СирОжино пирОжино• 29 марта 2016

Какие же вы богатые,можете позволить себе так дорого питаться.

А я месяц думаю,купить или нет баночку вяленых помидор.Так хочется,а цена кусается.
автор СирОжино пирОжино • 29 марта 2016
Ответ дляОднозначная

Фу, так єто они в масле получается? А как их есть? А без масла - никак нельзя?
Можно и без масла,только я не знаю,как их хранить.Обычно рецепты ,где помидоры в масле.
Кушают как бутерброд,сверху на хлеб,добавляют в пиццу,в салаты,к мясу.

Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляРекламама

так оливковое масло дорогое же((( какие 3 копейки?

можно заливать подсолнечным рафинированным
Рекламама• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

ясно. спасибо.
БогдаРуся• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

Тоже вялила в духовке, духовка у меня газовая, без счетчика, поэтому по деньгам нормально (правда не знаю как в этом году будет, вдруг всех обяжут счетчики установить), а минус в том, что у меня в квартире ну очень жарко и без духовки. Но вялить и в этом году буду и побольше.
я там только что в первом же комменте прочитала что на солнышке люди вялят.Я в духовке не представляю! На кухне у меня и так пекло,консервирую по ночам,а тут 5 часов! А вообще смысл в духовке именно подсушить? У меня есть сушилка для фруктов,может в ней?никогда не пробовала вяленые помидоры,но интересно стало.Если всем нравиться,то наверное вкусно.
Я Главная• 29 марта 2016
Научитесь сами их вялить, очень просто! и не затратно! мы уже лет 5 их вялим.
БогдаРуся• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

дочиталась что в микроволновке 5-7 минут на полную мощность,выключить и там же дать остыть.
но у меня её нет
автор СирОжино пирОжино • 29 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
Насколько я знаю , в сушилке еще лучше сушить.
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
но у меня её нет

Ну не знаю, мне в микроволновке все не то. Пробовала и овощи печь, и кексы...не то. Мне в духовке вкуснее.
БогдаРуся• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
буду пробовать и на солнце,и в сушилке.А может ещё на костре
с газом просто нереально,жарко и наверное дорого,разве что если пойдут дожди и похолодает.

Быстровочка• 29 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся

ага, в Італії на сонечку :) а у нас ночі бувають холодні, роса випадає
http://ribchansky.com/wp-content/uploads/2013/09/v... а тут фото з дівчатами знайшла, наші б так не махались)) ми понтові ;) 60 грн за баночку краще віддамо) http://vk.com/public62860714?z=photo-62860714_3167...
..сушка для овочів і фруктів - крута річ, у нас ізідрі вже 8 років
БогдаРуся• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

я тоже думаю что вкуснее,у меня её нет,муж против,говорит гадость,на работе пользовался,ну как и я.Но кто готовит,то им нормально,дело привычки наверное.Мы ещё по-старинке,любим живой огонь.Можем и борщ,и картошку,мясо,рыбу на костре делать,даже иногда зимой.Очень вкусно.
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся

Да, на солнышке вялят http://ribchansky.com/vjalenye-pomidory-recept/
но это дольше и мушки разные лазят. Я слышала что в сушилке тоже хорошо сушить, попробуйте.
БогдаРуся• 29 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

ого сколько.
так на ночь занести,думаю ничего с ними не случиться.
Доктор Хаос• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Надо было осенью вялить. Я осенью попробовала, понравилось. Этой осенью увеличу запасы.
а как вы их вялите?)
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся

Ну да, костер или печка - это гораздо лучше духовки и тем более микроволновки.
БогдаРуся• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

я про мушек думала,тут нужно конечно натягивать марлю.Думаю если в сушилку уложить и марлей накрыть сразу всё.Ну нужно пробовать.
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
а как вы их вялите?)

Вялила по этому рецепту http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale... только оливковое масло заменила подсолнечным рафинированным
Доктор Хаос• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

спасибочки))
Жидкость для снятия глаз• 29 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
богатые виноваты, что вы не можете денег заработать?
Богатые виноваты, в том что ей помидор хочется )))))

Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
спасибочки))

Не за что, наздоровье!
Нашли в капусте• 29 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
Не знаю как помидоры, но моя мама этим летом сушила груши, так осы и марлю сожрали и груши
БогдаРуся• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

были у кумовей на крестинах,у их родителей в селе в Винницкой области,так они готовили в печке.Дрова там есть,вкусно и экономно.У нас печки нет,да я и не по этим делам.
а сушку покупала из печи,так это обьеденье
тоже у знакомых были в селе под Коростенем,у них там у всех отдельно стоящие домики-печи специальные,они грибами все зарабатывают,там сушат.
у нас в селе полно яблок у людей,горы,гниют,спрашивала про сушку-нет,никто не морочит себе голову,под Киевом,чё....
а у нас ещё маленькие деревья.
БогдаРуся• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
ого,такие голодные? не,у нас точно таких проблем не будет,им есть что кушать у соседей.
Лама_мама• 29 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

а мухи там не садятся?
Техпаспорт на медузу• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте

Конечно можно, я неверно тут уже всем надоела со своим рецептом http://gotovim-doma.ru/view.php?r=985-recept-Viale...

Спасибо
Быстровочка• 29 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
а мухи там не садятся?
там це де?)
Лама_мама• 29 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
там це де?)
на помидорах, которые на солнце загорают...
Быстровочка• 29 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
ну якщо на дачі та ще недалеко від wc то будуть)) ось чому у нас сушилка))) та і якість сушки не порівняти
Лама_мама• 29 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
ну, это понятно, я думаю про итальянские поля вяленых помидор...
yasilisa• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Автор, я в этом году много банок вяленых томатов закатала - могу Вам выслать, если так Вам хочется, только чур за доставку платите Вы!