Уси Пуси• 31 марта 2016
Девочки нащупала какой то шарик в груди мамолог днепровский район недорого посов
посоветуйте пожалуйста, нащупала в груди где то 0.5 см сбоку у основания в глубине перекатывается и твердый
Уси Пуси
• 31 марта 2016
Ответ дляМуроводчица
Перекатывается это уже не плохо!
у меня у кошки тоже перекатывался и это был рак:)
Сонечко моє• 31 марта 2016
Здравствуйте,скажу прямо -Идите к мамо логу. 10 ЛЕТ назад била точно такая ситуация. Єто феброаденома молочной желези!,дело не страшное, но и как говориться не пустяк,честно!Пишите в личку, поговорим.
забиякина• 31 марта 2016
УЗИ сделайте для начала. Врач посмотрит есть ли там кровоток, если нет, то всё спокойно.
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Ищите сразу хорошего Узиста, мамолог ничего толком не скажет без Узи. А хороший узист ответит на все вопросы и без мамолога. Зачем платить деньги за направление на Узи? Сделайте Узи и идите уж тогда с результатами. На вскидку похоже на кисты. У меня тоже такая же хрень была. Сейчас намного лучше после лечения, кисты почти ушли.
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Ответ дляorel9
у маммологу без узи идти не фиг,у меня тоже есть фиброаденома.
нужно сначала сделать узи причем на определенном дне цикла,а потом к маммологу.
была на приеме у хорошего узиста, так он говорит что хорошему специалисту все равно какой день вашего цикла.
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Ответ дляСовбез
1.Пунцию делают-аналіз данного образования,.
до пункции еще далеко, окститесь
Сонечко моє• 31 марта 2016
Било такое же!Автор:Если действительно Вас єто беспокоит напишите в личку,поговорим!Все расскажу!Страшного ничего нет!
Уси Пуси
• 31 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
извините за подробности но у меня из этой груди капельк зеленоватые иногда выходили, после того как закончила кормление прошло уже 5 лет, иногда надавливала проверяла, потом вроде ушло и именно из этой с шариком
Сонечко моє• 31 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
до пункции еще далеко, окститесь
Далеко... будет потом!!Нужно вовремя понять суть и степень образования опухоли.
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
у меня не было выделений из соска......... К дохтуру вам надо и не затягивайте. Я могу подсказать только в своей ситуации, поскольку имею дурную привычку копать и разбираться все до мелочей.
Если вам около 40, то лучшее обследование маммография+Узи или МРТ+Узи, но это реально дороже
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Ответ дляСонечко моє
Вы врач? если нет, то не звените пож-та. Главное это спокойствие
n.semenova• 31 марта 2016
У меня еще до родов,молодая,только замуж вышла,был шарик с левой стороны. ,направили в медгородок к хирургу-онкологу(кажись так),он направил там же к гомеопату,пропила 3мес горошинки и Слава Богу рассосалось все,
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Ответ дляn.semenova
иногда реально хватает попить всего лишь витамин Е и йод. Все! пью и то и другое постоянно, но желательно не химического синтеза
Сижуревувшоке• 31 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
А какими препаратами лечились?
Совбез• 31 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
Нет,я фінансіст)))Но у меня било образование-дрброкачественное! !!И Я знаю всю єту петрушку,как говорится.
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Вообщем автор, если вам поставят фиброзно-кистозную мастопатию с кистами, то могу подсказать пару моментов, пройденных на себе методом проб и ошибок. Как можно реально съэкономить с пользой для здоровья, чтобы вам не намотали бешенный ценник. Я не рекламирую ничего и не продаю.
Желаю чтобы все обошлось! Знаю что неизвестность пугает, главное будьте спокойны! Все будет хорошо))
Сижуревувшоке• 31 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
Расскажите пожалуйста. Мне этот диагноз выставили
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Скажу сразу что специалисты у меня были хорошие, я им доверяю. Если диагноз НЕ гормонозависимый, то:
1) При этом диагнозе может хорошо сыграть простой витамин Е .
Дело в том что наша грудь связана с половыми органами, идет прямая связь. А матка как известно очень любит витамин Е.
2) мне прописали сначало препарат ’Маммоклам’, курс 2-3 месяца, что вышло в кругленькую сумму. Препарат помог, боли ушли, кисты стали меньше, но цена.... Однако это просто БАД, вытяжка из водорослей ламинарии и содержит много йода. Оказывается наша грудь и ПО занимают второе место после щитовидки по насыщаемости йодом и его нехватка бьет именно по этим местам.
Поэтому я стала постоянно пить йодистый препарат. Можно просто купить водоросль ламинарию сухую в аптеке, можно налегать на салаты Дальневосточный. Я для себя выбрала препарат лминарии с АЙхерба, вы не поверите он стоит просто копейки по сравнению с Маммокламом! Там же беру и витамин Е.
Итог - боли ушли (а были сильные), кисты почти ушли, остатки я добью.
3) Если перед месячными у вас сильные боли в груди и отеки, то пользуйтесь Прожестожелем.
Надеюсь была вам полезной!
ЗаведУющая• 31 марта 2016
у меня такая тоже фигня была пошла на узи сказали фиброаденнома прооперировали это было в 21 опухоль доброкачественная
ЗаведУющая• 31 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
и мне раскажите давно мучаюсь с ф-к мастопатией
Бочка порохУ• 31 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
выше написала. Выздоравливайте))) надеюсь мой опыт вам пригодится
Совбез• 31 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
Таке саме... було у 20
Все ок.
Головне вчасно звернутись до лікаря
Все ок.
Головне вчасно звернутись до лікаря
Тоска в носках• 31 марта 2016
Автор, Вам сперва на УЗИ, а потом уже по результатам.
Девочки,отписавшиеся по теме, спасибо, особенно Бочка Пороху.
Меня не звали• 31 марта 2016
Маммолог-онколог Бобыляк Олег Романович, принимает на Саксаганского осмотр+УЗИ 300грн. Найдите его сайт в гугле, там его моб телефон. Звоните, договаривайтесь.