Цыбулька• 01 апреля 2016
Погадайте мне на короля)
Девочки (и мальчики) я выйду еще раз замуж?
бЭйбА• 01 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
нэма за шо
Не пройдите пожалуйста и меня) А когда я выйду второй раз замуж??? Спасибо
бЭйбА• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Значит так ,я погадал и у меня вышло дама треф,король пик,флеш рояль,очко и козырные карты -2 шт.
Я не знаю что это означает,но явно не к добру.
Цыбулька
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Че таки не будет второго мужа?
Ответ длябЭйбА
Как только попробовал погадать вам у меня выпали все карты из рук и упали странным рисунком. Они мне как бы намекают что у бЭбЫ итак всё будет хорошо и нафига ты нас взял в руки впустую гадать.
бЭйбА• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Тоисть,когда только будет то хорошо(((Подскажите?Когда я встречу любимого? Спасибочки
Цыбулька
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Скорей всего будет ,но вы ему будите запрещать пить,курить марихуану и водить девок и для него это будет плохо.
Да, я такая. Буду запрещать((( Эх, чувствую и второго загноблю.
Стерва еще та...
Блин, вы как в воду смотрите.
А про работу еще можно у вас погадать?
Повышение у меня в ближайшем будущем будет?
бЭйбА• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Не знаю,я спрашивал у карт,но они почему то молчат.Я даже кричал на них и грозился затоптать,но молчат как партизаны. Наверно они хотят чтобы это был для вас сюрприз.
Вы шутите ?Спасибо
Ответ дляЦыбулька
Стерва еще та...
Блин, вы как в воду смотрите.
А про работу еще можно у вас погадать?
Будет,только вам нужно соблазнить начальника и выудить у его все секреты фирмы а потом захватить рейдерским захватом весь бизнес у собственников.
Цыбулька
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Директор -женщина((((
Что делать? Что карты посоветуют?
Убить ее и соблазнить ее мужа, после того как он вступит в права наследства?
Или.. лесби... ?
Цыбулька
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Кстати, Евгений, вы женаты?
А то я тут мужа себе как раз ищу..
Ответ дляЦыбулька
Директор -женщина((((
Что делать? Что карты посоветуют?
Или.. лесби... ?
Зачем убивать? Нужно подослать любовника,он её соблазнит,потом разобьёт ей сердце.От горя она бросит работу и место начальника сразу переходит вам.
Цыбулька
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Да что ж я совсем дура что ли... Если я найду любовника - то я его себе оставлю, а не ей отошлю...
Этот вариант не подходит.
А что еще там карты говорят?
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2016
Ответ длябЭйбА
Вы шутите ?Спасибо
А что было не понятно ....
Конечно шутит...
Ответ дляЦыбулька
Кстати, Евгений, вы женаты?
А то я тут мужа себе как раз ищу..
Я не женат(уже год),но я тот ещё фрукт- Не пью,не курю,не употребляю наркотики,с головой всё в порядке, с чувством юмора,семьянин,люблю детей,с прямыми руками,многое умею,не ленивый,на квартиру с машиной способен заработать,работаю только сам на себя...короче сволочь по версии бывшей.
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Ну, прямо портрет идеального себя нарисовали))) Думаю егоист ещё тот, и очень себя любит и характер скверный.
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2016
И юмора слишком много... Ну это как защитная реакция... А надо чуть больше быть серьёзным...
А что здесь делаете?
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
А Вы тут первый раз зарегистрировались? Стиль написания похож на одного мужчину, который уже писал на Советчице раньше....
из желе я• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Та ладно:-):-), с такой безупречной биографией и выгнала?:-):-):-)
Ответ дляиз желе я
Сам ушел(если я сволочь для неё то что я там забыл?). Оставил всё общее нажитое имущество-квартиру 3к, машину, пару десятков тыс.$ и бизнес.Дочка осталась с ней.
Зарегился 1 день назад,никогда ту ничего не писал. Читаю,отвечаю,думаю что дальше делать.