Аноним НаВсеГда• 09 июня 2013

SOS. Чем лечить молочницу???

Настя Снежок Воля• 09 июня 2013
Напишите результаты анализов - подскажу.
Поумничка• 09 июня 2013
Клотримазол возьмите, он недорогой и хорошо снимает неприятные симптомы.. А завтра к врачу и пусть назначает индивидуальное лечение
Дежурный по кухне• 09 июня 2013
клотримазал свечи или мазь + содой подмывать
Мне лучше свечи помогали, и таблетки пили с мужем Флуконазол, если не ошибаюсь. В первый день лечения, и на 3 или 4 день
автор Аноним НаВсеГда • 09 июня 2013
А что самое эфективное?
Проработник• 09 июня 2013
на сколько я знаю, если уже молочница была и ее лечили, нужно менять лекарство
Царевна Лягушка• 09 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что самое эфективное?
Флуконазол 150
Смурфетта• 09 июня 2013
К ВРАЧУ!
АВТОР, к врачу!
А то у нас все знают, как лечить!
И зачем только эти глупые врачи учатся столько лет?!
Пришел в Советчицу, а тут лечат)))
Жерица ночи• 09 июня 2013
Для себя брала свечи микожинакс (курс 10 дней), а мужу флюконазол (таблетка0
Кекс• 09 июня 2013
ливарол,пимофуцин и т.д,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО лечится вместе с мужем(партнёром)!Иначе всё на смарку!
ИМХОля• 09 июня 2013
Неотризол
Неместная Я• 09 июня 2013
итракон по 2 капсулы в день-5 дн
и потом месяц вагисан
я 10 лет мучалась...врачи на мне опыты ставили-эффекта хватало на месяц...плюнула и первая попытка лечиться саой увенчалась успехом
Неместная Я• 09 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
К ВРАЧУ!
АВТОР, к врачу!
А то у нас все знают, как лечить!
Пришел в Советчицу, а тут лечат)))
а меня ваши ученые врачи 10 лет лечили- бестолку...только печень посадили...вылечилась сама!!!
и кстати эту долбаную молочницу мне и справоцировали в 20 лет назначив против цистита метронидозол в лошадиной дозе!!!
Неместная Я• 09 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Флуконазол 150
некоторые штаммы молочницы просто нечувствительны к флуконазолу...сдайте бакпасев флоры влагалища на чувствительность к антибиотикам не травите себя зря и не садите печень...
Радуга-дуга• 09 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
чем лечились, если не секрет
Смурфетта• 09 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Положим, МОИ ученые врачи Вас не лечили.
ЛИЧНО у меня один ученый врач - мой муж!
И он ВАС вряд лечил. Он онколог.

Просто нужно к ХОРОШИМ врачам обращаться, а не махать флагом (я не о Вас, а о других девочках, которые здесь кричат, что все врачи им должны что-то, что их пересажать надо пачками)!

К сожалению, ситуация такова, что хороших врачей мало, а будет еще меньше.
С такими зарплатами.
Смурфетта• 09 июня 2013
Если Вы в Одессе или в Киеве могу Вам посоветовать хороших, по моему убеждению, врачей-гинекологов. Это не мой муж. Обе женщины.
В других городах не знаю.
Зина с магазина• 09 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
молочница=гриб и антибиотиками ее не лечат!
ливарол свечи №5+клотримазол крем местно+флуконазол 150 единоразово+цитеал-спринцеваться
мужа перед постелью гонять мыть причинное место...всегда.иначе рецидив
мне врач выписал-помогло,до этого долго боролась с этой проблемой без результатов.
когда вылечила,при первых симптомах мажем клотримазол крем местно и этого достаточно
на время лечения исключить из рациона сладкое и жаренное