Женамужная• 31 марта 2016
Инъекционная мезотерапия, кто пробовал, есть эффект?
Собственно, вопрос в теме.
Хочу уменьшить носогубки и побороться с некоторым возрастным опущением краев губ.
Поможет? На сколько процедур рассчитывать для видимого эффекта? И есть ли он вообще, эффект?
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2016
Мезо для носогубок? а кто вам посоветовал? В носогубки филері, опущение краев за одну процедуру ботокс уберет.
Женамужная
• 31 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Про носогубки читаю в показаниях к процедуре, скрин ниже.
У меня проблемы не очевидны - точнее, их вижу только я. Просто наткнулась на акцию на Купонаторе и заинтересовалась :) Стоит ли.
А какой вообще эффект от инъекционной мезопроцедуры?
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2016
Как же можно давать советы не глядя на вас...пойдите к косметологу и прконсультируйтесь, я мезо не делала, знаю что оно очень улучшает цвет лица, борется с пигментацией. Если носогубки не выраженные может и мезо подойдет, напитаете кожу, а уголки ботоксом уберете.
Женамужная
• 31 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не прошу советов относительно МОЕЙ внешности :) Она меня плюс-минус устраивает.
Я спрашиваю об эффекте от инъекционной мезотерапии.
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2016
Так я Вам и не о внешности, а о состоянии кожи и о тех проблемах , которые вы хотите решить. Лучше к косметологу, мы же все разные и кожа, состояние , возраст у всех разный. Вам специалист должен рекомендовать, что именно Вам лучше сделать из процедур.
Ответ дляЖенамужная
эффект есть, и хороший, вам правильно дают совет- в носогубки только филлер..мезо для общего тонуса, но мне лично больше нравится биоревитализация.В зависимости от препарата и состояния кжи- 3-5 процедур
Женамужная
• 31 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот в Показаниях — список ’проблем’, которые я хотела бы решить.
Посеревшее после зимы лицо, небольшая пигментация (привет, высокогорная горнолыжка), чуть гусиных лапок под глазами и визуально мне не нравятся края губ, кажутся слегка опущенными.
Осенью пользовалась мезороллером, эффект был достаточно ощутимый.
Подумала, что инъекционная мезотерапия будет еще более заметной. И было бы неплохо ’встряхнуть’ кожу перед весной.
Сейчас читаю отзывы, пишут о жутких ’комариных укусах’ на 1-2 дня после процедуры, а то и синяках. Это смущает, на такие жертвы я не готова :)))
Женамужная
• 31 марта 2016
Про филлеры: смотрю картинки ’До и после’ — результат кое-где мне нравится. Но блин кожа у пациентов ужас-ужас.
А потом смотрю на стоимость процедуры — 6500-7000 грн — и тоже испытываю легкий ужас-ужас.
Недешево, мягко скажу я, имеющая привычку пользоваться косметикой уровня SK-II Skincare и выше :)))
Хомяк с пастой• 31 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
что вам мешает продолжить пользоваться мезороллером?!)
Ответ дляЖенамужная
вы найдите прежде всего профессионального косметолога,а не рекламные акции)) нет никаких ужасов, синяков и ’укусов’))хотя у меня кожа достаточно чувствительная..филлер от 150 до 200 дол...биоревитализация от 1300 до 2100 грн в зависимости от препарата..ищите- и найдете правильное соотношение цена- качество
Женамужная
• 31 марта 2016
Ответ дляtriorsita
Про биоревитализацию почитала здесь (по ссылке с обсуждения на Кидстаффе же, Маруся - одна из участниц). Какие-то кошмары :)