Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Ответ дляnade4ka_cc
я вообще в детстве собаку хотела
,а мне её родили,а когда разехались так такая родная стала
Помню моя старшая говорила в детстве: нет у меня никого: ни брата, ни сестрички, ни кошки, ни собачки. Мы теперь смеёмся часто: вот тебе - и братик, и сестричка, и кошка, и собачка,и сын, и муж, и все его родственники в придачу.
nade4ka_cc• 03 ноября 2012
Ответ дляpiggi
о таже ситуация и кошка,и две собаки(у мамы)сестра,дети,мама,Ден только палату забронировать осталось.

nade4ka_cc• 03 ноября 2012
Ответ дляbojena
мне помогает избавится от лишнего так: 6 раз в день маленькими порциями, или не 6, но все равно МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ, ну и конечно, не жаренную картошку )))))))))))) вроде и сыта и не пережрала, простите за грубость

маленькая это сколько в грм.?я просто не дружу с понятиями ,немножко,на глаз,маленькая,сколько возмет,мне нужно конкретно кол-во так мне легче.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляНочка
ой с этими седыми волоса капец полный ((( у меня в семье генетически рано седеют, в 32 челка седая ((( пока этот кошмар не случился красилась в брюнетку - так хорошо было! душе прям комфортно! а сейчас в блондинку... не скажу что плохо, но брюнеткой лучше; да и с мужем познакомились когда брюнеткой была...
а ты не замечала изменения в характере в связи со сменой цвета волос?
Нет, в связи со сменой цвета волос - не заметила, чтобы как то изменилась. А вот с рождением манюни - поворот на градусов та 120
. Временами бываю добрая
в семье, на людях - всегда белая и пушистая. А нет, поменялась - блондинку научилась включать, да так хорошо научилась, что теперь не знаю, как ее выключить
. Временами бываю добрая
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
. Временами бываю добрая
правда приятно натупиш и тебе все ну что с неё возьмёш блондинка,так здорово.
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Девочки, вы где, поболтайте со мной, пожалуйста
привет болтаю,Ден в сотый раз Мистеров Смит смотрит ,достал блин.
Ответ дляАйрин_T
Привет!!! А я только хотела спросить куда вы делись. У нас сегодня погода была замечательная, бабье лето просто, розы цветут, хризантемы, запах такой
. а вчера светопреставление просто было: дождь стеной стоял.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
привет, ага про затупишь - правда 100%, хотя вроде бы уже и по возрасту не положено.
Классный фильм, чо ты, оставь мужа в покое
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляpiggi
у нас с утра тепло было,солнечно,а под вечер ветерок.Парней уложили и к вам.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Привет, а мы сегодня в парк пошли с подружкой, детей забрать не могли, так придумали им аттракцион на трамвае - пока дождались того трамвая, замерзли ужас. У меня потом два часа чай пили - грелись
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Это он меня не мучит .Ах какие наши годы можна подумать я до полтиника 30 праздновать буду,будут возникать поменяю паспорт.
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Девченки у меня вопрос что подарить чучикам на новый год,или им в 1,7 ещё неважно будет просто подарок и все.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Да ну, знаешь как они обрадуются, НГ, елка, подарки, класс. Подари мастерскую, будут поломанные свои игрушки ремонтировать
Ответ дляАйрин_T
Для моих троллейбус развлечение. Давай покатаемся, как только увидят. Зажрались!
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
девочки, у меня очень тормозит сайт, другие страницы грузит нормально, у вас как?
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляpiggi
да, уж
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Ёлку купим маленкую живую,нашу негде ставить,а вот насчет ремонтировать подумаем ,сенкс за идею
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
да не за что - действительно классная игрушка, она так и называется ’Моя первая мастерская’
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляpiggi
да уж поколение растим,я сама как то в трамвае ехала офигела от счастья,все тебя толкают,хамят чувствуеш жива ещё.А в машине ну погудят тебе если что и все,даже на ногу не наступят,скукота.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А я не знала, куда талон засунуть, у нас к евро2012 построили прям целый терминал, так я ’село’ - у охранника спрашивала. Он на меня как на инопланетянина посмотрел
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Всем добрый вечер. Все никак до вас не добиралась.
Добрый вечер
Ответ дляnade4ka_cc
У нас тут детская железная дорога недалеко. там своих иногда катаем. С гудком, с дымом.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
На Сырце?
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
у нас есть только трамвайчик в парке на Троещене может к свекрам поедим покатаем.