Заставляличка• 02 апреля 2016

Кому не лень, напишите меню на день на 6000 тыс ккал из недорогих продуктов.

Спасибо!

Пенек Возмездия• 02 апреля 2016
Киевский торт
автор Заставляличка • 02 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Киевский торт

диабет заработаю быстрей
Манька Галченок• 02 апреля 2016
Вы шахтёр?
автор Заставляличка • 02 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы шахтёр?

Нет, женщина 27 лет
Дона Ко Ко• 02 апреля 2016
Вам меню на 6 миллионов ккал?
Манька Галченок• 02 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Нет, женщина 27 лет
Как вы считали себе норму потребления? Откуда такая цифра?
автор Заставляличка • 02 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Вам меню на 6 миллионов ккал?

тьфу ты... запуталась! 6000 ккал
автор Заставляличка • 02 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Мне надо набрать 10-15 кг... Примерно посчитала, что я сейчас ем ( и на протяжении всей жизни) 2500-3000 ккал и не толстею. Вот и прикинула, что надо в два раза больше ккал
Манька Галченок• 02 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

не, не всё так просто. Вы просто всё выкакаете. Уж простите. Нужна система. Разгрузочные дни. Физ нагрузка. Вам бы хоть на недельку к диетологу. Набрать вес гораздо сложнее, чем сбросить.
10anna1983• 02 апреля 2016
Даже при интенсивных тренировках женщине надо примерно 2500 ккал. А вообще лучше посчитать здесь
http://doma-fitnes.ru/sutochnaya-norma-kalorij
и почитать
http://updiet.info/sutochnaya-norma-kalorij-dlya-p...
Кнопкотык• 02 апреля 2016
Скорее всего, вы просто не сможете переварить такое количество пищи, даже с ферментами. 6000 ккал - обычный рацион борцов-тяжей и штангистов, весом хорошо за 100 кг и активно тренирующихся.
120-120-120 (не худею)• 02 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Так просто умножайте то, что едите, на два
автор Заставляличка • 02 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Знаю, что набрать сложно... Я в себя уже впихиваю еду, но никак((( Сначала хочу к эндокринологу сходить (была у гинеколога, она говорит что у меня может быть избыток какого то там гормона....) так что решилась на поход к эндокринологу (почему то страшно)
Кнопкотык• 02 апреля 2016
Чтобы втоптать столько, нужно есть раз 5-6 в день, вполне приличными порциями. Это пачка макарон (даже больше) + 1-1.200 кг мяса (говядины).

Вы не сможете это съесть и переварить
Манька Галченок• 02 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Ничего не бойтесь. Сходите к эндокринологу и к гинекологу. Всё сдайте, сделайте узи и вперёд к диетологу. У меня две знакомые мечтают набрать хоть 1 кг. Одна есть, как конь. Вторая травку щиплет. Эффект один-мечтают набрать вес.
Пенек Возмездия• 02 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Автор, прислушаться к совету.
автор Заставляличка • 02 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В меня ТАКОЙ объем не влезет.
Сейчас я ем
завтрак
каша овсяная с изюмом, курагой и медом
чай с хлебом, маслом и ветчиной с сыром
2й завтрак
гречка
творог с бананом
чай с бутербродом (лист салата, куриное мясо отварное, брынза)
обед
суп или борщ
гарнир с мясом
салат из овощей
чай с бутербродом
пирожное
полудник
чай + булка с маслом
ужин
гарнир с салатом
чай с бутиком мясным
2й ужин
йогурт с творогом

Порции большие (муж у меня такие же есть, а он 100 кг весит) + фрукты (яблоки бананы) и шоколад в течении дня
Кнопкотык• 02 апреля 2016
Набирать калории из жира и сахара - не самое лучшее занятие, а белков и длинных углеводов нужно очень много.

Девушка с ’бараньим весом’ (45 кг) не может съесть и усвоить 6000 ккал, только с ферментами (помногу). Это перегрузка для ЖКТ, печени, поджелудочной
Манька Галченок• 02 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

В меня ТАКОЙ объем не влезет.
Сейчас я ем
завтрак
каша овсяная с изюмом, курагой и медом
чай с хлебом, маслом и ветчиной с сыром
2й завтрак
гречка
творог с бананом
обед
суп или борщ
гарнир с мясом
салат из овощей
чай с бутербродом
пирожное
полудник
чай + булка с маслом
ужин
гарнир с салатом
чай с бутиком мясным
2й ужин
йогурт с творогом

Послушайте. Самой написать себе программу для набора веса очень сложно. В нете инфы почти нет на эту тему. Идите к диетологу. это не так уж и дорого. Я плачу 180 грн за меню на 2 недели.
автор Заставляличка • 02 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок

да? я думала мне это в тысячи 2000-3000 обойдется... Спасибо!
Манька Галченок• 02 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Все так думают. И боятся. Я диет цент Бровко хожу. Купила программу на 4 месяца, так дешевле. Вас будут контролировать и корректировать меню. Плюс можете ещё и звонить, если будут вопросы. Только в начале всё же обследуйтесь.
nysja• 02 апреля 2016
На 6000 это для кого?
А Я Самая Самая• 02 апреля 2016
Вам не калорий столько надо есть, а питаться строго по режиму и в зал набирать мышечную массу.
ЗлойанОним• 02 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

А Вас что-то кроме недостатка веса беспокоит? У моего мужа был гипертиреоз (соответственно, повышен гормон тироксин), тоже ел много, но был тощим. Но у него при этом еще было нарушение сна, частые головные боли и часто резко повышалась температура + со временем появились боли в конечностях.
Так что да, стоит провериться у эндокринолога.

P.S. После лечения муж быстро набрал вес, сейчас 130+ кг, хотя ест меньше, чем я...
Подскажите плиз• 02 апреля 2016
автор,я ем больше вас и больше своего мужа,но худая,хоть и двоих родила уже давно.Но у меня проблема-гастрит,колит периодически.Мне гастроэнтеролог сказала,что эта болезнь и влияет именно у меня на худобу.Если я час не поем что-то,хоть немного.то у меня начинает кружиться голова,живот урчит,иногда до обморока.Гастроэнтеролог сказала-есть часто,но небольшими порциями.Я ем постоянно.
Тоскующая• 02 апреля 2016
Я не спец, но считаю, что для набора веса нужно не усиленно набирать калории (а с ними и жиры). Вы же не хотите выглядеть как желе? Нужен спорт, тренировки, наращивание мышечной массы. Больше белка в рационе, а у вас кажется много углеводов...
Решка7777• 02 апреля 2016
Угробите себя 6000 ккал, наращивание как писали выше через спот