Стетоскопуло• 01 апреля 2016

Испортила волосы. Я на грани самоубийства.

Долго отращивала свои натуральные волосы. Волосы до пояса, здоровые. Много тратила на уход за ними. Решила весной внести пару светлый бликов, типа брондирование... Девочки это ужас... делала в парикмахерской у мастера, которого все хвалят, я у нее подрезала кончики. А теперь я - полосатый матрас! Полоски получились зеленого цвета. Полоски мелкие в два слоя. От моего натурального цвета не осталось и следа. Мои пепельно русые волосы теперь противно рыже-бронзового-зеленого цвета. У меня нервный срыв, не могу не есть ни спать. Я не представляю, что теперь делать...
Из Кукуева я• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А что вы убирали и как?

Вы извините, Вам тут столько советов дали, а Вам ничего не подходит... ну идите повесьтесь... может кровь с тела уйдет и цвет измениться...

Извините за сарказм, но Вы просили совет, Вам его дали и не один человек... ничего не подходит, зачем было спрашивать?? Смысл темы???
Ход конём• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Там мелких и крупных прядей - вся голова. в два, а спереди - в три слоя. Все это затонировать - нереально. да и смысл менять одни полоски на другие?

я в течение 2-х мес была блондинкой потом русой, потом брюнеткой, потом опять русой...вот остановилась, буду бороться с золотисто-русым))) Мне надо холодный цвет. Так что знаю, как могут расстроить подобные эксперименты.
Обратитесь к хорошему парикмахеру и спросите, возьмется ли она и может ли гарантировать результат. Просто ваши светлые пряди станут максимально подходящими к натуральным, но и натуральные конечно тоже подкрасятся. Другого выхода все равно нет: или красить или так и ходить, пока не отрастут новые.
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ для4есотка

я тоже такая, не могу скандал закатывать, просто уйду и больше не приду.
Я и звонила и приходила к ней повторно. Она предложила мне просто затонировать верхний слой прядей. Но я зеленая - по всей длинне в несколько слоев. Что мне дас жта тонировка верхнего слоя... И вообще я ее уже боюсь.
4есотка• 01 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
Вы или троль, или неадекватная, вам уже посоветовали как исправить и чем. Да и то, что вы свои претензии озвучили не сразу после окрашивания настораживает.

ну автор же написала, что денег пока нет на новые эксперименты. Брондирование обычно не очень дешевое.
Ход конём• 01 апреля 2016
Ответ дляПушАпница

я тоже не высказываю претензии, просто типа хорошо относилась к парикмахеру, как к человеку, не хотела расстраивать, но больше у нее краситься наверное не буду.
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ для4есотка

но зеленый ,это же не осветление. У меня после Тоники, тоже был оттенок серо -зеленый, но вымылся через 4-5 раз.
у меня не вымывается ... с 12 марта голову мою через день. С каждым разом только еще хуже.
Стильная штучка• 01 апреля 2016
Чем чуднее,тем моднее,как говорила моя бабушка)
Бабушка мороз• 01 апреля 2016
Я вас так понимаю, я сама полтора года отращивала свои волосы, натуральные, боже, какие они оказывается красивые, а я 17 лет их вытравливала красками. Сейчас у меня длинное каре с блестящими волосами, мне иногда снится, что я покрасилась, просыпаюсь в поту холодном и рада, что это сон. А по теме, волосы не ноги, ставки Богу, отрастут, только запаситесь терпением. Удачи.
Снегопадка• 01 апреля 2016
В Кривом Роге на 95 кв.есть отличный салон в Плазе. ’Мерлин’называется. Девочки очень толковые работают, подойдите к ним,думаю решат вашу проблему, если до утра доживете!
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляСнегопадка
Спасибо. Завтра схожу на консультацию.
Снегопадка• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо. Завтра схожу на консультацию.
мастер Камила, к ней идите
Бабушка мороз• 01 апреля 2016
Ответ для4есотка

так закрасить наверное можно в более темный тон.
Пы.сы. Я тоже как-то попала к мастеру с идеальными отзывами, даже знакомые в восторге. В итоге ушла желтой от нее с угробенными волосами. Так эта рукожоп, еще и при сушке умудрилась повырывать волосы
Ну вот от куда берутся у таких довольные коиенты??

Даже если покрасить в темный, там где светлое все- равно будет вымываься
Люблю Украину• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

автор , есть у вас шампунь глубокой отчистки, он правда сушит если часто, и кефир мать его так, тоже идет хорошо, и повторюсь за смывку. походите по салонам,хотя бы спросите да-да, нет,значит нет
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Волосы все уже осветленные в тех местах где полоски, натуральный цвет все равно не восстановится после смывки...
вре_Динка• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо. Завтра схожу на консультацию.
автор, бедненькая, сочувствую.. но красить волосы и ровнять концы это две большие разницы...
я к той барышне у которой раньше концы стригла - никогда бы даже на стрижку не пошла...
ведь ровнять концы большого ума не надо...
Голубец• 01 апреля 2016
Вам что тяжело фото сделать, что бы реально посмотреть, посоветовать...
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Девочки, спасибо, что дали советы. Я еще похожу по мастерам, поузнаю, что можно сделать. А то хотела уже сама себя закрасить в средне-русый, лишь бы этого ужаса не видеть. А я все таки похожу по другим салонам, поспрашиваю, денег подкоплю, может можно еще как-то спасти..... Хотя страшно, вдруг сделают еще хуже, но вроде бы хуже некуда, разве что черный или красный.
Белая и пушистая• 01 апреля 2016
Вот спасибо Вам!прям как про себя прочитала , только до момента покраски......теперь точно не покрашусь! А у Вас все будет хорошо!!!!!
Вика31• 01 апреля 2016
У какого мастера красились?
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Затонирую. А потом что? цвет будет вымываться, корни - отростать... Я все равно буду ходить, как урод.

Со временем отрежете те пряди. не волнуйтесь.
Боевая• 01 апреля 2016
Когда красились? Если сегодня, бегом в ванную и маску масляную на голову, через час смыть, ещё раз нанести масло и на утро смыть, и в течении 48-72 часов переодически делать маски масляные. Возможно смоется, но не все! В течении месяца должно подсмытся. Сочувствую, у самой не раз такое было, зато сейчас я русоволосая с карэ
Марс атакует• 01 апреля 2016
Вот уж эти криворукие мастера Я так год назад испоганили себе волосы, только мне жгучей брюнетке, мастер сделал мелирование выборочное в стальной блонд... Я вышла из салона СЕДАЯ!!!! Потом перекрашивавала волосы под свой натуральный.
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2016
где фото? или вы троль
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляВика31
У какого мастера красились?
я не знаю, нормально ли это будет ее называть...
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляБоевая
не смоется... мастер сказал, что не смоется у меня получилась очень кардинальная смена цвета
Жена миллионера• 01 апреля 2016
Если пошла зеленушка, рекомендую купить тонику с фиолетовым пигментом (смотрите, чтобы в составе было написано Acid Violet но не Acid Blue. Добавляйте чайную ложку на 5 литров воды и споласкивайте этой водичкой шампунь с волос, перед нанесением бальзама.
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

пряди начинаются сразу от пробора. Вы представляете сколько нужно времени чтобы их отрезать...
советский цирк• 01 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вам надо смывку

вам абы ляпнуть в любой теме - по делу, не по делу, не шаря в вопросе нихрена... осветленные волосы не смываются, учите матчасть
всемВсёИмного• 01 апреля 2016
Я так решила перед новым годом что-то изменить,подстриглась и покрасилась, и это кошмар... стрижка мне не шла абсолютно,жалко было своих длинных волос, и еще этот желто-белый перегидрольный цвет! А я хотела всего лишь пшеничный.... Потом нашла хорошего мастера, хотя к предыдущей я ходила не один раз, и она все привела в порядок, намешала красок, сделала приятный цвет и теперь все ок, мне даже нравится. Не отчаивайтесь, найдите другого мастера.
Попипиповна• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
нет, уже прошло больше двух недель. Звонила мастеру - спрашивала, что с этим теперь делать и может оно смоется, но она сказала, что осветляющие краски не смываются!!! И правда не смываются, с каждой помывкой головы еще хуже по-моему.

Две недели?
А сразу было не видно, что не то!?
Вы мастеру сразу что сказали, и она как отреагировала на зелень в волосах?