Маша хороша• 01 апреля 2016

що робити за відеокасетами?

Вітаю
Затіяли генеральне прибирання, маю біля 20 відеокасет, мультики і фільми, що з цим можна зробити? Шкода викидати...
Можливо комусь треба...
Bugagachka• 01 апреля 2016
мультики в детдом отнесите... кассеты с фильмами раздайте на улице, если вам не надо ( с кулёчек сложите- мигом разберут)

Берюковна• 01 апреля 2016
Я бы выкинула. К тому же пленка могла уже размагнитится.
Я б такое не носила, но продаю• 01 апреля 2016
я сложила в пакет и поставила возле мусоропровода у подъезда.через 20-30 мин спустилась-уже нету))) кому то подфартило...около 60 штук...
Котик-Пупсик• 01 апреля 2016
а у меня садоводы огородники просили - оказывается если пленку нанянуть над грядками она шелестит на ветру и птицы боятся выклевывать семена. вот так. и именно от видеокасет. так что индиана джонс - на огороде - самое оно!
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2016
А у меня 2 больших АТБ шных пакета дисков с сериалами, фильмами. Вот что мне с ними делать?
melisa-milena• 01 апреля 2016
а мне можете переслать 5 видеокассет по укрпочте? Мне все равно каких, мне для поделки для класса нужно)
Я такая боевая• 01 апреля 2016
Ответ дляBugagachka

В детдоме их тоже смотреть не на чем
Жертва интернета• 01 апреля 2016
А у вас есть видеомагнитофон? Зачем их хранить?
Не гоню• 01 апреля 2016
Отдать здесь бесплатно,а потом не забыть еще пол года следить за просившим,что бы он не чего не продавал из ваших кассет в своих объявлениях.