Интернет Бродилкин• 09 июня 2013

Смотрю фотки в контакте и поражаюсь

Я в шоке просто, смотрю фотки  ребят из школы которые были типа модными за ними все девки бегали ,а они как на подбор либо не женаты и выглядят не очень либо женаты на таких стахолюдинах что глянуть страшно ,а в школе такое из себя строили что куда там твое дело,капец знала бы в то время что кто будет из себя представлять во многих бы не влюблялась и не страдала ,а в те годы действительно убивалась морально из за не разделенной любви
Hameleona• 09 июня 2013
Все взрослеют, умнеют и ... меняют вкусы!

Белый Лосик• 09 июня 2013
Женат на страхолюдине... ну красавица вы наша давайте ваше фото, оценим.
ириска83• 09 июня 2013
Тю , так это ж школа
Наивная Хо• 09 июня 2013
либо до сих пор не женаты и жирные, как слоны! Еще такой вариант бывает )))
Фенте Фря• 09 июня 2013
Это точно))))у нас те кто в школе были крутыми, сейчас ни кто, и ни кем не стали, вот как гуляли по лавкам, так 10 лет прошло, а они все на лавках с малолетками ни где не работают, пиво семки, травки покурить вот и все интерессы, а те кто не спился, не скурился, живут не особо и действительно девушки-жены такие страшные
Фенте Фря• 09 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
о видимо жена одного из ваших одноклассников пришла)
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
+100500
Давайте Ваше фото,посмотрим на нас и тоже оценим!

Аноним Советчик• 09 июня 2013
Были модными и за ними все бегали....
Значит не те бегали, что они женились на страхолюдинах. Мой одноклассник, сын очень состоятельных родителей женился на проститутке, самой настоящей, нашёл за границей и приволок в Украину. Вот это было шоком для всех. А у Ваших одноклассников так себе - дело вкуса.
ЗЫ если кто захочет спросить откуда я знаю что она проститутка - они этого не скрывали никогда.
ириска83• 09 июня 2013
у нас все кто женился после школы все развелись , уже по второму -третьему разу женились
Вбигудях• 09 июня 2013
А вы наверняка возглавляете нофтогаз и имеете модельную внешность?Смотрите на них и зло радуетесь-какая я классная!
Кружите меня,кружите• 09 июня 2013
я помню у нас такой мальчик был в школе, всех харил-обзывал, дразнил.крутой был-не то слово. а недавно его с мамой увидела, такой чухлый, маме сумки несёт, покорный и спокойненький такой. мама втирает емуц тчо-то а он только поддакивает,я так про себя посмеялась даже...))
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2013
Мой класс - отличился!Практически все занимают хорошие посты или хорошие работы,имеют хороших жён,девчонки имеют достойных мужей!Каждые 5 лет мы собираемся!
Аноним Советчик• 09 июня 2013
Ответ дляириска83
Грустно
У нас только один одноклассник развёлся, и то только потому что жена не хотела детей. А сейчас третьего ребёночка со второй женой ждут
Вбигудях• 09 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
Жены ваших одноклассников тоже ваши фото смотрят.Даже интересно -наврное падают от вашей неземной красы.
Белый Лосик• 09 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
о еще одна красавица
Помеха справа• 09 июня 2013
А мои одноклассники самые красивые и умные, и жены с мужьями, и детки у всех замечательные.
ВсеЧетко• 09 июня 2013
Ответ дляВбигудях
ага и еще пишут своим подругам в контакте с ссылками на фото - такие лохушки у моего в классе были, шо просто жуть.....
...аяприкольная• 09 июня 2013
все в порядке вещей, это обычная психология! Что значит крутой? Это понты ничем не подтвержденные и масса комплексов. Только по-настоящему сильный мужчина способен выдержать возле себя красавицу, и очень частно именно такие из себя не очень. А остальные, если не окрутит какая-нибудь ’замухрышка’, так и остаються возле мамы.

У меня тоже вот такое... однокласник в которого пол-школы было влюблено, сейчас на вид так себе и женушка далека от тех с кем он тогда встречался.
Ируся-пуся• 09 июня 2013
мои одноклассники все как на подбор: облысевшие, располневшие, а до сих пор что-то там мнят о себе!!!)))

Разведка Маша• 09 июня 2013
Мой первый парень был самым красавчиком в школе, потом в технаре - девки табуном ходили. Мы друг друга стоили - были красивой парой. Потом видимо корона начала поджимать, почувствовал себя звездой, разошлись. В 21 женился на страшненькой, через 2 года развелись, начал жить с другой - посимпатишнее. Сейчас ему 32, живет один - личная жизнь не ладится, табун поклонниц рассеялся. Внешне уже далеко не мачо - появился животик, понемногу жирком начал отекать
автор Интернет Бродилкин • 09 июня 2013
Да не буду я выкладывать свое фото ,то что жены у них страхолюдины это факт ,от моей фотки они красивее не станут уж поверьте
Разведка Маша• 09 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я верю. У самой таких наглядных примеров валом
Sunny Shop• 09 июня 2013
За мной тоже одна ’красота’ бегала уже в старших классах. Рыжих терпеть не могу. Как вспомню. Табунов не было.
автор Интернет Бродилкин • 09 июня 2013
А вообще в школе я выглядела обычно не выделялась ,у родителей не было денег разодевать да и одежда была с троещины особо не выделишься ,мобильных тогда не было и контакта если было только у мажоров, школу я закончила в 2000 году в центе Киева не село
Sunny Shop• 09 июня 2013
Я в 2003 году. Что такое мобильный не знали. Первый комп купили в 11-том классе. Ото зверь был
vsuha• 09 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы наверное с Вами однокласники

Все, кто у нас выпендривался, и даже те, кто не выпендривался совсем, все заслуживают на глубокое уважение, если говорить о том, чего добились плюс как устроили свои личные жизни. Даже если в браке не первый раз, все равно все очень достойные. И даже те, кого мы, слишком вредные, гнобили любя, такие ребята молодцы!
автор Интернет Бродилкин • 09 июня 2013
Девчонки если я Вас обидела ,не обижайтесь ,внешность у Всех разная ,просто мне смешно на это смотреть ,вот и все ,просто когда я училась вся эта любовь занимала сильно переживания ,комплексы ,я очень влюбчивая ,часто меняла возлюбленных в голове конечно, но настоящих отношений не было ,хотя хотелось и с мальчиками из старших классов ,я не знаю какие у них отношения с женами может они самые счастливые люди на земле и живут в достатке на здоровье ,просто тогда это все было очень обидно когда на тебя не обращает внимание человек который нравится ,причем все кого я любила не отвечали мне взаимностью ,а те кто мне не нравились бегали табунами
автор Интернет Бродилкин • 09 июня 2013
Думаю потому что плохо одевалась не красилась и не была популярной так как большинство ,а эти ребята тусили только с модными девушками ,а сейчас смотришь на их половинок и удивляешься,как поменялись их вкусы
Пупс• 09 июня 2013
Вы прямо мои мысли озвучили, только недавно именно так и подумала. Только не по поводу школы, а института. такие все прямо крутые были, а как посмотришь, на таких мышах женаты) и видок внешний еще тот...
Наивная Хо• 09 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну дык гуляют с одними, а женяться на других, не знали что ли? ))) Да и все мы красотки, когда встречаемся с кем-либо. Накладные ногти, волосы, ресницы,макияжик,взгляд загадочный... а умыть % 70 мышки и я в том числе, дети когда появляються уже не до этого совсем, многие забывают про некушать после 18, всякие диеты, уже ж такого парня оторвали, можно батоны рассладить))) вот вам и результат!