Кима_кепка• 01 апреля 2016
Иду колототь диспорт в 26 лет!
Хмурю лоб и уже видна мелкая морщинка ((( очень не нравится и хочется продлить молодость как можно дольше . Во сколько вы начали делать ? Нравится ли эффект ? И за сколько вы делаете ( цена) ? Всем спасибо за ответы ;))
соева-сысоева• 01 апреля 2016
pust´ eta morshinka budet saaaaamoy bolshoy problemoy v Vashey zhizni
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
44.
Не вижу необходимости.
Вас, скорее, жалко(
Не вижу необходимости.
Вас, скорее, жалко(
Я не прошу себя жалеть . Но вам не верю ! В 44 года нет морщин ?)) вы же не снежная Королёва
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляApple3010
В 26 это очень рано, первый раз сделала в межбровку в 38. Раньше, до 30 не советую, лицо еще само по себе молодое.
Мне предложили только 3 укола в одну зону . Больше нигде не надо .
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
А в чем разница - с ботоксом*?
В гугле много про это написано) я так верно не объясню
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо большое )))) я просто перфекционист ...))) вот и мучаюсь с этим
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляApple3010
Сколько вы заплатили , если не секрет ?)
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЕленаФ
мышцы от этой дряни атрофируются к 40годам и хмурить будет уже нечем,будете филлеры в лоб ставить чтоб кожа без мышц на брови не сролзала.
Через 4 мес мышцы снова начинают работать как раньше . Я владею именно такой информацией
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляApple3010
колола сестра мужа, она косметолог, с меня взяла только за сам укол.
Класс)) повезло
Поросенка• 01 апреля 2016
у меня на лбу залом(Мне 30 лет, косметолог сказала только ботокс, но не хочу так рано, лучше побуду хоть до 36-38 лет
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
А чего? Ну ведь чем дальше -тем глубже морщина (((
Сама не знаю• 01 апреля 2016
покажите фото своего лба! может и не так все трагично? мне 27, морщин пока нет. Да и не боюсь я их.
Лапка• 01 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
я делала стоит мало... и сильно начал жирниться лоб
Лапка• 01 апреля 2016
Ответ дляЕленаФ
филлер в лоб не колят
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Начало инъекций не зависит от возраста, есть лица, которым и в 20 лет показано. Только я бы колола Ботокс, а не Диспорт
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
Я не писала что трагично . Мне не нравится просто .
Поросенка• 01 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
у меня от работы за компом она образовалась, сейчас ушла с работы и глубже не становится
Подставка для припева• 01 апреля 2016
У меня очень подвижная мимика. Первый раз сделала в 28 лет (нужно было раньше). Все страшилки о ботоксе-ерунда. Ботокс и диспорт - одно и то же. Кремов с ботокс эффектом и пр. не существует.
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЛапка
Сколько это мало ?)
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛапка
филлер в лоб не колят
Колют, когда есть заломы, заполняют. Но после Ботокса.
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляApple3010
может вам попробовать мезороллер с гиалуронкой? Но колоть не нужно- молодое тело и лицо хорошо поддается щадящей коррекции
Мне косметолог советует именно диспорт
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Я просто доверяю своей косметологу ) насчёт возраста -она точно так как и вы говорит )
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Насчёт кремов - знаю)) а за сколько вы делаете ?
Лапка• 01 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Сколько это мало ?)
примерно на год хватило..но я помимо диспорт колола ювидерм в межбровку