Кюветчица• 01 апреля 2016
Как Вы считаете, я вонючка, если я никогда не...
моюсь с гелем для душа?
Душ 1-2 раза в день, летом чаще (пока не работаю и есть возможность мыться после каждой прогулки), дезик тоже каждый раз после душа (кроме вечера). Моюсь просто под водой, без мыла и геля, без мочалки. Интимные места спец. средством. Подмышки с мылом, но только во время бритья, а не каждый раз. Мне так удобно и менять ничего не собираюсь, запаха нет ( а к ним я ооочень чувствительна). Просто интересно что скажете?
Результат:
вже голосів:
158 (35.99%)
Тыц
156 (35.54%)
И я так делаю
125 (28.47%)
Фу, как так можно
Сердючка• 01 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
И я красными пятнами покрываюсь
и я...
иногда моюсь с лактацид фемина... ттт все ок
энциклопУдия• 01 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Скрабирую только попу и бедра в атицеллюлитных целях)
ваше право.
Кюветчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляМаманя
автор, так вы и дезиком тогда не пользуйтесь - все равно вы не воняете
Я не могу без дезика.
Но ваш сарказм считаю не уместным: если не буду мыться, то буду вонять.
Мания-Величия• 01 апреля 2016
ятоже редко гелями пользуюсь,хотя есть нивея,стоит себе,так,по настроению)исключительно мылом ДАВ пользуюсь,от другого мыла ужасно сухая кожа,Дав обожаю,закупила на пол года вперед)
Маманя• 01 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Я не могу без дезика.
я просто не понимаю, как можно смыть загрязнения поливанием водичкой
как вы смываете тот же дезик?
Кюветчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Свое не воняет. Может вы не замечаете, а другие наоборот. Все равно тело потеет.
Я пот смываю. Он же не жирный и смывается водой. Но я до вони не дожидаюсь, конечно, смываю пока свеженький)
Маманя• 01 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Я не могу без дезика.
если вас раздражают запахи гелей для тела - мойтесь хотя бы нейтральным гелем для интимной гигиены
Маманя• 01 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
чтобы смывать только ’свеженький’ - нужно ходить в душ каждые 2 часа
Кюветчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
100% сидят вот люди, нефиг им делать, а потом ноют, день нет, жизнь дерьмо...
И вы с нами сидите точно так же
Семена рукколы• 01 апреля 2016
Ответ дляМафиозная
миття - то лише мочалкою з милом. А поливатися водичкою - це пополиватися водичкою.
може, від вас запаху і нема, але бруд, пил і піт зі шкіри так точно не змиєш.
На коже много отмерших клеточек которые надо счищать, скрабировать мочалкой, чтоб кожа дышала.
Меня не звали• 01 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
И вы с нами сидите точно так же
так хоть фигней не маюсь..
Кюветчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
так хоть фигней не маюсь..
Не стройте иллюзий. Именно фигней вы и маетесь в этой теме.
Кюветчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляМаманя
По вашей логике нужно все тело мазать дезиком или мыться каждые 2 часа, иначе пот уже не свежий и воняет.
Маманя• 01 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
по моей логике нужно нормально мыться
Кюветчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляМаманя
по моей логике нужно нормально мыться
Тогда к чему писать что пот свеженький только 2 часа. Получается, что через 2 часа вы начинаете вонять?
Маманя• 01 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
это вы написали, что смываете свеженький пот
причем тут я?
Маманя• 01 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Руки тоже без мыла? Голову без шампуня? Лицо?
я вот тоже не догоняю
ладно разок облиться водичкой
но постоянно... грязь, пыль-то накапливается на коже
ладно разок облиться водичкой
Кюветчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляМаманя
причем тут я?
Как это причем тут Вы? Вы же сами вступили со мной в дискусию.
И пишете, что если не мыться 2 часа, то пот уже не свежий, а следовательно с запахом. Для меня это удивительно, вот решила уточнить.
Ромашкинная• 01 апреля 2016
У меня муж так моется, все норм, чистый, не воняет, кожа в хорошем состоянии (правда у него сухая)
Кюветчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Руки после улицы с мылом 2 раза, дома по необходимости: бывает без мыла, бывает с мылом. Голову каждый день с шампунем и бальзамом или маской. Лицо утром просто водой, вечером демакияж+гель для умывания или скраб.
Кюветчица
• 01 апреля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
На кой мыться 2 раза? Вы в шахте работаете?
Утром голову мою, проще это делать полностью в ванной, вот заодно и все остальное мою) А вечером, понятно.
Борец за справедливость• 01 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мне фиолетово как вы моетесь
и мне ’тыц’
Аноним-ка• 01 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мне фиолетово как вы моетесь

сколько можно подобных тем?
с мужем по-лась - сюда, пукнула - сюда, половые губы отвисли - сюда...
не советчица, а клоака!!
все это очень красноречиво говорит об уровне интеллекта, образования и такта украинских женщин!!!
ПушАпница• 01 апреля 2016
Это вам кажется, что вы не воняете,просто обоняние отсутствует!Без мыла-нельзя помыться!От таких -моюсь без мыла,летом вонь стоит такая что дышать нельзя.
бибизяна• 01 апреля 2016
кожа выделяет жир и пот, и он просто водой не смывается. Это все равно что жирную посуду просто под водой полоскать без средства. это не гигиенично