Стетоскопуло• 01 апреля 2016

Испортила волосы. Я на грани самоубийства.

Долго отращивала свои натуральные волосы. Волосы до пояса, здоровые. Много тратила на уход за ними. Решила весной внести пару светлый бликов, типа брондирование... Девочки это ужас... делала в парикмахерской у мастера, которого все хвалят, я у нее подрезала кончики. А теперь я - полосатый матрас! Полоски получились зеленого цвета. Полоски мелкие в два слоя. От моего натурального цвета не осталось и следа. Мои пепельно русые волосы теперь противно рыже-бронзового-зеленого цвета. У меня нервный срыв, не могу не есть ни спать. Я не представляю, что теперь делать...
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Если пошла зеленушка, рекомендую купить тонику с фиолетовым пигментом (смотрите, чтобы в составе было написано Acid Violet но не Acid Blue. Добавляйте чайную ложку на 5 литров воды и споласкивайте этой водичкой шампунь с волос, перед нанесением бальзама.
Спасибо, но не поможет там тоник... там ужас. Волосы в результате этой покраски кардинально сменили цвет в отвратительный, плюс сам факт миллиона полосок и полосочек по всей длинне в несколько слоев, пробор ужасно выделяется - вобщем жах
akuva• 01 апреля 2016
Ответ дляСнегопадка
мастер Камила, к ней идите

О, я там мелирование делала. Действительно, они каждую волосинку прорабатвают, я осталась очень довольна.
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна

Две недели?
А сразу было не видно, что не то!?
Вы мастеру сразу что сказали, и она как отреагировала на зелень в волосах?
Я мастеру позвонила на второй день! и пришла к ней на консультацию по поводу того, что теперь делать... сразу я была в шоке, поймите, я думала может мне мерещится, может свет как-то не так падает, может все как-то смоется, утрамбуется и будет нормально.
akuva• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
я не знаю, нормально ли это будет ее называть...

автор, назовите мне ее имя в личку, чтоб не дай Бог не попасть к ней.
Попипиповна• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Она предлагала мне закрасить верхние пряди под натуральный. Но это не поможет. Там вся голова - капец! А я хотела ровный натуральные цвет, всего лишь с несколькоми бликами, чтобы оттенить природную красоту цвета.

Как это хотела ровный натуральный цвет и при этом пряди? И как несколько бликов переросло в зелёные пряди? Вы какими бликами вообще планировали оттенять свою красоту?
nataangel• 01 апреля 2016
Пусть это будет самой большой вашей проблемой) через пару месяцев и не вспомните. К этому горе мастеру не ходитебольше)
akuva• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Наверное, стоит пойти в тот салон и закатать скандал, и хотя бы выбить деньги назад, чтобы можно было переделать. Сколько отдали?
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна

я просила пару прядей возле лица, знаю, что так делают. Несколько бликов переросло а миллион полосок желтого цвета, что вперемешку с моими русыми прядями дало ужастный грязноватый цвет - смесь рыжего. зеленого и желтого
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляakuva
отдала не так уж и много, 450 грн, но для меня сейчас они тоже не лишние, это я себе сделала такой подарок на 8 марта(. Дело не в деньгах... Кто бы мог сейчас все вернуть назад, я бы многое отдала за свои натуральные волосы...
волосатое стекло• 01 апреля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Я так решила перед новым годом что-то изменить,подстриглась и покрасилась, и это кошмар... стрижка мне не шла абсолютно,жалко было своих длинных волос, и еще этот желто-белый перегидрольный цвет! А я хотела всего лишь пшеничный.... Потом нашла хорошего мастера, хотя к предыдущей я ходила не один раз, и она все привела в порядок, намешала красок, сделала приятный цвет и теперь все ок, мне даже нравится. Не отчаивайтесь, найдите другого мастера.
Подскажите пожалуйста, какой краской краситесь теперь?
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна

Я - как кошка, черепахового окраса сейчас - вот точно...
akuva• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
ясно, что дело не в деньгах, и я очень вас понимаю.
Но из ситуации надо выходить, а для этого нужны средства, либо требовать от салона другого мастера и исправления ситуации, либо деньги.
И все же жду имя мастера в личку ( я никому не скажу))))
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляakuva
написала
dorogaia• 01 апреля 2016
Перекрастесь в близкий к родному тон и больше не крастесь. Ну не приятно, но всей то беды в жизни
Директор Пляжа• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
пряди начинаются сразу от пробора. Вы представляете сколько нужно времени чтобы их отрезать...

4-5 лет.

Видно, у мастеров обострение.
Я на днях постриглась неудачно, были волосы по пояс одной длины, сделали мне градацию, самые короткие до ушей не достают :(
Тоже года 4 теперь придется отращивать :(

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402147
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляdorogaia
Я так и сделаю. Наверное, другого решения этой проблемы нет. Только через пару недель краска начнет смываться и проступят ненавистные полоски
Директор Пляжа• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Не факт. Я маму крашу сама, у неё цвет начинает смываться только через 3 недели, и не очень резко.
Возможно, у Вас тоже так будет.
Хотя, конечно, имеет смысл сначала хорошего мастера поискать.
dorogaia• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Главное не вешайтесь в эти пару недель)))) Чеснто, дай Бог что б это была Ваша самая большая печаль в жизни. Может цвет подберете, который Вам поравиться, ведь если решились на покраску, значит естественный Вас не устраивал. А при хорошем уходе, пркраска волос раз 1-1,5 месяца, думаю волосам большого вреда не нанесет. Больше от нервов волосы страдают, у меня лезть начинаю страшно, хоть я 14 лет и не крашу их.
83elvira• 01 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
А вообще на будущее , обесцвеченные волосы не тонируют в натуральные пепельные оттенки , а если уже сия процедура ну очень необходима, то красный микстон он зеленого

А можете и мне подсказать :-) сделала сегодня смывку (были почти черные волосы, 3 тон), стали рыжеватые - хочу чтобы получился теперь нетемный, русый может быть. Если покрашусь так не буду зеленая случайно??? в какой лучше покраситься?
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляdorogaia
та печалей - то итак хватает. волосы свои очень любила... были мне в радость.
автор Стетоскопуло • 01 апреля 2016
Ответ дляdorogaia
Мне очень нравился мой цвет. я от него балдела. хотела оттенить возле лица парой прядок, и подстричь кончики. а вышла уродом.
ЦыбаФу• 01 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
я ей доверяла, думала, что она знает, что делает... Я давно хожу к этому мастеру ровнять длину.
автор, в каком салоне вы были? тоже из КР.
автор Стетоскопуло • 02 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу
салон Лютэм. 95 квартал.
автор Стетоскопуло • 02 апреля 2016
все таки решила написать
ЦыбаФу• 02 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
салон Лютэм. 95 квартал.
спасибо. буду знать... куда не идти... тоже хочу немного подкорректировать цвет после неудачного окрашивания
всемВсёИмного• 02 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Честно, не знаю мастер смешивает в салоне несколько цветов, но я даже и фирмой не интересовалась. Но на счет зелени, она зала как ее не допустить
тянитолкайка• 02 апреля 2016
отмоется еще, 2 недели - это мало
у меня первое мелирование было с таким результатом - рыдала, а окружающие даже не заметили, стали обращать внимание и делать комплименты месяца через полтора, когда полоски размылись и приобрели более естественный цвет, посветлели даже на солнце)))) а я думала - конец света!
а покраситесь сейчас еще раз вся - испортите волосы
как бы не хвалили эффект на волосах от краски - недавно оттонировали безамиачной краской мое мелирование и волосы стали как пакля((((
В гости звали?• 02 апреля 2016
Автор лечите голову во всех понятиях что бы даже дурных слов не писать.
В гости звали?• 02 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я думаю, что мастер хотела, как лучше, а получилось просто ужасно. Зеленый, а на солнце желто-зелено-рыжий. Волосы переливаются всеми ужасными оттенками, которые я ненавижу. Природный - благородный русый цвет был.(

То зачем красились.
В гости звали?• 02 апреля 2016
Благо родной тролль