Лыжи со вспышкой• 31 марта 2016
Для чого Ви ходите на роботу?
Питання стосується тільки тих, хто працює;)
Результат:
вже голосів:
52 (54.74%)
через гроші
16 (16.84%)
для власного задоволення ( самореалізація)
15 (15.79%)
свій варіант
12 (12.63%)
бо так треба
Зефирная попка• 31 марта 2016
Мне нравится моя работа и за неё хорошо платят. А ещё это дежит меня в тонусе (стрижка, макияж, одежда и обувь).
муха в кедах• 31 марта 2016
Мечтаю о любимой работе. Хожу на ненависную - кормлю всю семью. Вечный стресс ...
Лыжи со вспышкой
• 31 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
ок, а якщо б мали ситуацію, коли робота подобається, зп хороша, але робота важка ( іноді відчуття, що голова вибухне
). а вдома є можливість ( і досвід) заробляти в рази більше. але задоволення це не приносило.
продовжувати працювати чи все- таки вибрати самозайнятість?
Борщец• 31 марта 2016
Ненавижу, хотя раньше нравилось, хожу только, чтобы хоть за коммунальные заплатить, все на муже, еда, машины, одежда, школы, садики....всегда хотела стать врачем, теперь терпеть не могу....
ЛедиДи• 31 марта 2016
Я хожу на работу, потому что у меня есть профессия, на работе я развиваюсь, набираюсь опыта, и получаю деньги.
муха в кедах• 31 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Понимаете, когда денег нет - выбираешь то, где можно заработать. Я мечтаю об домашнем офисе. Выбрала бы хорошие деньги и возможность приводить - отводить ребёнка в школу и на кружок.
Аноним Первый• 31 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
вот и я так выбрала, как только стала нормально зарабатывать дома( через интернет), ушла с работы ’ на дядю’. Теперь сама себе хозяйка)))) Жалею, что не занялась этим раньше на пару лет
Лыжи со вспышкой
• 31 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
И что вам это дало?
не зрозуміла
Лыжи со вспышкой
• 31 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Голосование
1. розуміння мотивації більшості.
2. усвідомлення того факту, що моя мотивація дещо відрізняється.
Лыжи со вспышкой
• 31 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
То есть раньше вы не осознавали?
що гроші будуть на 1 місці - зрозуміло. але не 55%, чесно скажу. думала буде менше. варто враховувати - опитування на специфічному форумі, тут не класична вибірка ( стать, вік, дохід).
Эскиз бесконечности• 31 марта 2016
С высоты прожитых лет, думаю, что деньги на первом месте. А потом всё остальное. Работа не худшая, но я её выбрала сама, и менять на творческие амбиции не собираюсь. Совмещать тоже не получается. А дети не только кушать хотят. Да и я тоже.
Цикавенная• 31 марта 2016
Ответ дляБорщец
Идите в клинические исследования , монитором
Аня Художникова• 06 апреля 2016
Доброго дня!
Мене звати Булас Анна, я директор луцької майстерні товарів ручної роботи «АБ».
Хотіли би запропонувати Вам співпрацю – продавати наші товари на kidstaff та на інших сайтах і отримувати комісію від кожного успішного замовлення.
Приклади наших робіт: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1320588.ht...
Фото товарів без водяного знаку, а також прайс-лист висилаю по запиту.
Можемо гарантувати Вам високу якість виробів, а також професійне ставлення до роботи та готовність до чесної і взаємовигідної співпраці.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.