13чудоСВЕТА• 09 июня 2013
Какие-то странные прыщики на руках и пальцах. что это?
Доброй ночи всем. У меня на руке, с обратной стороны ладони выскочили странные как бы прыщики...похожи они на маленькие шарики из кожи, сложно обьяснить,раньше такого не было.И на пальцах тож. когда выдавливаю, то будто водичка оттуда вытекает
что эо может быть?
13чудоСВЕТА
• 10 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
я думаю это аллергия от солнца. я когда активно позагораю, тоже такое сыпет. вы на пляже были?
на пляже нет,но под солнцем активным нахожусь эти дни как раз
Омлетик• 10 июня 2013
Автор, не волнуйтесь так, это только название страшное - дисгидротическая экзема, это не заразное, просто так назвали, причина - часто связана с хроническими заболеваниями желудка и пищеварительной системой. Пейте больше кефира, простокваши, на диете сидите.