить на здоровье?
Рекламама• 29 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры

просто супер получается. хлопот никаких - цена 3 копейки))) муж был в шоке когда увидел сколько они стоят в магазине. сказал вялить литрами на следующий год)))

так оливковое масло дорогое же((( какие 3 копейки?
Смурфетта• 29 марта 2016
Ответ дляНу ниче се

почему вы считаете, что мы экономим на здоровье?
наоборот питаемся качественной едой, и не обжираемся
Стервочка• 29 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я хочу красной икры. Только не той, которая по 46 грн в Форе продается )) Получу зп, выделю 250 гривен, пойду куплю и съем )) І нехай весь світ зачекає!
и яяяя
Рекламама• 29 марта 2016
Ответ дляСама не знаю

Странный вопрос, вернее сранный...а кто? Пришедшие к власти мудилы никому теперь не дают заработать, не парьтесь, ещё годик и вы это тоже ощутите! Я раньше в год два раза в Дубаи летала, за год на машину наоткладывала, а сейчас еле тяну сама троих детей. Муж работу потерял, потому что средний бизнесс просто задавили.

вам хоть есть что вспомнить((( а я так надеялась к 30 годам хоть куда-то поехать((( но...... теперь это еще менее вероятно...
Ну ниче се• 29 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

Потому что, качественная рыба, мясо, сыры и т.д.... не стоят дешево!
Однозначная• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Половинки помидор сушить в духовке,сложить в баночку и залить маслом.

Фу, так єто они в масле получается? А как их есть? А без масла - никак нельзя?
Марс атакует• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

спасибо