Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Привет! Напрасно мы тут косточки моем друг другу.
ага старамся

Бирюк• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
На Сырце?
Ага
Бирюк• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
у нас есть только трамвайчик в парке на Троещене может к свекрам поедим покатаем.
А он сейчас тоже работает? На Дорогожичах - только летом.
Бирюк• 04 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Та же история и по текущим вопросам. 2-3 вопроса прочитала - и лимит времени исчерпан.
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
не знаю давно там не была,хотя мы как то осенью катались но не помню в каком месяце.
Бирюк• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А как правильно называется? Детский трамвайчик?
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
там ничего интересного нет,к фимозу лезим,лекарства пьют(у меня всегда вопрос куда надо смотреть,и почему нельзя спрятать аптечку)шуба и прочая ерунда.А тут так хорошо спокойно.

nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
вот это незнаю
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
У нас в парке детские аттракционы круглый год - это на Колибрисе (Гната Юры), но если туда малышню каждый день пускать, бюджету конец очень быстро наступит, поэтому делаем им бесплатный - на трамвайчике скоростном, радости нет предела
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Золотые слова
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
да не за что - действительно классная игрушка, она так и называется ’Моя первая мастерская’
блин этот набор от +5,счас они его разнесут по квартире.
piggi• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Да, точно. У нас аттракцион 20 грн. Так пойдёшь с двумя и чё? Где деньги, Зин?
Бирюк• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Типа того. У меня тут дилема. Продаю домашний кинотеатр.Муж к родителям укатил, я с детьми осталась.Звонит мужик приехать - посмотреть.Я говорю, что я валенок в технике и подключить при нем не смогу, да и стоит он уже в упаковке в коридоре.Прошу подождать, когда муж дома будет. А мужик - ну прям горит ему этот кинотеатр. Муж как услышал - орал так, думала оглохну, что мужик явно не за покупкой едет, а с другой целью. Вот что теперь делать? И под ногами эти коробки мешают, и дети уже на колонки как на пенечки мостяться присесть....
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
у нас тоже скоро будет такое счастье,провели трамвай с Тоещены к електричке достроят и буду катать ,а что делать пусть привыкают.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Ну не погремушки же тебе советовать, посмотри кубики, железную дорогу, только такую детскую совсем с паровозиком Томас, большой конструктор (большие детали), рамки - вкладыши
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
да пусть играю дети,а мужик явно не в себе вокресенье вечер куда то ехать,явно болен непускайте пусть приежает когда муж дома.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Так это один - 20, а мы одним ну никак не отделываемся, мой потом тоже спрашивает: ’На кого это ты так рассердилась, что все деньги выбросила?’
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Да уж, ну где-то муж прав, страшно чужого мужика в дом пускать. Лучше уж пусть муж дома будет.
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
ну и ты тудаже наш папа в скай молле увидел и чуть не вплачь что он все жизнь мечтал о железной дороге а ему не купили.Пойдем ещё раз посмотрим и купим здесь

Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
У мужика (будущего папашки) в спрашивают, ты кого хочешь мальчика или девочку? Мальчика, отвечает - машинкой на радиоуправлении хочу поиграться
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
у нас вице кум малого все машинки переламал игрался и вертолет разбил,детки малые.Почему мы в куклы не играем,хотя хочется.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Это точно
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Год назад продавала успокаивающий центр Граго на клумбе, мужчинка приехал за ним в 7 утра!!! Очень просился, говорит после ночного дежурства, мужа тоже дома не было, ну, а так как дома был сын, особо не переживала. Приехал, сонный, вялый, я ему рассказываю, показываю, а он в пол уха слушает. В общем заплатил мне деньги, вызвал такси и блин, пока такси ждал - проснулся на мою голову. Через час из квартиры выпроводила еле-еле на пару с сыном. Сколько он еще таксисту за ожидание заплатил - даже боюсь себе представить. Такой словесный поток на меня вылил, еле отошла потом. Если бы не сын, даже не знаю, как бы выпроводила его
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
вот бонус мужу,а потом докажи что ты не лошадь
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Все, Надюша, я спать, вчера до полтретьего интернов смотрела - а встала в 7. Засыпаю
Повелительница лампочек• 04 ноября 2012
Девчонки, всем спокойной ночи
nade4ka_cc• 04 ноября 2012
спокойной ночки мы будем киношку смотреть.
Бирюк• 04 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Ночки-ночки.!
piggi• 04 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Так и я о том же. Кто же с одним уйдёт? 100-120 как минимум.
piggi• 06 ноября 2012
Девчонки!!! Вы где?