муха в кедах• 29 марта 2016
Вот читаю вас...что такое классный секс? а что такое никакой?
Только не смейтесь. У меня 1 мужчина, поэтому когда вас читаю с высказываниями "с ним отличный секс" или в "сексе он никакой" вот реально не понимаю как это))) Вы можете мне бестолковой объяснить в чем именно это "супер" или как это "никак". Что именно делают эти мужчины?
фан L.O.S.T.• 29 марта 2016
классный - это когда звезды сыпяться и уже больше не надо,
а никакой - это ’а что это было?’
муха в кедах
• 29 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а никакой - это ’а что это было?’
ну это общее какое-то объяснение, звезды от чего? от процесса, от финала или от куни? или от всего сразу
муха в кедах
• 29 марта 2016
Ответ дляКусачая Я
о чем с вами говорить?
мне можно рассказать, а я послушаю
фан L.O.S.T.• 29 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
от удовольствия
былоИпрошло• 29 марта 2016
классный это когда вы получаете массу удовольствия, оргазм, а никакой значит ничего не чувствуете,что то значит у него с писюлькой не то))
Петриківна• 29 марта 2016
не важно, что делают, важно, что вы от этого получаете.
акробатические этюды в постели вкупе со всякими штучками-дрючками еще не означают классный секс
графиняВишенка• 29 марта 2016
Класний ,це коли здається що ти невагомий після сексу.
А під час, коли ніби зливаєшся з людиною.
Тіло відчуває...і немає думок..лише задоволення .
І дай Бог знайти ту людину ,кожній,яка навчить Вас літати.
Русская Богатырша• 29 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло
или трется ото лишь бы терлось....сам кончил,а ты в шоке...
я Кукарача• 29 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
))) после оргазма всегда испытываешь невесомость, т.к. кровь отливает и тело расслабляется.
А вот чтоб испытать оргазм от секса, нужно мужчину желать еще до секса, нужно ему доверять, чтоб полностью расслабиться.
Русская Богатырша• 29 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
читала вас и чуть не кончила))))))))
КрейсерАвроровна• 29 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Эх и почему такие уже женаты ( только один такой был..
Здесь на минутку• 29 марта 2016
Класный - когда есть желание, возбуждение и хочется этим заниматься. Как вспомню, как морально насиловала себя раньше с другими (( не то что никакой - ужасный был секс, сплошное изнасилование себя. Сейчас есть прекрасный, любимый партнер, с которым секс классный! Без акробатики и спорта, в одной удобной позе, но даже кончаем одновременно. Сказка! Вкусняшка! Легкость! Не думаешь о времени, не устаешь, хочется продлить процесс, чтобы не так быстро кончить...
Шкала Радости• 29 марта 2016
Давно мне нравится один мужчина, женатый
, вижу его - хочу и все!! и он тоже и вот недавно был у нас секс. И что? одно разочарование...Не так все себе представляла, просто никак, в фантазиях было так красиво
Кокосиха• 29 марта 2016
а еще есть, что каждую минуту спрашивает: ты кончила, ты кончила? .Любое желание о падает...
Раз одела не бу• 29 марта 2016
Блин, прошла искать любовника, а то с муже одно инасилование себя на супружеский долг.
Шкала Радости• 29 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а я нашла любовника, оказалось, что муж лучше
Фима Собак• 29 марта 2016
А у меня такое впечатление, что автор вопроса еще девочка-целочка, которая только пытается узнать,что такое хорошо и что такое плохо.