Стетоскопуло• 01 апреля 2016

Испортила волосы. Я на грани самоубийства.

Долго отращивала свои натуральные волосы. Волосы до пояса, здоровые. Много тратила на уход за ними. Решила весной внести пару светлый бликов, типа брондирование... Девочки это ужас... делала в парикмахерской у мастера, которого все хвалят, я у нее подрезала кончики. А теперь я - полосатый матрас! Полоски получились зеленого цвета. Полоски мелкие в два слоя. От моего натурального цвета не осталось и следа. Мои пепельно русые волосы теперь противно рыже-бронзового-зеленого цвета. У меня нервный срыв, не могу не есть ни спать. Я не представляю, что теперь делать...
автор Стетоскопуло • 02 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Автор лечите голову во всех понятиях что бы даже дурных слов не писать.
Так полечите мне голову. Я не против. кому-то кажется смешно, а для меня єто реально трагедия, потому что пока отрастут новые натуральные волосы - я уже седая буду и это будет неактуально, а что делать с этим безобразием которое на мне сейчас, чтобы выйти хоть в какой-нибудь естественный цвет?
автор Стетоскопуло • 02 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

То зачем красились.
Я уже раз сто написала - зачем....
Льва• 02 апреля 2016
Автор, вас не насторожило,когда пара прядок перешагнула за первый десяток?За второй? пятый? Ну как можно не следить за тем,что делает мастер?

Советов вам надавали вагон,воспользуйтесь хоть одним
Челюскина• 02 апреля 2016
Ответ для83elvira

А можете и мне подсказать :-) сделала сегодня смывку (были почти черные волосы, 3 тон), стали рыжеватые - хочу чтобы получился теперь нетемный, русый может быть. Если покрашусь так не буду зеленая случайно??? в какой лучше покраситься?
Зеленоватый оттенок будет , Вам сложнее советовать , нужно видеть какой рыжий , но в любом случае , если уже будете тонироваться , то обязательно красный микстон , 1-,1,5 см