Семена рукколы• 31 марта 2016
Пневмония
Возмлжно ли такое, что ОАКв норме, а врач слышит пневмонию?
Семена рукколы
• 31 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, к сожалению (. Нужен рентген, он развеет все сомнения.
Рентген сделали -всеок. Новрач говорит,дар интернет тоже, что бывает пневмония, которую можно только услышать, а бывает такая, которую только на рентгена видно.
младокошкина• 31 марта 2016
у меня врач даже на флюшке увидела жидкость в лёгких
которой там не было
Семена рукколы
• 31 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас
в наших лабораториях Возможно Всё!
Нет,ошибка лаборатории исключена. Наш анализ делали сразу, в нашем присутствии.
Семена рукколы
• 31 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Да, возможно. При пневмонии часто нормальный ОАК
Это значит, что организм никак не реагирует на восполнение?
оксюморон• 31 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
честно, не понимаю механизм, не врач. Но такое бывает. Анализ может позже показать.
Семена рукколы
• 31 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Если позже, то это не наш случай, ребёнок кашляетуже почти месяц.
Семена рукколы
• 31 марта 2016
Ответ дляоксюморон
А вообще, я бы послугалась ещё у другого врача. Вы своему доверяете?
Были у нескольких врачей,делали рентген. Только один слышит пневмонию, остальные пишут под вопросом. Несколько ОАК. Два антибиотика и особого улучшения нет.
оксюморон• 31 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
Я могу вам только пожелать скорейшего выздоровления!!!
Обращеница• 31 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
Странно, обычно пневмонию ’слышно’ только когда мокроты начинают откашливаться. А рентген показывает в самой начальной стадии.
Семена рукколы
• 31 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Спасибо
Бегущаяпо• 31 марта 2016
пневмония это болезнь ставится только по результатам рентгена. Возьмите свой снимок и сходите к другому врачу, может расшифровали не правильно
Бегущаяпо• 31 марта 2016
Ответ дляDirol
возможно!!!Месяц назад мы пришли в больницу с кашлем,врач отправила на рентген но ничего не подтвердилось,а она прослушала нас и таки да у нас двухсторонняя пневмония
10 дней ребенка капали(4 годика ребенку)
чем подтвердили, кроме уха врача?