Весенний Марафон• 01 апреля 2016
вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети
фейсбук пишет ...
Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А до этого кошмара не думали кто будет вместо яныка. Никто на майдане ине думал. лишьБыНеЯнык. Вот и поменяли. Думать надо!учить историю. Все повторяется и все идет по одинаковым шаблонам. Мне янык не нравился но я была против майдана такого! Революции всегда несут крах. Я За обдуманные решения а не сломать а потом сидеть на развалинах выбирать кто сгодится в царьки
Майдан Яныка вспугнул? Может Парасюка-Яроша Янык испугался? он не устраивал Россию и Ахметова, покусился на собственность Коломойского, утискал предприним. деятельность Порошенко и тд. Заделал денежно-взяточные пирамиды во всех сферах и заменил везде людей на своих, что уже не устраивало Ахмета. И его убрали, кому он мешал. а начсет кандидатуры - Порошенко и Кличко ездили к Фирташу в Австрию. Кандидатура не случайна, а которая всех устроила.
Вон в России и Белорусси Майдана не было, а жопа приближается. Скоро у всех нас будет совок версия 2.
Тут как раз и революция поможет, только настоящая, а не бутафорная.
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Феерический бред.
Срочно выключайте ТВ, иначе мы вас потеряем.
Паравозик• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Всё верно
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1
Феерический бред.
я не смотрю ТВ. Вы хотите разделись происходящее в политике на черное и белое, а его не существует, так как переплетены интересы финансовых и политических кланов. пока у нас есть Ахметов, Коломойский, клан Фирташа, уже крепнет клан Порошенко - и тд. ни о каких изменениях речь идти не может.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1
Феерический бред.
иногда смотрю разные каналы в один и тот же день, чтобы увидеть ’политику партии’. Так как у нас каналы не независимы, а принадлежат определенным людям. И как они подают одну и ту же новость и на что делают акценты - очень интересно.
pollyteika• 02 апреля 2016
На днях дивилась з дітьми фільм’ ватника’Кустуріци ’Пелікан’,який давно застерігав,що зроблять з Україною те ж саме,що з Югославією.
Погуглила,що зараз говорить,виявляється його в 2015 в Україну не впустили,боялись масових заворушень .
Емір Кустуріца та Горан Брегович тепер персони нон грата.
Сприймаю їх,як Макаревича і т.д,тільки по той бік.
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Значит, меньше читайте фейсбучных АНАЛитиков. Иначе крыша окончательно поедет.
Если бы я разделяла в политики на черное и белое, я бы мыслила такими же шаблонами, как и вы.
Какой Ярош, какой, в *опу, Парасюк самостоятельные фигуры, которых испугался Янык? Тетки, ну вы даете!!! Еще напишите, что народ на майдане кого-то свергнул.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
После Дебальцева немецкие СМИ ( Frankfurter Allgemeine) озвучили цифру в 50 тыс. В то время, как ’голубь мира’ вещал то о 6 тыс., то о 9 тыс.
Так это статистика по погибшим, которые документально подтверждены, а сколько ’пропавших без вести’, людей, которые умерли в зоне АТО из-за скудной мед.помощи?
Прошел уже год. Как думаете, реальное число жертв может достичь отметки 100 тыс.?
цей рік був значно спокійнішим,тому сподіваюсь,що ні
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не смотрю ни рос. пропагандистсткие каналы, ни провластные укр. каналы, что и вам советую.
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы за него что, не голосовали?
на майдане не скакали?
2 года назад все, кто был против Пети с Сеней, были сепаратистами и им орали чемодан-вкозал.
ай ай ай, что ж так настроения поменялись...
а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

на майдане не скакали?
а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

Да вы что, серьезно???Видать не знаете историю Майдана, абы шо ляпнуть. Сепаратисты это те, кто родину продает и кричит ’рассея, прийди’
Ответ дляБабка_в_кедах
Жопа жопе рознь
Не куру• 02 апреля 2016
вангую - не пройдёт и пол года, как начнут шоколадных ура-патриотов по темам сцаной тряпкой гонять
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1
я написала кто свергнул, Вы что-то себе придумавыете на ходу. Одна такая умная, а все тетки-клуши.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1
еще один довод, что Вы не умеете воспринимать написаного. сами себе что-то придумываете. какие в опу пропогандисткие каналы?
Ждушечка• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Нда, не зря сейчас с определенных ресурсов идет мощная пропаганда ’как в савецкам саюзе жить было ХАРАШО!’
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Я не говорю о погибших от артобстрелов. Динамика,да, другая. Но вы возьмите тех, кто по тем или иным причинам не смог выехать из зоны АТО, особенно это касается стариков, инвалидов. Сколько их погибло от стрессов, некачественной мед. помощи, от голода или скудного питания, в конце концов. Они ведь тоже жертвы этой бессмысленной войны.
Ответ дляВесенний Марафон
я ж говорю, кучу денег выкинули на шоколадных тролей.
А нормальные люди всегда говорили что он говно
Вы себя к нормальным причисляете? Обзывать человека, еще и под анонимом еще и за спиной. Для меня это признак не нормальности, а трусости и мелкопакостного характера.
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля
А те, кто размахивает американскими флагами, кто? Поборники незалежности?
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляAnnyFunny
Ну почему же одна))
Я тоже считаю, что ни один политик от себя публично не выступает, все они чьи-то ставленники, так было и так будет
так будет, пока вместо дела с кастрюлями на голове ходить и портреты жечь.
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка
ну хотят посеять определенную мыслю, а не получается.
Солнечная М@ня1• 02 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка
Именно поэтому у нас усиленным ходом идет десоветизация страны? Снос памятников, переименования улиц - тоже относится к мощной пропаганде ’саюза’?
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
А навіщо він тоді взагалі інтервю давав після того,як звалив і осів у Ростові?
А навіщо вся країна ,завмерши,його дивилась?
Всі чекали відповідей на питання,яких досі нема.
Тому більше схоже не те,що стріляли,як одні так і другі ,докази,звісно,існують,але із зрозумілих причин нікому це ворушити нині не вигідно.
А ви впевнені що то насправді Янукович живий і в Ростові? Вся ця показуха і маячня більш схожа на цирк.
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет никакого ДНР или ЛНР. Есть тупое,злое и безобразное ОРДИЛО
ну вы не красиво поступаете, сколько бабок потрачено на пропаганду, сколько людей задействовано, а вы говорите их нет у нас.
Нетутешня• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы за него что, не голосовали?
на майдане не скакали?
а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

на майдане не скакали?
а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

+100000000000000000000000
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляseal561
Хотя её никто и не просил конечно что-то делать...Но Украина, это же ’гiдность’. Вот ею и дудут украинцы питаться. Очень калорийная штука, особенно после енергичных прыжков...ДБ..(С.Лавров)
Чия я б кобыла мычала, а Лавруша из сказачной федерации молчала.
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляПанни Моника
После Донецка нечего будет везти. Я еще бы хотела посмотреть на возгорание Русланы, она же клялась и к Зеленскому у меня есть вопросы....
Сначала Рината раскуркулить и изгнать из Украины.
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка
А что Зеленский? Вон в кино у москалей снялся, в кинотеатрах показывают - клевый хохол - говорят на это москали) Да и радио тут в рф ’хахлы’ оккупировали - як не Лобода, так Время истекло или Алексеева крутят)) Если что - я сейчас в рф
Кто такой Алексеев?
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
капец, во гонит, ну. Так именно ваш Ахметка и сдал Донбас, он же главный сепаратист и есть. А теперь еще и святой, аж прослезиться
гнида он, рыжая гнида
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляСолнечная М@ня1
союз можно создать без памятника Ленину, а с памятником Пети и Пути
здесь речь идет о методах, и они сейчас активно используются. людей за лохов имеют.