Жирафовое варьенье• 01 апреля 2016

сколько одноразовых пелёнок и трусов, прокладок ушло в роддоме, фирма

Девочки, какие размеры и какую фирму прикупить одноразовых пелёнок и трусов, урологических прокладок, сколько это добра ушло в роддоме по количеству примерно, есть тут на кидстафе кто продаёт их дешевле
Кактус из кожезаменителя• 01 апреля 2016
Одноразовых пеленок в сам родзал много нужно,90 на 60 пачки 3
остальное на Ваше усмотрение

Оябунчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
остальное на Ваше усмотрение

а зачем столько? у меня в роддоме ушло 1 или2 шт . пачку берите пригодится. трусы одевала обычные. прокладки тоже обычные олвейз. 1 пачки хватило
Горизонтальный самовар• 01 апреля 2016
у меня тоже ушло 3 пачки пелёнок,покупала самые дешёвые в Метро.Трусы брала обычные,штук 6 точно надо...Прокладки делала из ткани,так как у меня там были швы,врач сказала магазинными нельзя пользоваться.
Воздух в банке• 01 апреля 2016
Я купила пачку 60*60, пачку 60*90 и еще отдельно 3 шт 60*60 в родзал (так в списке написано). Пачку уролог.прокладок Сени и пачку большую ночных Либресс и Олвейс, + трусы-памперсы Депендед. Еще хочу одноразовые.трусов БебиОно купить. Роды через месяц.
Тульский пряник• 01 апреля 2016
Пеленок ушло 15 шт в родзале и так пару штук после родов,прокладок урологических полпачки брала фирмы сена.
Добра всем!• 01 апреля 2016
пелёнки сени 3 пач
bejalla• 01 апреля 2016
Зачем трусы одноразовые и урологическое прокладки? Я купила обычные трусы и прокладки,на второй день еле мазало,а со страху ночные самые большие брала,намучилась только,это не месячные,выделения не льют как из ведра
bejalla• 01 апреля 2016
Одна пеленка ушла.
Колупалочка• 01 апреля 2016
Одноразовых ушло очень много,трусы покупала обычные хб широкие,прокладки послеродовые,и дома пачки три ушло больших ночных. Не знаю у кого не льёт как из ведра,у меня после двух родов конкретно текло. В любом случае одноразовые пелёнки потом дома пригодятся ляльке подстилать. Берите 3 пачки,не прогадаете.

Воздух в банке• 01 апреля 2016
Ответ дляbejalla

У кого как, с меня лило реально огоооо месяц точно.
Шкала Радости• 01 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
Ого,я вышла с роддома с одноразовой прокладкой.
220В• 01 апреля 2016
у меня в родзале ушло штук 10 пеленок - кажется, seni. А потом в палате для ребенка еще 2 упаковки по 15 штук покупали. Прокладки - упаковки 3 ушло. Потом правда долго еще дома пользовалась олвейс, но с самым большим количеством капель...
Воздух в банке• 01 апреля 2016
Ответ дляШкала Радости

Кесарево было?
младокошкина• 01 апреля 2016
Девочки,извините, а на что в родзале у Вас ушло 3 пачки пеленок?(Сколько шт. в пачке?) Было 2 родов,за период родов уходило по 2-3пеленки.,остальное уже в палате на ребенка и себе на кровать.Сейчас готовлюсь к родам с дня на день,в списке 10 шт.(пока столько и взяла,потом донесут ).