Вся такая растыкая• 24 мая 2014

Девченки, знаю что забанят, все же интересно, почему вы за Порошенко?

Пурген• 24 мая 2014
точно не за него
Брыкалка• 24 мая 2014
Янека видать так не хватает, что нашли ему достойную замену...
ЗдесяЯ• 24 мая 2014
я против всех
АБВГДэшница• 24 мая 2014
патамуша он Шладкий жайка
былоИпрошло• 24 мая 2014
это что надо иметь вместо мозга чтоб за него голосовать?
АБВГДэшница• 24 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
я против всех
против всех это как? турчинов будет и.о. до конца жизни?
Мастер Пис• 24 мая 2014
А за кого?Кто реально имеет опыт и силы трудиться на посту президента?
Лично мне он не нра,но больше не за кого...Либо он,либо Юля.Вам написать почему я не за Юлю?)
Мэри Попкинс• 24 мая 2014
Он богат, умен, красив.
Попа словно чернослив.
Безберлоги.ру• 24 мая 2014
за него голосуют те.кому мало было Януковича и всей его шайки.
язззззь!!!• 24 мая 2014
Жалоба
Ревнивая жена• 24 мая 2014
его легко убрать новым майданом, если придется
На границе• 24 мая 2014
Просто не вижу никого другого на месте Президента. Хотя от него также не в восторге. Выбирать не из кого(. Если бы не Порошенко проголосовала бы за Гриценко, Ляшко или Богомолец.
автор Вся такая растыкая • 24 мая 2014
Что он сделал? Кто он такой вообще?
Мозговая пилочка• 24 мая 2014
я белая ворона,
так как я не за шоколадку
Безберлоги.ру• 24 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
девочки в 2004 мы голосовали против Януковича и выбрали Ющенко.Что он сделал?Не рыба ни мясо.Как вы не понимаете.нельзя голосовать за кого то потому что Вы против кого то.
Задолбулька• 24 мая 2014
я вообще не пойду голосовать, ни один политик мне не нравится
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Я за Рабиновича
Мэри Попкинс• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я за Рабиновича
+
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
100% , только многие этого не понимают!
Ищу-брожу• 24 мая 2014
К одному из комментаторов - каждый имеет право на свой выбор, поэтому может по чему то мненибю не хватает мозгов именно Вам.
А ответ на сам вопрос - это мой личный выбор. Если вам он не нравиться, то я не понимаю к чему задавать вопросы почему вы голосуете за него. Я сказала, что я за него проголоссую еще в начале февраля и свое мнения не поменяла, в отличии от многих, а тогда речи еще не было о выборах. И после вчерашнего его заявления я только утвердилась в том, что буду голосовать за него
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
я белая ворона,
так как я не за шоколадку
Я с Вами
Безберлоги.ру• 24 мая 2014
Мы простые люди Порошенко не нужны.Лучше жить будут только бизнесмены и олигархи.Порошенко хоть один законопроэкт разработал?Его законы принимали в ВР?
Амели на мели• 24 мая 2014
потому что он один честный из них, он навел красоту в нашем городе, у него на конфетке в виннице люди зарабатывают по 6000-8000 грн в месяц...для нашего города это очень хорошо, сделал для деток качели, сделал фонтан - в Украине нет такого нигде, и он это делал еще тогда когда не претендовал на президентское кресло...
очень хороший человек..девочки я сказала свое мнение но никому его никогда не навязывала...
Хвець-тець• 24 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
+100 тоже не иду голосовать
Намакушка• 24 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
+
и я
культУра• 24 мая 2014
я не за нього і вся моя сім’я теж...де він бере такі рейтинги невідомо
Хвець-тець• 24 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Кременчуг?
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
+100 тоже не иду голосовать
Ну и дура ж ты, как я погляжу. А потом будут сидеть и говорить, что президент и правительсво плохое, а сама даже не пошла голосовать.
Спасатель Малибу• 24 мая 2014
Весь рейтинг его, что по тв высвечивают- сииииильно увеличен! Ну нет у него такого процента! Все мои родственники , знакомые , друзья, кого не спрошу- за кого угодно , но не за него! Я из Киева... Причем звоню знакомым в др. р-ны, там тоже его особо не поддерживают.
Мэри Попкинс• 24 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
почему не хотите пойти и испортить свой бюллетень? или Вам безразлично в чей фонд уйдет ваш голос?