Зина с магазина• 09 июня 2013
Девочки, не приятно пахнет из проколотых дырочек для сережек в ушах
Протираю часто и ушки и серьги, а запах опять появляется. Дырочки не воспалены, может у кого-то тоже такая проблема как боретесь?
Светка-пипетка• 09 июня 2013
Может вы беременны и на запахи остро реагируете, это же как пахнуть должно чтоб беспокоило!
Соображалочка• 09 июня 2013
спиртом раз в неделю протираю уши и сережки, не беспокоит, все естественно!!!
АдеКВАтная• 09 июня 2013
Поменяйте серьги на другой металл
Ваш организм может вступать в реакцию с металлом, даже, если это золото.
А протирать нужно спиртом
Ватный Пупс• 09 июня 2013
У меня тоже самое,но заметила один ньюансик,когда пила сорбенты,то этот запах пропал,а потом вновь появился.Обратила внимание на это,когда снимала серьги на ночь.Даже если какое-то время не ношу,то потрогав дырочку,ну потерев ее,запах ощущается,может это особенность организма или его зашлакованность?
Зина с магазина
• 09 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
может это из ушей? сера?
нет, именно из дырочки и серьга тоже так пахнет
Хлопаю ресницами• 09 июня 2013
такое у всех...это как разные запахи из разных мест на телечеловека..просто гигиенические процедурыи все
valerik.mkrtchyan• 09 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Поменяйте серьги на другой металл
А протирать нужно спиртом
вот тое об этом подумала,что металл не подходит может
КучМала• 09 июня 2013
Вот спиртом я бы не советовала ( если это недавно проколотые дырочки, спирт сушит ) мое мнение - лучше хлоргексидином.
Первая леди колхоза• 09 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
ага, и у меня такое.....сколько себя помню....

Аналогично.
Солнечный зайчик• 09 июня 2013
странно, у меня ничего подобного нет! может это ваша такая особенность. есть же от разных людей свой специфический запах, ну и гигиене больше внимания...
Оле Лукойе• 09 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
у меня уши не проколоты и ничего не воняет)))
проколите-узнаете..
Тумба-юмба• 09 июня 2013
у меня нет запаха если ношу золото, стоит одеть что-либо другое как запах сразу появляется.
Солнечный зайчик• 09 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
купаюсь постоянно, запаха от тела нет никакого
я вот подумала, если у дерматолога спросить. может какие бактерии, они и запах дают. просто если они есть то спиртом на вряд ли они убиваются. если грибковые лечат напр. то там мази спец. нужны. думаю как вариант может быть... спросите.
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 09 июня 2013
автор у всех пахнет с дырочек в ушах и всегда! протирайте спиртом, перекись не поможет( как по мне)
Радость моя• 09 июня 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
с чего Вы взяли, что у всех? у меня в семье у трех человек проколоты уши и я первый раз такое слышу, что там есть какой-то запах