Весенний Марафон• 01 апреля 2016

вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети

фейсбук пишет ...

Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.

http://maidan-ua.livejournal.com/46603.html
Некомильфо• 02 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

’ ватку’. Почему вы разговариваете как трехлетний ребёнок?

это отличительный знак проплаченных тролей.
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

ооо спасибо за ссылки!!!!
какие там ему поют дифирамбы
самый честный
проевропейский
лучший
воровать не будет

І не збрехав. Воровать другим не дал - все себе утащил. Он уже живет по-новому, а ты?
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
´´За Порошенка все-все родственники и знакомые. Причем, молодежь лет 18-21 также за Порошенка шла голосовать, а не бабки. Да и я и мои знакомые еще далеко не бабки - всем до 40 лет.´´

´´За Порошенка, вся семья и все знакомые ´´

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-463832-1
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляМагиня

Все - это те, кто из Донецка, который всю Украину кормил в Киев сбежали?

Для вас Украина - это Донецк и Киев?
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка

НАДО было ЗАКОННЫМ путем идти а не творить беспредел убивая ни в чем неповинных подставленных пешек-силовиков которые выполняли ПРИКАЗ! Беспредел порождает еще больший беспредел и беззаконие! Янукович отказался от всего могли годик и потерпеть а что теперь развалили страну - миллионам людей сломали жизнь сотни тысяч погибли - миллионы МОЛОДЫХ уехали - и так молодежи не было а сейчас все печально :( Страна- дом предстарелых-калек -психбольных и инвалидов во всех смыслах и конца не видно :(((

А звідки у Вас статистика про сотні тисяч загиблих?
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Что там наш ’цвет нации’ вещает в таких случаях? ’вывсеврете!!!’
Магиня• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер

Для вас Украина - это Донецк и Киев?

В этой теме пока о других регионах речь не шла
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
´´Я за него. Из всех остальных только он что-то хорошее для людей делает, а не пустыми словами разбрасывается. Плюс у него есть опыт построения большого бизнеса с нуля, значит должен понимать как вытянуть нас из финансовой ямы ´´

´´потому что он один честный из них, он навел красоту в нашем городе, у него на конфетке в виннице люди зарабатывают по 6000-8000 грн в месяц...для нашего города это очень хорошо, сделал для деток качели, сделал фонтан - в Украине нет такого нигде, и он это делал еще тогда когда не претендовал на президентское кресло... очень хороший человек..девочки я сказала свое мнение но никому его никогда не навязывала...´´

´´вот напишу, что авторитетный для меня человек о порошенко говорит и все-таки за него проголосую: Положительным моментом является, что его фирмы в основном в реальном секторе работают. У порошенко, вторая по размеру в Украине автомобильная компания Богдан. Кроме сети автоцентров, ряд заводов по производству автомобилей, грузовиков и автобусов. Часть заводов выкуплено, часть посторено. Объективно можно сказать, деньги реально вкладывались в развитие технологий, не отверточной сборки, а реального производства, которое высоко оценили, например корейцы из Хьюндай´´

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-462884-6

Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер

дадада
то агенты Кремля))
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

А вы думаете, количество погибших (от обстрелов, от голода, от нехватки средств на лечение и т.д.) меньше? Думаю, как раз их число к сотне тыс. и приближается.
Чумачечая Весна• 02 апреля 2016
Что ж так Украине ’не везет с домовыми’? Где лидеры, а не пидеры?
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
´´Я буду голосовать за Порошенко, тк считаю, что он обладает всеми качествами, чтобы стать успешным президентом.´´

Ревнивая жена• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

в Европе и США тоже стучат, но совсем другой тип жалоб.
В совке жалобщиков не любили, потому что людей увозили в гулаг.
А в Европе и США жалуются на нарушителей справедливо.
Например, если кинул бычок на улице - штраф
Припарковался на газоне - пожалуются - штраф
Страшная страна-страна моральных уродов.Стучат не только за мусор,но о таком что вам и в страшном сне не приснится.Они даже в своих комедиях это высмеивают.....стукачество.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

я думаю, такие упоротые на местных форумах пишут за деньги
мабуть,джерело фінансування зміліло
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
мабуть,джерело фінансування зміліло

ага))
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
мабуть,джерело фінансування зміліло

Не скажите Если бы им перекрыли кран, мы бы их уже не видели, а так...Скоро подтянется ’тяжелая артиллерия’. Подождите.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Вы за кого голосовали? или из разряда тех, кто никогда не голосует, зато других хает. Знаю многих, кто за него голосовал в тех условиях с надеждой, что не прийдет война на Донбасс. Я голосовала, так как из всей кучи г-на у него была комманда и шансы что-то сделать. Но он пошел путем договорняков, как всегда, почти все кто были остались. Было такое предположение, поэтому не удивляюсь.
Какие кандидаты были? - Тигипка залег на дно, пустотреп Гриценко, Юля-дуля - от нее много людей ключевые позиции занимали, пока не было президента всем управляли ее люди - Турчинов, Сеня, Аваков и к чему все привело. А Ярошей-Тягныбоков-Ляшков можно было вообще как кандидатов не рассматривать.
И кто бы не был, исход бы был примерно тот же, так как есть распределение власти и уже десятилетиями оно почти не меняется. Немного перетягивают одеяло друг у друга. Янык вон попробовал расклад изменить, все под себя подтянуть, клан Ахметова и Коломойского переплюнуть - и поплатился.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1

и что, от выяснения отношений в сети что-то изменится?
или от сжигания портрета изменится?
да хоть 100 портретов сжечь - результат тот же.
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1

они в Единой сидят который год
правда их поменшало там))
сидят и только занимаются перепостом ))
Вездевлазиющая• 02 апреля 2016
Ответ дляИнга-2000
Путина на вас нету, уже б вещи паковали.

над Путаном тоже есть управляющие! Путину даже национальный банк России не подчиняется
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

или от сжигания портрета изменится?

Согласна.
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

они в Единой сидят который год
правда их поменшало там))
сидят и только занимаются перепостом ))

Не переживайте, они мигрируют. Такой жЫр не пропустят. Зуб даю
_Юта_• 02 апреля 2016
Ух ты, второй день тема висит, и до сих пор не прихлопнули
Задули новые ветра? Опять власть меняется?
Уже можно быть против майдана и его ставленников--и при этом не быть титушкой, сепаром и ватой?
Или еще не совсем можно?..
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер

не знаю,я так на пальцях порахувати не можу ,але поки озвучують значно менші цифри,хоча згідна,по той бік Україна жертви не рахує і жалобу не тримає ,а то було б зовсім абсурдро самим обстрілювати ,а потім побиватись.Навпаки потрібно внушати,що всі нормальні звідти повиїжджали,а тих,що залишились шкодувати не варто.
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ для_Юта_
Или еще не совсем можно?..

Сейчас модераторы проснутся (уверенна, голуби уже принесли в клюве весть) и прикроют ’сепаратистскую лавочку’.)
_Юта_• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер

Раньше они бдили лучше, качественнее.убивали темы и банили участников в любое время дня и ночи!
Блондинка в Законе• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

А до этого кошмара не думали кто будет вместо яныка. Никто на майдане ине думал. лишьБыНеЯнык. Вот и поменяли. Думать надо!учить историю. Все повторяется и все идет по одинаковым шаблонам. Мне янык не нравился но я была против майдана такого! Революции всегда несут крах. Я За обдуманные решения а не сломать а потом сидеть на развалинах выбирать кто сгодится в царьки
Ревнивая жена• 02 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
почему не идете туда же и не обсуждаете это с теми, кто там стоит от безисходности, из внутреннего протеста? Или правда думаете, что все там за печеньки госдеповские стоят?! Стыдно воевать в sovethice, когда в реальной жизни даже не попробовали пойти и убедить народ в своей правоте. Есть аргументы - ищите союзников, а не признаки заговора. Что за детский сад, вообще?

Какой вы пишите бред...или вы в паралельной реальности?Куда идти,кого убеждать?Майдан до сих пор стоит?И еще вопрос -как можно зомби переубедить???????
И по поводу заговора....какие признаки???Ни кто и не скрывался,в наглую расстреляли людей как бешенных собак чтобы раскачать ситуацию.Без массовых жерт переворот бы не совершили.
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

После Дебальцева немецкие СМИ ( Frankfurter Allgemeine) озвучили цифру в 50 тыс. В то время, как ’голубь мира’ вещал то о 6 тыс., то о 9 тыс.
Так это статистика по погибшим, которые документально подтверждены, а сколько ’пропавших без вести’, людей, которые умерли в зоне АТО из-за скудной мед.помощи?

Прошел уже год. Как думаете, реальное число жертв может достичь отметки 100 тыс.?
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ для_Юта_

Так раньше и запал был. Сейчас наши бойцы уже уставшие и израненные. Но есть еще порох в пороховницах, поэтому запасаемся попкорном и ждем их прихода.